首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
黄村到拉古
黄村到临海
黄村到拉哈
黄村到凌海
黄村到林海
黄村到柳河
黄村到六合
黄村到龙华
黄村到滦河沿
黄村到六合镇
黄村到亮甲店
黄村到刘家店
黄村到刘家河
黄村到连江
黄村到庐江
黄村到李家
黄村到廉江
黄村到两家
黄村到龙江
黄村到罗江
黄村到龙嘉
黄村到莲江口
黄村到蔺家楼
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
建设火车站
甲山火车站
建三江火车站
嘉善南火车站
金山屯火车站
江所田火车站
景泰火车站
吉文火车站
进贤火车站
莒县火车站
嘉祥火车站
介休火车站
井陉火车站
嘉兴火车站
嘉兴南火车站
夹心子火车站
简阳火车站
揭阳火车站
建阳火车站
姜堰火车站
巨野火车站
江永火车站
靖远火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次5017
车次G8050
车次K2630
车次K1075
车次G8044
车次K2025
车次D2252
车次D2278
车次K1205
车次1343
车次D6026
车次D2243
车次G2538
车次T13
车次D627
车次D2207
车次D367
车次D2223
车次K1033
车次G277
车次T11
车次K9214
车次K9226
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
江都到嘉兴
江都到天津
江都到太仓
江都到如皋
江都到宜昌
江都到常州
江都到常熟
江都到张家港
江都到徐州
江都到新余
江都到新民
江都到无锡
江都到日照
江都到昆山
江都到明光
江都到杭州
江都到樟树
江都到江阴
江都到洞口
江都到海安
江都到淮安
江都到温州
江都到湖州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
包头到成都
唐山到扬州
宜昌到无锡
阿克苏到玉树
缨芬河到襄阳
安康到丽江
襄阳到大庆
荔波到张家界
唐山到广州
如皋到康定
福州到义乌
九寨沟到安阳
西安到恩施
锦州到常州
北京到博乐
博乐到佛山
二连浩特到青岛
凯里到赣州
上海到吉林
二连浩特到安阳
福州到苏州
富蕴到盐城
武汉到南京
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
北京市酒店
陕西省酒店
甘肃省酒店
海南省酒店
江西省酒店
河北省酒店
河南省酒店
福建省酒店
内蒙古自治区酒店
吉林省酒店
钓鱼岛酒店
湖北省酒店
台湾省酒店
湖南省酒店
四川省酒店
辽宁省酒店
澳门特别行政区酒店
香港特别行政区酒店
青海省酒店
山西省酒店
宁夏回族自治区酒店
贵州省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
219路
220路
221路
222路
223路
224路
225路
226路
227路
228路
佛230路
231路
佛232路
233路
234路
佛236路
237路
238路
239路
241路
242路
243路
佛244路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
西中环路长兴北街口
西中环路长兴南街口
南中环街西口
南中环街旧晋祠路口
南中环街千峰南路口
南中环街南屯路口
南中环街新晋祠路口
西中环路吴家堡南街口
西中环路南内环西街南
高新区汽车站
西村道口
女子巴士车队
市第一中学德远天宸小区
领秀城西门
乜河街
镜泊湖路
奥特莱斯大福源超市
北安路爱尔眼科医院
新玛特购物广场(帅千广场)
颍河路西三环
颍河路洛达庙
颍河路华山路
西三环颍河路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
哈尔滨哈平路公交线路
更新时间:2024-04-25
哈尔滨哈平路公交站
[查看哈尔滨公交站]
途经路线:12条
371路
338路
217路
209路
81路
69路
67路
51路
121路
28路
阿城28路
371路(支线)
哈尔滨371路公交车路线
香坊大街(红旗大街口)—南城首府B区
共42站
南城首府B区
一〇四号楼
星耀南城
新星街
五十五中学
新疆大街
双拥路
渤海路(双拥路路口)
渤海路
烟台路(珍宝岛药业)
威海路
统一公司
九三油脂集团
义发源
省园艺分院
综合牧场
新发屯
剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
黑龙江医药卫生职业学院
学院新城二期
农机研究所
省肿瘤医院
远大都市绿洲
植物园
任家桥
哈平路
