首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
平邑到草河口
平邑到崔黄口
平邑到巢湖
平邑到蔡家沟
平邑到成吉思汗
平邑到岔江
平邑到蔡家坡
平邑到昌乐
平邑到超梁沟
平邑到慈利
平邑到昌黎
平邑到长岭子
平邑到晨明
平邑到长农
平邑到昌平北
平邑到常平
平邑到长坡岭
平邑到辰清
平邑到楚山
平邑到长寿
平邑到蔡山
平邑到磁山
平邑到苍石
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
徐家店火车站
犀浦东火车站
祥云西火车站
襄州火车站
阳东火车站
阳江火车站
杨陵火车站
颍上火车站
玉舍火车站
阳西火车站
玉溪西火车站
弋阳火车站
中川机场火车站
正定火车站
珠斯花火车站
郑州西火车站
阿巴嘎旗火车站
阿城北火车站
阿尔山北火车站
安江东火车站
安吉火车站
安匠火车站
阿克塞火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D380
车次L814
车次D3218
车次D3232
车次K2266
车次K7062
车次K7126
车次K7017
车次6230
车次K7124
车次T248
车次D5152
车次L20
车次D5156
车次K9506
车次K504
车次D5184
车次D5177
车次D5151
车次D6119
车次D6155
车次D5194
车次g7516
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
天津到辛中驿
天津到辛屯
天津到邢台
天津到阳谷
天津到韩庄
天津到馆陶
天津到香城固
天津到马回台
天津到高唐
天津到黄骅
天津到龙华店
天津到龙王庙
天津到任丘
天津到吕宫堡
天津到垦利
天津到大城
天津到阜草
天津到保定(普)
天津到博平
天津到韩屯
天津到安里屯
天津到大柳河
天津到文安
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
呼和浩特到井冈山
张掖到大庆
烟台到张家界
恩施到西沙
景德镇到荔波
厦门到庆阳
满洲里到蓬莱
万县到天津
梁平到海口
长春到加格达奇
山海关到温州
额济纳旗到宜宾
昆明到义乌
阜阳到长治
库尔勒到西宁
宜春到海拉尔
蓬莱到安庆
恩施到海口
秦皇岛到舟山
漠河到永州
沈阳到酒泉
吉安到邢台
延吉到新源
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
游1路
游2路
58支路
75路
76路
77路
79路
816路
831支路
873支路
877路(内环)
877路(外环)
879路
880路
307路
311路
312路
313路
314路
315路
316路
317路
318路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
围棋寨
胜利村
甘河一号路
画展路
庞光新村北
庞光新村南
七号路西口
宁西
将军山古镇
栗园坡
站马村
高家庄
直峪口西
土门村
渼陂湖
郝家寨
念庄村
胡家庄
水北滩
龙家寨
宗家滩
四七十字
天桥镇
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
成都二仙桥公交线路
更新时间:2024-03-29
成都二仙桥公交站
[查看成都公交站]
途经路线:20条
6路
7路
71路
86路
180路
146路
14路
1013路
1021路
1047路
662路
地铁7号线
71路区间
K19线
成都石室中学北湖校区周末专线1
成都石室中学北湖校区周末专线2
G6路
666路
夜间15路
夜间17路
成都6路公交车路线
仙韵二路—聚荟街
共43站
聚荟街
万兴路
聚龙路口
聚福路南
聚福路
顺江村
地铁武侯立交站
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站(C口)
洗面桥街
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
大学路
地铁新南门站
红星路四段
地铁市二医院站
红星路口
游泳池
天府熊猫塔
猛追湾东街口
建设路西
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
二仙桥西路
民兴四路
仙韵二路
成都7路公交车路线
华林小区—万和路
共22站
万和路
江汉路西
江汉路东
德盛路
玉沙路
红星路口西
红星路一段
地铁红星桥站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
府青路三段
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
东华一路口
东华一路
华林小区
成都71路公交车路线
昭觉寺公交站—成都东客站(东广场)
共31站
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
建材路口
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都86路公交车路线
火车北站公交站—北湖公交站
共23站
北湖公交站
龙潭寺
龙潭路
龙潭寺三环立交桥东
三环路龙潭立交桥
龙潭寺三环立交桥西
圣灯公园
成华大道三段北
成华大道三段
地铁理工大学站
十里店公交站
二仙桥东路
地铁二仙桥站
文德路口
文德路中
桃蹊路东
桃蹊路西
二环府青立交
二环三友路口
高笋塘路口东
二环路北三段
火车北站东
火车北站公交站
成都180路公交车路线
十里店公交站—地铁市二医院站
