首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
大荔到北台
大荔到包头东
大荔到包头
大荔到北屯市
大荔到本溪
大荔到白云鄂博
大荔到白银西
大荔到亳州
大荔到赤壁
大荔到常德
大荔到承德
大荔到长甸
大荔到赤峰南
大荔到茶陵
大荔到苍南
大荔到昌平
大荔到崇仁
大荔到昌图
大荔到长汀镇
大荔到曹县
大荔到楚雄南
大荔到陈相屯
大荔到长治北
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
大理火车站
大连火车站
定南火车站
大庆火车站
东胜火车站
大石桥火车站
大同火车站
东营火车站
大杨树火车站
都匀火车站
邓州火车站
达州火车站
德州火车站
额济纳火车站
二连火车站
恩施火车站
福鼎火车站
风陵渡火车站
涪陵火车站
富拉尔基火车站
抚顺北火车站
佛山火车站
阜新火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K7282
车次K9622
车次K5183
车次K7291
车次K5185
车次K5187
车次K7295
车次K5189
车次K7296
车次G7701
车次G7707
车次T9526
车次T9516
车次D8840
车次D8816
车次C8102
车次C8110
车次C8118
车次C8781
车次C8761
车次C8743
车次C8723
车次C8763
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
绥中到大连
绥中到沈阳
连山到东莞
连山到佛山
连山到南海
连山到广州
连山到清远
连山到白沙
鞍山到东港
鞍山到丹东
鞍山到兴城
鞍山到凤城
鞍山到双辽
鞍山到喀左
鞍山到大洼
鞍山到大田
鞍山到大连
鞍山到天津
鞍山到宽甸
鞍山到岫岩
鞍山到建昌
鞍山到彰武
鞍山到抚顺
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
绵阳到百色
晋江到哈密
佳木斯到乌海
南京到恩施
景德镇到揭阳
连城到金昌
邢台到泸州
成都到重庆
东营到珠海
西安到汉中
宁波到嘉峪关
青岛到温州
南阳到百色
邢台到兴宁
西沙到文山
永州到北京
梁平到井冈山
赤峰到榆林
黑河到吉安
乌兰浩特到福州
蚌埠到梧州
西沙到库车
库尔勒到如皋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
510路
511路
513路
515路
517路
518路
519路
游5路
1路(临)
2路
3路
4路
5路(环)
6路(临)
7路
8路
9路(环)(临)
10路(临)
11路
16路
1路
2路
2路夜
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
翠竹南里
大北建材市场
大背阴
大东沟
大东沟村
大房身
大房身北
大房身市场
大房身医院
大纺
大钢集团
大工路
大黑山矿泉水厂
大黑石
大黑石宾馆
大化集团
大化医院
大连仓库市场
大连大学
大连钢材公司
大连火车站
大连交通大学
大连警校
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
福州农林大学南门公交线路
更新时间:2024-03-29
福州农林大学南门公交站
[查看福州公交站]
途经路线:7条
39路
168路
150路
55路
193路
191路
节假日公交专线2
福州39路公交车路线
鳌峰大桥—沙堤
共34站
鳌峰大桥
省交通技术学校
排尾
台江步行街
台江广场
安淡
博美诗邦
工业路白马路口
宝龙城市广场(②站台)
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
神蜂科技
农林大学南门
洪塘大桥西
侯官国宾大道口
金桥
上街镇政府
梧洋村口
新峰居委会
新峰
上街
宪窗
红峰
沙堤桥头
沙堤村口
沙堤
福州168路公交车路线
公交大学城总站—金牛山公园
共28站
公交大学城总站
大学城师大西门
广贤路
学府南路
大学城工程学院南区
大学城福建工程学院
学府桥头
大学城工程学院西门
岐头村
医大附三医院
福大生活三区
福大生活二区
福大生活一区
江夏学院
省医科大学新区
福建中医药大学
福建中医药大学东门
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
美垱口
余盛永辉
上街环岛
洪塘大桥西
金山寺
农林大学南门
神蜂科技
洪山桥
金牛山公园
福州150路公交车路线
尤溪洲(西)公交站—公交大学城西停车场
共28站
公交大学城西停车场
福州第一技师学院
上街超山
闽江学院北门
博仕后缘墅(庄南村)
榕桥村
联心
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
国宾大道源通路口
美垱口
余盛永辉
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
郭厝里
旭辉.左海岸(阵坂)
正祥香槟风范
金塘路口
马榕新村(南江滨公园)
翁排
上浦路口
福祥社区
祥坂路口
省血液中心(福州东南眼科医院)
省海事局(福机)
尤溪洲(西)公交站
福州55路公交车路线
火车站北广场(东侧)—福建中医药大学首末站
共30站
福建中医药大学首末站
省医科大学新区
江夏学院
福大新区学生公寓
福大新区北门
金屿地铁口
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
洪山桥
物构所
天骏小区