哈尔滨橱柜家具城
乐园街
健康路
电教街
市五院
健康桥
三合路(健康路路口)
乐强小区
哈锅宿舍
电塔街
一二二中
西香坊
横道街
香坊大街(红旗大街路口)
哈尔滨338路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)—上河西郡公交首末站
共36站
哈站(铁路街)
铁路街(满洲里街路口)
铁路街(西大直街路口)
市骨伤科医院
通达街
和兴路
哈师大(南学区)
林兴路
林业大学
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲
省肿瘤医院
科研路(哈平路路口)
农机研究所
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
哈职业技术学院
恒泰嘉园
三精制药
剑桥学院
新发屯
综合牧场
省园艺分院
义发源
九三油脂集团
乌苏里江制药公司
威海路
烟台路(珍宝岛药业)
渤海路
渤海路(双拥路路口)
双拥路
新疆大街
五十五中学
上河西郡公交首末站
哈尔滨217路公交车路线
民生尚都福园东门—西柞村
共56站
民生尚都福园东门
群力第六大道(民生公园)
市保障房安置中心
市保障房安置中心(民生尚都怡园)
民生尚都
宜居家园
哈尔滨轻工业学校
新三中
群力第七大道(阳江路路口)
群力第七大道(丽江路路口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路路口)
景江西路(群力第七大道路口)
武警指挥学校
十四中学
职工街
道里区人民医院
安全教育中心
明达大厦
天悦国际
北兴街
六九联中
哈尔滨大街(哈西站)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街路口)
政法干部学院
哈尔滨学院
国润家饰城
医大二院
保健路(测绘路路口)
健康家园
大众新城[临时站]
科研路(征仪路路口)[临时站]
科研路(哈平路路口)[临时站]
省肿瘤医院[临时站]
远大都市绿洲
植物园
任家桥
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
交通干校
花卉大市场
信城电站公司
哈三源汽轮机
西柞村卫生所
松江水利机械厂
西柞村
哈尔滨209路公交车路线
阳光绿色家园—阳明滩大桥南
共52站
阳明滩大桥南
朗江路(友谊西路路口)
保利城
群力第一大道(融江路路口)
丽江路(群力第一大道路口)
丽江路(群力第二大道路口)
体育公园
远大群力购物中心
景江西路(群力第四大道路口)(远大群力购物中心)
王府井购物中心北门
天鹅湾
美晨家园
新天地家园
达江小区
顾乡
乡政街(顾新街路口)
康宁小区
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(二一一医院)
服装城
学府四道街
测绘路
征仪路
保健路
大众新城[临时站]
科研路(征仪路路口)[临时站]
科研路(哈平路路口)[临时站]
省肿瘤医院[临时站]
远大都市绿洲
植物园
任家桥
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
一二二中
西香坊
香顺街
六顺综合市场
省妇儿中心
华山路(赣水路路口)(哈广电台)
黑龙江商旅(汉水路)
汉水路
龙塔
玉山路
会展中心
红博世纪广场
泰海花园小区
信恒古玩城[路中站]
阳光绿色家园
哈尔滨81路公交车路线
哈尔滨站南广场公交首末站—前进村
共28站
哈站
哈站[原起点]
博物馆
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
西大直街
汉广街
文化大厦
一匡街
王兆新村
铁路二院
和平桥
省中医药大学
三大动力路
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲
省肿瘤医院
农机研究所
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
哈职业技术学院
恒民玻璃公司
前进村东站
前进村
哈尔滨69路公交车路线
石化公交停车场—跃兴街公交首末站
共39站
跃兴街公交首末站
跃兴街(健兴路路口)
跃兴街
鲁商松江新城
机电工程学校
农科院
福利院
物理研究所
科研路(征仪路路口)
科研路(哈平路路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲
植物园
任家桥
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
一二二中
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路路口)