共28站
地铁市二医院站
庆云北街
市二医院
武成大街
东安北路
东安北路双林路口
猛追湾街口
成华区政府
地铁新鸿路站
一环路建设路口南
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路口
建设南二路
建设南三路
SM广场
建设南路
东郊记忆北大门
圣灯路南
圣灯路
圣灯路北
地铁二仙桥站
二仙桥北路
二仙桥北二路
二仙桥北二路中
二仙桥北二路东
地铁理工大学站
十里店公交站
成都146路公交车路线
八里桥公交站—二环建设南路口
共25站
八里桥公交站
凤凰立交西
露天音乐公园
韦家碾四路口
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
杉板桥路东
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
地铁杉板桥站
杉板桥路西
二环建设南路口
成都14路公交车路线
龙潭工业园公交站—地铁红星桥站
共34站
地铁红星桥站
石油路
石油路口
建设路口
建设路一环路口
建设路中
建设路东
二环建设路口
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥北路
二仙桥北路仙韵四路口
蜀龙路西
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
民兴路三环路口
民兴北一路
民兴北一路北
龙潭寺三环立交桥西
三环路龙潭立交桥
龙港路
华泰路北
成宏路口
鹤林小区
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
华实路成宏路口
华实路
龙潭工业园公交站
成都1013路公交车路线
圣灯路南—圣灯路南
共18站
圣灯路南
东郊记忆北大门
建设南路
SM广场
二环东二段南
建兴路西
建业路
建业路中
建业路北
建设北路三段
建设北路三段东
地铁二仙桥站
二仙桥西路
民兴四路
文德路
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
成都1021路公交车路线
文德路—文德路
共19站
文德路
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
桃蹊路西
怡福路南
怡福路中
怡福路北
新风路
文德路南
文德路招呼站
文德路西
文德路桃蹊路口
二仙桥西一巷
地铁八里庄站
二仙桥西路北
地勘路
文德路
成都1047路公交车路线
华林小区—华林小区
共15站
华林小区
东华二路口
东华一路口
成华大道三段
地铁理工大学站
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥北路口
二仙桥北路
二仙桥北二路
二仙桥北二路中
下涧漕路南
下涧漕路北
华林一路
华林小区
成都662路公交车路线
龙和茶城公交站—二仙桥北路口
共19站
龙和茶城公交站
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
木锦新城
同乐
熊猫大道口
龙潭寺
龙潭寺三环立交桥东
三环龙潭立交桥
龙潭寺三环立交桥西
圣灯公园
成华大道三段北
成华大道三段
地铁理工大学站
二仙桥东路
二仙桥北路口
成都地铁7号线公交车路线
八里庄—八里庄
共32站
崔家店
理工大学
二仙桥
八里庄
府青路
驷马桥
火车北站
北站西二路
九里堤
西南交大
花照壁
茶店子
一品天下
金沙博物馆
文化宫
东坡路
龙爪堰
武侯大道
太平园
高朋大道
神仙树
火车南站
三瓦窑
琉璃场
四川师大
狮子山
大观
成都东客站
迎晖路
槐树店
双店路
崔家店
成都71路区间公交车路线
昭觉寺公交站—地铁八里庄站
共32站
成都东客站(东广场)
大渡河路东
大渡河路
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
建材路口
五桂桥公交站
塔子山公园
双成五路南
地铁万年场站
双成二路
双庆路西
万年场
双林北横路南
双林北横路北
小龙桥路
新鸿路
建设南新路南
建设南新路
建设路东
厂北路口
建设北路三段
建设北路三段东
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
民兴路
致强环街
致顺路
致顺路西
昭觉横路东
昭觉寺公交站
成都K19线公交车路线
洪河公交站—凤凰公交站
共27站
凤凰公交站
荆竹西路中
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
海滨公园
东裕路
致力路
仙韵二路西
仙韵二路
二仙桥
建设南路东
建设南支路
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
地铁净居寺站
成龙路
川师南大门
枫树街口
海棠路中
锦江城市花园
芙蓉中路
锦江大道北
洪河公交站
成都成都石室中学北湖校区周末专线1公交车路线
成都石室中学北湖校区—二仙桥西路
共3站
成都石室中学北湖校区
三环路龙潭立交桥
二仙桥西路
成都成都石室中学北湖校区周末专线2公交车路线
二仙桥西路—成都石室中学北湖校区
共2站
二仙桥西路
成都石室中学北湖校区
成都G6路公交车路线
二台子—二环桃蹊路口
共11站
二台子
回龙社区
一里塘
一里村
新山社区
青龙大道
龙绵街东裕路口
东裕路
致力路
地铁二仙桥站
二环桃蹊路口
成都666路公交车路线
锦门小学—二环建设南路口
共24站
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
新都蜀龙学校
