首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
盐城到盘州
盐城到彭州
盐城到攀枝花南
盐城到彭州南
盐城到秦安
盐城到青白江东
盐城到庆城
盐城到青川
盐城到清城
盐城到青岛北
盐城到青 岛北
盐城到千岛湖
盐城到祁东
盐城到启东
盐城到青堆
盐城到青岛西
盐城到前锋
盐城到清河门北
盐城到齐河
盐城到曲靖北
盐城到綦江东
盐城到曲江
盐城到邛崃
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
关寨火车站
二道岩火车站
茨冲火车站
滥坝火车站
双水火车站
水城火车站
青溪火车站
蕉溪火车站
老王洞火车站
水花火车站
黄平火车站
宝老山火车站
加劳火车站
桐木寨火车站
六个鸡火车站
麻江火车站
黄丝火车站
高坪铺火车站
大土火车站
改貌火车站
清泰坡火车站
杨柳街火车站
乐埠火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C6915
车次C6917
车次C6919
车次C6973
车次C6921
车次C6995
车次C6925
车次G6127
车次C6927
车次C6929
车次C7207
车次C6931
车次C6933
车次G6085
车次C6935
车次C6937
车次C6939
车次C6977
车次C6941
车次C7211
车次C6943
车次C6945
车次C6947
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
南宁到恩平
南宁到恭城
南宁到惠东
南宁到惠州
南宁到惠阳
南宁到成都
南宁到揭阳
南宁到文山
南宁到文昌
南宁到新余
南宁到新化
南宁到新宁
南宁到无锡
南宁到昆明
南宁到晋江
南宁到普宁
南宁到曲江
南宁到来宾
南宁到柳州
南宁到桂林
南宁到梅州
南宁到樟树
南宁到武冈
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
常德到海口
佛山到重庆
桂林到安阳
加格达奇到深圳
黄山到南阳
吐鲁番到安阳
克拉玛依到汉中
百色到张掖
兰州到丽江
阿勒泰到林芝
衡阳到呼和浩特
蚌埠到兰州
呼和浩特到林芝
伊宁到武夷山
遵义到阿尔山
九江到淮安
义乌到晋江
康定到井冈山
玉树到西双版纳
夏河到广汉
永州到桂林
北海到长治
赤峰到缨芬河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
237路
235路|高峰区间车
233路[中级|换乘优惠]
231路[中级|换乘优惠]
229路[中级|换乘优惠]
228路外环线[中级|换乘优惠]
228路内环线[中级|换乘优惠]
227路[中级|换乘优惠]
225夜班线[中级|换乘优惠]
225路[月票][中级|换乘优惠]
225路支线(钓鱼咀)[月票][中级|换乘优惠]
223路|夜班区间车[月票]
222路[月票][中级|换乘优惠]
220路[月票]
220路定时线(秋水长天)[月票]
213专线
213路[中级|换乘优惠]
211路[月票][中级|换乘优惠]
210路[中级|换乘优惠]
209路[中级|换乘优惠]
208路[中级|换乘优惠]
204路[中级|换乘优惠]
202路[中级|换乘优惠]
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
华馨苑(周家基)
康盛新材料
华士西村
周庄交管所(客运站)
新华苑(老陶家基)
爱康太阳能
袁庄站
黄河社区
勤丰村
黄河村委
倪家巷新村
金湾村
城南新村
民东广场
北国汽车站
周庄行政事业中心
周庄镇政府
农贸市场(周庄)
盛龙冶金
石油南路东口
乾阳小区
双峰寺隧道
腾达小区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
重庆加州花园[渝通宾馆]公交线路
更新时间:2024-03-28
重庆加州花园[渝通宾馆]公交站
[查看重庆公交站]
途经路线:13条
821路[821区间]
801[高峰车]
125路[125区间]
606路[606区间]
818路[818区间]
877路[877区间]
888[大站车]
606夜班线
69夜班线
0811夜班线
特需公交[仙桃数据谷 加州花园]通勤线
502线(定班车)
观光巴士[T120]假日线(加班车)
重庆821路[821区间]公交车路线
杨家山—重庆北站南广场(枢纽站)
共31站
杨家山
杨家山农贸市场(招呼站)
杨家山体育场(招呼站)
康明斯医院(招呼站)
童家桥派出所(招呼站)
四川外语大学[老校区]
西政大学[老校区]
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
半月楼
沙杨路
沙中路
重大中门[老校区]
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大庆村[安福福特4S店]
航天职大
龙溪建材市场
花卉园[立交桥]
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(轨道站)
新牌坊东
新溉路口[普惠名车]
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆801[高峰车]公交车路线