香滨小学
公滨路
朝一中
木材东街(公滨路路口)
气象台
八十六中学
曹家道口(星美木业公司)
幸福镇
幸福镇政府
北大荒唐都生态园
美居花卉市场
临时站(佳旭律师事务所)
新松茂樾山
东鸿艺境
香福路(长江路路口)
石化公司
哈尔滨67路公交车路线
红专街—松电新村(南门)
共40站
松电新村
旭升南街
三合路(绥化路路口)
三合路(宁安路路口)
三合园小区
健康路(三合路路口)
健康桥
市五院
电教街
乐园街
哈尔滨橱柜家具城
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲
省肿瘤医院[临时站]
科研路(哈平路路口)[临时站]
科研路(征仪路路口)[临时站]
征仪花园小区[临时站]
大众新城[临时站]
健康家园
保健路(测绘路路口)
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(二一一医院)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路
大发市场
市中医医院
建国公园
建国街
前进路
龙江银行总行(社会科学院)
报业大厦[路中站][临时站]
经纬十二道街
红专街
哈尔滨51路公交车路线
哈尔滨东站(南棵头道街)—和谐大道(哈尔滨大街口)
共44站
哈东站
桦树街
南直商场
省药材公司
先锋路
南直路
红旗小区
淮河路(红旗大街路口)
会展中心
九三集团
汉水路(红旗大街路口)
建北小区
玻璃钢研究院
香坊大街(红旗大街路口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂
哈慈集团
母亲广场
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲
省肿瘤医院
科研路(哈平路路口)
科研路(征仪路路口)
大众新城
大众嘉园
健康家园
保健路(测绘路路口)
医大二院
医大二院
哈药小区北门
哈药小区
宜家家居商场(复旦街)
辰能溪树庭院
哈西万达广场
六九联中
哈西站(北兴街)
和谐大道(哈尔滨大街路口)
哈尔滨121路公交车路线
征跃小区—哈东新区
共39站
哈东新区
道口街
网通东直路营业厅
桦树街
南直商场
药六嘉园
宏图街(大新鞋城)
大新鞋城
市国税稽查局(黑龙江工程学院)
太平南四道街[临时站]
市老年医院[临时站]
兴隆八道街
大方里小区
哈尔滨工业高级技工学校
大方里卫生服务站
滨江站
新发小区
鼎新三道街
新吉商城
宣德街
革新街[临时站]
文昌街[临时站]
黑龙江东北医院[临时站]
发电厂[临时站]
文景街
文成街
文库街
文政街
林业大学
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲
省肿瘤医院
科研路(哈平路路口)
农机研究所
学院新城二期
朝阳道口
征跃小区公交首末站
哈尔滨28路公交车路线
滨江新城公交首末站—征跃小区
共31站
征跃小区公交首末站
朝阳道口
学院新城二期
农机研究所
薛家屯
省肿瘤医院
远大都市绿洲
植物园
任家桥
哈平路
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府
文昌街
工人文化宫
博物馆
哈站
建筑艺术广场
买卖街
南马路
南平街
承德广场(道外客运站)
景阳街[临时站]
道外三道街[临时站]
道外七道街[临时站]
道外十二道街[临时站]
阿拉伯广场
太古十四道街
滨江新城公交首末站
哈尔滨阿城28路公交车路线
阿城劳动局—岭西村
共30站
滨江新城公交首末站
太古十四道街
阿拉伯广场
道外十二道街[临时站]
道外七道街[临时站]
道外三道街[临时站]
景阳街[临时站]
承德广场(道外客运站)
南平街
南马路
建筑艺术广场
哈站
博物馆
工人文化宫
文昌街
省政府
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲
省肿瘤医院
薛家屯
农机研究所
学院新城二期
朝阳道口
征跃小区公交首末站
哈尔滨371路(支线)公交车路线
哈平路—曙光村(宝钢制罐)
共36站
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
省园艺分院
义发源
九三油脂
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
新疆东路(大连路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(威海路口)
麦肯食品(青岛路)
青岛路(东海路口)
正阳家电物流园
一百中学
东二道沟
祥云路
祥云路(银河路口)