拉斐庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
蜀龙路中
蜀龙路民兴路口
二仙桥北路
二仙桥
建设南路东
东郊记忆北大门
建设南路
SM广场
二环建设南路口
成都夜间15路公交车路线
金沙公交站—建材路南
共42站
金沙公交站
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄忠小区
一品天下大街
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
崔家店路
地铁崔家店站
双店路北
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
成都夜间17路公交车路线
五龙山公交站—地铁二仙桥站
共24站
地铁二仙桥站
二仙桥西路
二仙桥北路
二仙桥北路仙韵四路口
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
成华大道民兴路口
龙潭寺三环立交桥西
三环路龙潭立交桥
龙潭寺三环立交桥东
龙潭寺
北湖公交站
北湖印象三期
同乐村南
同乐村
狮子村
蜀龙路熊猫大道口
回龙社区
保利198公园
二台子蜀龙路口
二台子小区
音乐百花谷
五龙山公交站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
热门公交站点查询
永兴路景泰路【郑州】
马林东路永兴路【郑州】
张沟【郑州】
郑州园博园南门(园博园A区)【郑州】
建华街社区【郑州】
西福民社区【郑州】
龙跃时代社区【郑州】
大学南路南岗刘【郑州】
大学南路紫云路【郑州】
魏河北路文化路【郑州】
魏河北路嵩阳路【郑州】
香山路魏河南路【郑州】
香山路宏祥路【郑州】
香山路新龙路【郑州】
宏明路东沙路【郑州】
东风路经三路【郑州】
沙门西路宏明路【郑州】
市七中新校【郑州】
文化路魏河北路【郑州】
郑新路祥云路【郑州】
双湖大道郑新路【郑州】
华南城【郑州】
郑新路双湖大道【郑州】
中鼎花园社区西门【郑州】
热门火车时刻表
济南东 - 庆安
济南东 - 秦皇岛
济南 - 秦皇岛
济南 - 秦皇岛
济南东 - 秦皇岛
济南 - 秦皇岛
济南东 - 秦皇岛
济南东 - 秦皇岛
济南东 - 秦皇岛
济南 - 青县
济南东 - 清原
济南东 - 任丘
济南 - 乳山
济南 - 顺昌
济南东 - 山城镇
济南 - 绥德
济南东 - 绥德
济南 - 疏勒河
济南东 - 萨拉齐
济南 - 三门峡西
热门车次查询
C6307(苍溪-峨眉山)
C6309(绵阳-乐山)
C6311(江油-宜宾西)
C6261(成都南-乐山)
C6255(成都东-峨眉山)
C6253(成都东-峨眉山)
C6151(犀浦-青城山)
C6313(江油-宜宾西)
C6301(江油-宜宾西)
C6303(江油-峨眉山)
C6263(成都东-乐山)
G488(南昌西-北京西)
C6262(峨眉山-成都东)
G6151(怀化南-广州南)
K81(西安-广州)
Z137(乌鲁木齐-广州)
G492(赣州西-北京西)
Z263(拉萨-广州)
G6401(南昌西-兰州西)
T8321(张家界-长沙)
热门城市火车时刻表
崇左
大安北
大成
丹东
东方红
东莞东
大虎山
敦煌
敦化
德惠
东京城
大涧
都江堰
大连北
大理
大连
定南
大庆
东胜
大石桥
热门火车票代售点
扬州
|
油田客票火车票代售点
扬州
|
润阳广场客票火车票代售点
扬州
|
扬州四望亭路客票代售点
镇江
|
镇江大港赵声路客票代售点
镇江
|
镇江丁卯路客票火车票代售点
镇江
|
梦溪路客票代售点
镇江
|
解放北路客票火车票代售点
镇江
|
镇江学府路客票代售点
镇江
|
镇江解放路客票代售点
镇江
|
镇江铁公水京谷大厦客票代售点
镇江
|
镇江中山东路客票火车票代售点
镇江
|
米山路客票代售点
泰州
|
泰州青年北路客票代售点
泰州
|
泰州高港客票火车票代售点
泰州
|
春晖客票火车票代售点
泰州
|
泰州会宾楼客票火车票代售点
泰州
|
泰州税东街客票火车票代售点
泰州
|
泰州青年路客票火车票代售点
泰州
|
泰州国际旅行社客票火车票代售点
泰州
|
泰州环球客票火车票代售点
热门公交地区
雅安
宁夏
沭阳
山南
鄂州
巢湖
天水
德阳
福州
奉化
鞍山
蓬莱
宝鸡
五家渠
衡阳
合肥
中山
仪征
澄迈
山西
姜堰
楚雄
安顺
怒江
平湖
鸡西
永安
博尔塔拉
韶关
青岛
热门公交查询
涞源支线【保定】
涞源线【保定】
涞水支线【保定】
涞水线【保定】
易县线【保定】
保定-阳城【保定】
最新火车资讯
如何区分宝宝是腹泻
脐带40天还没掉怎么办
家里有宝宝用什么喷香气
满月婴儿左手经常握拳怎么办
婴儿感冒后呕吐怎么办
积食的宝宝会不会嗜睡
满月宝宝一顿吃多少毫升
婴儿睡摇篮对大脑有影响吗
五个半月能吃鸡蛋黄吗
怎么给新生儿剪指甲
热门火车资讯
一个星期的婴儿一天吐奶8次正常么
四个月婴儿认人怎么办
刚出生的婴儿睡硬床还是软床
婴儿生理腹泻怎么调理
新生儿爱努劲哭怎么办
宝宝拉稀是什么样子
外出哺乳衣有没有必要买
婴儿包被怎么手工做
什么奶粉适合新生儿吃
小孩轮状病毒怎么治疗
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
四川工具箱
四川火车时刻表
四川火车站
四川火车售票点
四川车票预售期
四川动车时刻表
四川高铁时刻表
四川汽车票价
四川汽车时刻表
四川汽车站
四川特价机票
四川公交
四川地铁
四川天气
四川景点
四川租车
四川旅行社
四川酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店