福大北门
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
陆庄
高峰桥
东街口
旗汛口
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
树兜
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省老年医院
电建二公司
闽运汽车北站(②站台)
火车站北广场
福州193路公交车路线
淮安公交总站—软件园公交总站
共24站
淮安公交总站
淮安科贡
三环淮安路口
淮安会议中心
三环淮安路口
农大沙滩公园
农林大学西门
洪塘大桥北
金山寺
农林大学南门
神蜂科技
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
软件园鲲鹏大厦
钱塘小学软件园教学点
软件园C区
软件园创客谷
软件园D区路口
福州大学软件园校区
软件园863基地
软件园公交总站
福州191路公交车路线
福建农林大学旗山校区—淮安公交总站
共17站
福建农林大学旗山校区
大学城农林大学
上街岐安
福大新区学生公寓
福大新区北门
金屿地铁口
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
福建建筑学校
农林大学
左海学校
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州节假日公交专线2公交车路线
金牛山公园—三环淮安路口
共8站
金牛山公园
洪山桥
神蜂科技
农林大学南门
金山寺
农林大学西门(沙滩公园)
农大沙滩公园
三环淮安路口
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边导航 :
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
热门公交站点查询
市农副产品交易中心【崇左】
市人民医院(门诊部)【崇左】
友谊龙峡山路口(国际大酒店)【崇左】
友谊沿山路口【崇左】
江南四小【崇左】
独山友谊路口【崇左】
防城区第一市场【防城港】
防城区司法局【防城港】
南城大酒店港宝大厦【防城港】
防港路团结大道路口【防城港】
东南家私【防城港】
玉桂公司路口【防城港】
荣和苑【防城港】
春江嘉园【防城港】
锦泰现代城【防城港】
市中级人民法院【防城港】
市交通运输局【防城港】
桂海世贸广场【防城港】
三顺名邸【防城港】
铜锣湾【防城港】
金海湾小区【防城港】
海湾文化公园西门【防城港】
海湾文化公园【防城港】
供电局【防城港】
热门火车时刻表
株洲 - 武昌
株洲 - 武昌
株洲 - 武昌
株洲 - 乌鲁木齐
株洲 - 西安
株洲 - 西安
齐齐哈尔 - 北戴河
齐齐哈尔 - 北戴河
株洲 - 郑州
株洲 - 郑州
株洲 - 郑州
齐齐哈尔 - 保康
齐齐哈尔 - 保康
株洲 - 安顺
齐齐哈尔 - 白奎堡
齐齐哈尔 - 巴林
株洲 - 宝鸡
齐齐哈尔 - 宝龙山
齐齐哈尔 - 八面城
株洲 - 亳州
热门车次查询
K7363(沈阳-赤峰南)
K7096(哈尔滨-海拉尔)
D8263(贺州-南宁东)
D8259(柳州-南宁东)
D8273(桂林-梧州南)
D5301(原平西-太原南)
K7915(锡林浩特-包头)
D8274(北海-桂林)
C5512(大冶北-武汉)
C2613(北京南-天津西)
C2611(北京南-天津西)
D8257(柳州-北海)
D8258(北海-桂林)
D8272(南宁东-贺州)
D8278(梧州南-南宁)
G7255(合肥南-上海)
D2326(深圳北-福州南)
K7109(哈尔滨东-克山)
D8296(防城港北-桂林北)
K1125(襄州-上海南)
热门城市火车时刻表
石场
芳山镇
阿尔乡
坦途
双凤驿
安富镇
李市镇
椑木镇
迎祥街
戈阳东
河阳
朱石寨
丽江东
上关
敖江
郎乡
亚屯堡
八家子
上海北
高谷
热门火车票代售点
佛山
|
太华路储蓄所代售点
西安
|
未央储蓄所代售点火车售票处
佛山
|
机场代售点
江门
|
咸宁中路代售点火车售票处
佛山
|
经二路代售点火车售票处
佛山
|
城东客运站代售点火车售票处
西安
|
人民剧院代售点
佛山
|
纬什街代售点
佛山
|
陇海代售点
佛山
|
解放门代售点
佛山
|
军展大厦代售点火车售票处
佛山
|
信达(皇后)代售点火车售票处
西安
|
西军招待所(轻工)代售点火车售票处
佛山
|
多彩商城代售点
佛山
|
省政府代售点火车售票处
佛山
|
东立大厦代售点火车售票处
佛山
|
西五路储蓄所代售点火车售票处
佛山
|
十四街坊储蓄所代售点火车售票处
佛山
|
解放路储蓄所代售点火车售票处
江门
|
胡家庙储蓄所代售点
热门公交地区
句容
济源
朔州
明光
淮南
重庆
新乡
巴中
十堰
黄冈
临夏
泰州
清远
铜仁
琼海
菏泽
长海
百色
汉中
肇庆
萍乡
贵州
云浮
连云港
宝鸡
威海
铜川
南昌
内蒙古
蚌埠
热门公交查询
副59路【咸阳】
29路【咸阳】
28路【咸阳】
接火车【延安】
教育专线【延安】
副2路【延安】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
福建工具箱
福建火车时刻表
福建火车站
福建火车售票点
福建车票预售期
福建动车时刻表
福建高铁时刻表
福建汽车票价
福建汽车时刻表
福建汽车站
福建特价机票
福建公交
福建地铁
福建天气
福建景点
福建租车
福建旅行社
福建酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店