湖影街[绿地翠谷]—加州花园[渝通宾馆]
共11站
湖影街[绿地翠谷]
湖云街1站
青河世家
泰山电缆
金果大道
肖家河
宝石路[农业园区]
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(轨道站)
加州花园[渝通宾馆]
重庆125路[125区间]公交车路线
人和万年路—人和万年路
共33站
人和万年路
人和(路口)
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(轨道站)
加州花园[渝通宾馆]
大庙龙湖新壹街
建新西路[观音桥]
华新街西普站
牛角沱[隧道口]
菜园坝外滩[中药材市场]
苏家坝
长江村
南坪红星美凯龙
南城大道
响水路[南坪]
南坪[大帝学校]
南坪西路中段
长江村
苏家坝
菜园坝[火车站]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街西普站
观音桥[儿童眼科医院]
建新北路
大庙龙湖新壹街
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(轨道站)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
人和[农贸市场]
人和医院
人和万年路
重庆606路[606区间]公交车路线
象屿两江公元—袁家岗(轨道站)
共22站
象屿两江公元
金福路
人和棕榈泉[北门]
万年路
万紫山社区
龙寿路[人和街道]
万寿山
人和医院
人和(路口)
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(轨道站)
加州花园[渝通宾馆]
大庙龙湖新壹街
建新西路[观音桥]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱[隧道口]
菜园坝灯饰城
菜园坝皮革市场
黄沙溪
苗圃[嘉华隧道南]
袁家岗(轨道站)
重庆818路[818区间]公交车路线
锦天康都[小区]—重庆北站北广场
共34站
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场(九龙坡中医院)
水碾立交[大堰梯坎]
水碾
荒沟[金悦熙城]
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体车市(袁家岗)
大坪[爱尔眼视光医院]
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥[儿童眼科医院]
大庙龙湖新壹街
加州花园[渝通宾馆]
新牌坊东
新溉路口[普惠名车]
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
龙头寺[泰山大道东段]
重庆北站北广场
重庆877路[877区间]公交车路线
加州花园[渝通宾馆]—空港新城(西区公交站场)
共30站
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(轨道站)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
人和(路口)
和睦路[天湖美镇]
棕榈泉[西门]
金福路
蓝湖郡
北湖郡
鸳鸯[轨道站]
鸳鸯街道
富森美聚信美家居
园博园(轨道站)
翠云[轨道站]
未来城
长福园区
南山小区
万福花园
兴科三路
兴科二路
回兴工业园区东[芳华医院]
渝北职教中心
渝北机电城
渝北模具园
盛景天下[小区]
腾芳大道[新都花园]
春华大道
渝北行政服务中心
空港新城(西区公交站场)
重庆888[大站车]公交车路线
鱼嘴公交站场—加州花园[渝通宾馆]
共8站
鱼嘴公交站场
和顺路
鱼嘴[北路]
永和路
拓新时代
鱼复长安大道
长美路口
加州花园[渝通宾馆]
重庆606夜班线公交车路线
建新北路—象屿两江公元
共17站
建新北路
大庙龙湖新壹街
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(轨道站)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
人和[农贸市场]
人和医院
万寿山
龙寿路[人和街道]
万紫山社区
万年路
人和棕榈泉[北门]
金福路
龙安路
龙健路
象屿两江公元
重庆69夜班线公交车路线
建新西路[观音桥]—渝北空港环港路
共39站
建新西路[观音桥]
观音桥东环路[江北中医院]
建新北路
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(轨道站)
新牌坊北[哈弗轻舟]
汽博中心
泰山电缆
金果大道
肖家河
两路农业园区
两路农业园区1站
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区南门
西政大学渝北校区
宝圣大道
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
宝桐路
回兴工业园区东[芳华医院]
回兴[轨道站]
奇缘名居
凯歌路
一碗水(农贸市场)
飞湖路1站[龙瑞街口]
飞湖路2站[龙顺街口]
双龙湖
民俗文化村
碧津公园
晚晴园
开元
