首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
白云北到阳明堡
白云北到玉门
白云北到云梦
白云北到元谋
白云北到一面山
白云北到沂南
白云北到宜耐
白云北到伊宁东
白云北到营盘水
白云北到羊堡
白云北到阳泉北
白云北到乐清
白云北到焉耆
白云北到源迁
白云北到姚千户屯
白云北到阳曲
白云北到榆树沟
白云北到月山
白云北到偃师
白云北到颍上
白云北到沂水
白云北到榆社
白云北到玉石
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
星朗火车站
峰洞火车站
打羊火车站
学庄火车站
深河火车站
大坪火车站
丙午火车站
墨冲火车站
大河桥火车站
川弓火车站
李河火车站
果河火车站
中谊村火车站
中滩火车站
白塔村火车站
松林火车站
黑老湾火车站
里腊火车站
松韶关火车站
红土沟火车站
炎方火车站
格以头火车站
小箐火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C6949
车次C6951
车次C6953
车次C6955
车次C6957
车次G6081
车次C6959
车次C6961
车次C7213
车次C6963
车次C6965
车次C6967
车次C6969
车次G1554
车次D1853
车次D1857
车次K536
车次C7727
车次Z230
车次G4307
车次D7501
车次D7505
车次G6337
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
黄埔到吴川
黄埔到始兴
黄埔到宜昌
黄埔到平远
黄埔到广州
黄埔到廉江
黄埔到徐闻
黄埔到新丰
黄埔到河源
黄埔到海安
黄埔到海门
黄埔到湛江
黄埔到珠海
黄埔到番禺
黄埔到益阳
黄埔到罗定
黄埔到罗湖
黄埔到茂名
黄埔到茶陵
黄埔到衡东
黄埔到连平
黄埔到郴州
黄埔到雷州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
衢州到腾冲
遵义到杭州
库尔勒到合肥
新源到夏河
南昌到苏州
衡阳到库尔勒
运城到长海
红原到乌兰浩特
安阳到赤峰
苏州到济南
新源到景德镇
吉林到常德
常德到贵阳
河池到汉中
新源到威海
敦煌到泸州
潍坊到神农架
贵阳到合肥
黔江到临沧
锦州到临沂
西沙到合肥
芒市到临沧
伊宁到南京
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
311路
310路
309路
307路
306路
305路
304路
303路
302路
301路
8路
5路
10路
5路(大学城线)
821路
820路
816路
809路(小公交9路)
37路
806路(小公交6路)
805路(小公交5路)
804路(小公交4路)
802路(小公交2路)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
柴桥头
东溪
呈祥乡政府
呈祥村
铺下
群力小学[永春]
塘溪
龙美
仙夹
泗洲佛
东里
夹际小学
夹际
水万安
碧卿林场
云河谷
外山
五里街西
西安
埔头
埔头小学
高垅
高垅路口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
成都高升桥路东段公交线路
更新时间:2024-03-29
成都高升桥路东段公交站
[查看成都公交站]
途经路线:8条
1路
11路
57路
306路
335路
1011路
崇州306路
夜间11路
成都1路公交车路线
昭觉寺公交站—高朋公交站
共28站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠(锦里)
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
大业路
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
锣锅巷
省市政务中心
北大街
簸箕街
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
昭觉横路
昭觉寺公交站
成都11路公交车路线
百花中心站—中和镇公交站
共30站
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
永丰立交西
创业路二环路口南
高棚子
地铁殷家林站
地铁庆安站
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
市一医院
成汉南路锦晖西二街口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦尚西二路口
锦城大道中
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
地铁心岛站
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
中和新民社区
公济桥路中
公济桥路东
仁和路东
中和镇公交站
成都57路公交车路线
五块石客运站—西部鞋都
共35站
五块石客运站
站北路
豆腐堰
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
三六三医院
武侯祠大街中
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
成双大道文盛路口
地铁华兴站
文昌路北
成双大道新苗西街口
川藏路武侯大道口
成双大道中段
西部鞋都
成都306路公交车路线
地铁衣冠庙站—西南民族大学(航空港校区)
共22站
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
一环路高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
成都335路公交车路线
红星路四段—武青西四路金兴北路口
共26站
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠(锦里)
高升桥
高升桥路东段
地铁红牌楼站
佳灵路
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
西部智谷公交站
武青西四路武兴五路口
武青西四路金兴北路口
成都1011路公交车路线
高升桥南街北—高升桥南街北
共19站