祥云路(月华路口)
祥云路(哈啤路口)
哈尔滨啤酒厂
春晖路
曙光村(宝钢制罐)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
哈尔滨周边导航 :
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
热门公交站点查询
三一0【桂林】
森林公园【桂林】
沙河路口【桂林】
沙河路中【桂林】
沙子路村【桂林】
商贸城【桂林】
商业高级技校【桂林】
上海路口【桂林】
上海路南巷【桂林】
少年宫【桂林】
胜利路三巷口【桂林】
胜利桥【桂林】
圣隆路【桂林】
施家园【桂林】
施家园路【桂林】
施家园路口【桂林】
十八中【桂林】
十一中【桂林】
十一中学【桂林】
十字街【桂林】
石家渡大桥【桂林】
石油六公司【桂林】
石油六公司技校【桂林】
始发站路口【桂林】
热门火车时刻表
兴隆镇 - 张维屯
兴隆镇 - 张维屯
兴隆镇 - 张维屯
确山 - 北京西
确山 - 广州
老边 - 蛟河
老边 - 吉林
林西 - 大虎山
林西 - 德惠
林西 - 大连
确山 - 长沙
确山 - 长沙
确山 - 长沙
林西 - 大石桥
确山 - 广州
确山 - 广州
本溪 - 密云北
确山 - 兰州
确山 - 石家庄
确山 - 武昌
热门车次查询
Z162(昆明-北京西)
Z50(成都-北京西)
Z118(吉林-北京)
Z282(杭州-包头)
Z274(西宁-青岛)
Z174(哈尔滨西-上海)
K1198(襄阳-青岛北)
Z176(杭州-哈尔滨西)
G7588(苍南-镇江)
G7358(杭州-上海)
Z236(广州东-哈尔滨西)
Z54(昆明-北京西)
D6375(九江-南昌西)
D83(德安-玉山南)
Z71(北京-三明北)
G7596(温州南-合肥南)
Z78(贵阳-北京西)
Z36(广州-北京西)
Z286(南宁-北京西)
Z14(广州东-沈阳北)
热门城市火车时刻表
盘古寺
田庄镇
呼家塔
瓦窑堡
石家砭
蟠龙镇
九燕山
道镇
生芝渠
张家船
洞子崖
苏家坡
杜赵
湖田
金岭镇
沙塘
刘集
郑集
弯集
崔寨
热门火车票代售点
九江
|
湖口县鄱湖大市场代售点
吉安
|
吉安市吉州区石阳路代售点
抚州
|
金溪县秀谷中大道代售点
南昌
|
进贤县胜利南路代售点
抚州
|
乐安县乐安大道代售点
南昌
|
南昌县向塘镇代售点
南昌
|
南昌县高新紫阳大道代售点
抚州
|
南城县胜利西路代售点
抚州
|
南丰县交通路代售点
赣州
|
赣州市南康区体育路代售点
九江
|
彭泽县马湖路代售点
上饶
|
铅山县黄岗山大道代售点
南昌
|
南昌市青山湖区孙家亭代售点
南昌
|
南昌市青山湖区南京东路代售点
南昌
|
南昌市青山湖区财富街代售点
南昌
|
南昌市青山湖区时代大厦代售点
南昌
|
南昌市青山湖区火炬广场代售点
南昌
|
南昌市青山湖区双港东路代售点
南昌
|
南昌市青云谱区南莲路代售点
九江
|
瑞昌市建设西路代售点
热门公交地区
金坛
天门
菏泽
杭州
怀化
醴陵
伊宁
如东
保定
池州
兴义
海盐
威海
潜江
嘉善
莱西
乌鲁木齐
青州
达州
孝感
景德镇
眉山
城固
抚顺
包头
保山
甘肃
淮安
巢湖
滨州
热门公交查询
Z268路【珠海】
一职校专线【珠海】
珠海二中专线【珠海】
L6路【珠海】
L7路【珠海】
B3路【珠海】
最新火车资讯
七个月宝宝噎着怎么办
一个人怎么带两个宝宝
中国十大ai工具排行榜
出生半个月宝宝身上蜕皮怎么办
两个月宝宝37度2怎么办
博茨瓦纳10大必买清单
夏至太阳直射点位置 夏至的物候现象
夏至节气的含义是什么意思 夏至节气的民间谚语
夏至是白天最长的一天吗 夏至的气象变化
夏至吃什么风俗食物 夏至的习俗
热门火车资讯
夏至为什么要吃馄饨 夏至的诗词佳句
祝福高考顺利的祝福语大全 高考前缓解压力的方法
森林火灾的规律 扑救森林火灾的基本方法有哪几种
没有大人陪着,孩子怎么坐飞机
14岁无陪伴坐飞机的流程,需要办理哪些手续
机票票号在哪看,飞机票号怎么查看
哪里可以买团购机票,靠谱又便宜的
无陪托管机票多大年龄孩子能买,不在这个范围咋一个人坐飞机
马上到西安咸阳机场,怎么给孩子买机票,临时增加的
为什么朋友机票能在网上选座,我的就不行
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
黑龙江工具箱
黑龙江火车时刻表
黑龙江火车站
黑龙江火车售票点
黑龙江车票预售期
黑龙江动车时刻表
黑龙江高铁时刻表
黑龙江汽车票价
黑龙江汽车时刻表
黑龙江汽车站
黑龙江特价机票
黑龙江公交
黑龙江地铁
黑龙江天气
黑龙江景点
黑龙江租车
黑龙江旅行社
黑龙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店