空港广场(轨道站)
瑞丰花园
长空路
金色阳光[小区]
渝北中学
长空路北段
渝北空港环港路
重庆0811夜班线公交车路线
康庄D区—两路口(桥头)
共23站
康庄D区
康庄C区
康庄(轨道站)
恒山西路
斑竹路
慈竹苑[大竹林街道]
竹林学校
渝江厂
天山大道
沙堡[两江新华医院]
软件园渝兴广场
青枫北路
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(轨道站)
加州花园[渝通宾馆]
大庙龙湖新壹街
观音桥小苑
建新西路[观音桥]
华新街(爱尔眼科)
上清寺(中山三路)
两路口(桥头)
重庆特需公交[仙桃数据谷 加州花园]通勤线公交车路线
加州花园[渝通宾馆]—仙桃数据谷
共4站
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(轨道站)
大数据学院
仙桃数据谷
重庆502线(定班车)公交车路线
北碚(502车站)—加州花园[渝通宾馆]
共10站
北碚(502车站)
北碚区门诊
西南大学北门
西南大学[南门]
斑竹村
将军陵园
北环红星美凯龙
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
新南路立交
加州花园[渝通宾馆]
重庆观光巴士[T120]假日线(加班车)公交车路线
欢乐谷[公交站场]—加州花园[渝通宾馆]
共2站
欢乐谷[公交站场]
加州花园[渝通宾馆]
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交站点查询
友好【五家渠】
三岔口【五家渠】
共青团团部【五家渠】
养殖区【五家渠】
101团4连【五家渠】
101团6连【五家渠】
101团8连【五家渠】
101团9连【五家渠】
造纸厂【五家渠】
101团10连【五家渠】
101团11连【五家渠】
101团12连【五家渠】
101团13连【五家渠】
六孚【五家渠】
102团团部【五家渠】
团客运站【五家渠】
九连【五家渠】
十一连【五家渠】
十二连【五家渠】
十三连【五家渠】
十四连【五家渠】
外环路【五家渠】
下三工一队【五家渠】
杜家庄子下站【五家渠】
热门火车时刻表
盘锦 - 灵宝
盘锦 - 灵宝
潢川 - 宣威
潢川 - 宣威
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
盘锦 - 漯河
开原 - 任丘
潢川 - 襄阳
潢川 - 襄阳
潢川 - 新余
潢川 - 新余
吉安 - 新干
吉安 - 新干
吉安 - 新干
热门车次查询
L602(汉口-北京西)
6423(邯郸-潞城)
K183(北京-南阳)
K7726(邯郸-秦皇岛)
K1625(武昌-连云港东)
G506(长沙南-北京西)
G528(武汉-北京西)
K2079(北京西-郑州)
K1450(日照-牡丹江)
K245(扬州-成都)
G1138(广州南-武汉)
K772(南通-济南)
K246(成都-扬州)
T157(武昌-广州东)
K419(扬州-兰州)
T217(泰州-北京)
Z51(北京-南通)
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
热门城市火车时刻表
横江
铜鼓溪
滩头
普洱渡
盐津北
沙沙坡
岔河
邓家湾
彝良南
昭通北
贵阳西
石板哨
湖潮
马场
高峰
新平坝
黄桶
化处
关寨
二道岩
热门火车票代售点
呼和浩特
|
呼和浩特天泽大厦代售点
呼和浩特
|
呼和浩特武川代售点
呼和浩特
|
呼和浩特旅游中心代售点
呼和浩特
|
呼和浩特军区招待所
呼和浩特
|
呼和浩特北垣集通代售点
呼和浩特
|
呼和浩特海亮广场
呼和浩特
|
呼和浩特金融大厦
呼和浩特
|
呼和浩特工大代售点
呼和浩特
|
呼和浩特财大西校区
呼和浩特
|
呼和浩特鼓楼代售点
呼和浩特
|
呼和浩特内大南校区
呼和浩特
|
呼和浩特大东街代售点
包头
|
包头和平路代售点
包头
|
包头铁职院代售点
包头
|
包头林荫路代售点
乌海
|
乌海市人民北路代售点
乌海
|
乌海市海南区太阳神酒店
鄂尔多斯
|
鄂尔多斯伊煤路
鄂尔多斯
|
鄂尔多斯东街代售点
鄂尔多斯
|
伊旗草原明珠代售点
热门公交地区
集宁
直辖市
沈阳
库尔勒
盘锦
勉县
芜湖
西宁
昌吉
黑龙江
十堰
吴江
呼伦贝尔
福州
沭阳
六安
天柱
赣州
陕西
荣成
镇江
阿克苏
都江堰
靖江
梅州
新疆
章丘
来宾
金昌
宁夏
热门公交查询
5路【晋中】
5路(东线环行)【晋中】
901支路【晋中】
6路(南线环行)【晋中】
6路【晋中】
晋中4路(外环)【晋中】
最新火车资讯
2个月宝宝变黑怎么回事
6月宝宝不喝奶粉怎么办
13价肺炎疫苗反应大正常吗
dha奶粉一般含量多少
宝宝三个月长牙正常吗
三个月宝宝多动症症状有什么
宝宝补锌要补多长时间
婴儿缺钙会引起咳嗽吗
宝宝未出生前怎么预防黄疸
宝宝多久会笑
热门火车资讯
2个月宝宝怎样混合喂养
宝宝脸上湿疹能自愈吗
宝宝感冒肚子胀怎么办
6个月宝宝38.5怎么退烧
8个月宝宝不喝水怎么办
宝宝这几天老是拉稀粑粑还是黑色怎么回事
宝宝睡着多久可以放下
孩子过敏喝什么奶粉
新生儿肺炎睡觉时症状
刚出生的宝宝洗澡肚脐怎么护理
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店