高升桥南街北
高升桥南街中
高升桥北街
高升桥北街东
肖家河
肖家河北街
肖家河街
肖家河街南
肖家河沿街口
永丰立交西
地铁科园站A3口
红牌楼东
红牌楼东
长城东一路
长城西一路中
长城西一路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥南街北
成都崇州306路公交车路线
崇州客运中心—怀远车站
共22站
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
文昌路机场路口
文昌路南
文昌路武侯大道口
文昌路中
文昌路新安大道口
地铁华兴站(C口)
成双大道文盛路口
川藏路中段
南桥村
三环路川藏立交桥南
太平园
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
一环路高升桥东路口
西南民族大学
地铁衣冠庙站
成都夜间11路公交车路线
东林小区—高朋公交站
共35站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
佳灵路高新路口
佳灵路
红牌楼
高升桥路东段
高升桥
武侯祠(锦里)
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
大业路
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
锣锅巷
省市政务中心
北大街
簸箕街
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
昭觉横路
青龙小区
东林村
东林村北
麻柳村
海滨村
青龙大道
荆竹东路
荆竹东路西
东林小区
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
热门公交站点查询
哈尔滨东站(南棵头道街)【哈尔滨】
保健路(测绘路口)【哈尔滨】
御湖壹号小区【哈尔滨】
哈东华府【哈尔滨】
桦树街(宏伟路口)【哈尔滨】
长安城二期【哈尔滨】
长安城公交停车场【哈尔滨】
道外七道街(东莱街太古街口)【哈尔滨】
星光街【哈尔滨】
恒大御景湾北【哈尔滨】
香坊人民医院【哈尔滨】
田园小区道口【哈尔滨】
高新医院(王家店)【哈尔滨】
恒大雅苑(崂山路滇池路口)【哈尔滨】
化工路(龙凤路口)【哈尔滨】
群力第五大道(阳明滩大道口)【哈尔滨】
群力第五大道(朗江路口)【哈尔滨】
群力第五大道(融江路口)【哈尔滨】
群力第六大道(丽江路口)【哈尔滨】
群力国家湿地公园【哈尔滨】
群力第六大道【哈尔滨】
王府井购物中心北门(群力中心广场)【哈尔滨】
上江街(群力第四大道口)【哈尔滨】
丁香公园(上江街)【哈尔滨】
热门火车时刻表
平顶山西 - 驻马店
平顶山 - 驻马店
平顶山西 - 驻马店
平顶山西 - 肇庆
白河东 - 平凉
平顶山西 - 遵义
平顶山西 - 枣庄西
四平 - 林海
四平 - 拉哈
四平 - 柳河
四平 - 柳河
四平 - 柳河
四平 - 柳河
四平 - 柳河
四平 - 六合镇
四平 - 刘家河
四平 - 李家
四平 - 两家
四平 - 两家
四平 - 龙江
热门车次查询
G2885(成都东-昆明南)
D1797(重庆西-北海)
C6021(贵阳北-重庆西)
D1701(西安北-贵阳北)
G2849(重庆西-大理)
G2855(西安北-南宁东)
G2985(重庆西-铜仁)
G2867(重庆西-昆明南)
G2853(西安北-昆明南)
G8761(成都东-贵阳北)
G2879(重庆西-昆明南)
C6033(重庆西-六盘水)
G2887(成都东-昆明南)
D8571(万州北-贵阳北)
G2881(重庆西-昆明南)
D8563(广元-贵阳北)
C6005(成都东-贵阳北)
D8559(重庆西-贵阳北)
D807(兰州-贵阳北)
G8765(成都东-贵阳北)
热门城市火车时刻表
东乡
代县
定襄
东戌
东辛庄
丹阳
大雁
德阳
当阳
丹阳北
大英东
东淤地
大营
定远
岱岳
大元
大营镇
大营子
大战场
德州东
热门火车票代售点
济宁
|
旅广集团济宁市鱼台县鱼新一路66号邮局代售点
济宁
|
邹城市安达旅行社
济宁
|
邹城市旅行社票务中心
济宁
|
旅广集团中铁邹城汽车代售点
济宁
|
山东省邹城世纪天源大酒店
济宁
|
旅广集团山东省邹城市岗山路93号邮局
济宁
|
山东省邹城市安达信旅行社31号窗口
济宁
|
旅广集团山东省济宁市兖州区泗水代售点53号窗口
济宁
|
济宁市兖州区酒仙桥北路63号
济宁
|
旅广集团兖州区建设路260号
济宁
|
旅广集团济宁市兖州区建设东路邮政客票代售点
济宁
|
汶上银都火车售票处38号窗口
济宁
|
旅广集团山东省汶上县尚书路49号邮局
济宁
|
济宁市汶上县顺达运输代理有限公司
济宁
|
泗水县思宇商贸有限公司
济宁
|
旅广集团山东省泗水镇唐家庄泗河街道中路068号邮局
菏泽
|
旅广集团曹县誉天火车票代售处客票代售点
菏泽
|
曹县庄寨镇邮联客票中心
菏泽
|
菏泽庄寨华升木制品有限公司
菏泽
|
旅广集团菏泽市邮政局客票代售点
热门公交地区
孝感
吉首
兴化
余姚
池州
花都
河池
儋州
包头
安康
沧州
吴江
柳州
昆玉
建水
高州
锦州
顺德
永康
宜春
合川
湘乡
宁乡
仪征
信阳
金华
城固
赤峰
南阳
百色
热门公交查询
沪石专线【上海】
沪松线(三汽)【上海】
沪松线(四汽)【上海】
沪松专线(二汽)【上海】
沪松专线(强生)【上海】
沪塔专线【上海】
最新火车资讯
宝宝苹果脸是什么意思
八个月的宝宝食量标准是多少
婴儿鼻孔深处有鼻屎怎么办
婴儿为什么张嘴睡觉
家中养狗对宝宝的危害
出了月子还需要喝下奶汤吗
10个月宝宝可以吃什么鱼
婴儿皮肤过敏处理办法是什么
婴儿拉红色果酱样大便怎么回事
宝宝满月一定要剃头吗
热门火车资讯
小孩断奶几天可以断掉
婴儿为什么不能吹风
宝宝吐奶后多久再喂奶
宝宝闹觉闹到几个月
刚出生宝宝睡多久
女宝宝戴尿不湿好不好
婴儿肛周围湿疹涂什么
宝宝几个月会抓玩具
宝宝多大可以喝汤
20天的宝宝便秘怎么办
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
四川工具箱
四川火车时刻表
四川火车站
四川火车售票点
四川车票预售期
四川动车时刻表
四川高铁时刻表
四川汽车票价
四川汽车时刻表
四川汽车站
四川特价机票
四川公交
四川地铁
四川天气
四川景点
四川租车
四川旅行社
四川酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店