首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
盐城到盘州
盐城到彭州
盐城到攀枝花南
盐城到彭州南
盐城到秦安
盐城到青白江东
盐城到庆城
盐城到青川
盐城到清城
盐城到青岛北
盐城到青 岛北
盐城到千岛湖
盐城到祁东
盐城到启东
盐城到青堆
盐城到青岛西
盐城到前锋
盐城到清河门北
盐城到齐河
盐城到曲靖北
盐城到綦江东
盐城到曲江
盐城到邛崃
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
关寨火车站
二道岩火车站
茨冲火车站
滥坝火车站
双水火车站
水城火车站
青溪火车站
蕉溪火车站
老王洞火车站
水花火车站
黄平火车站
宝老山火车站
加劳火车站
桐木寨火车站
六个鸡火车站
麻江火车站
黄丝火车站
高坪铺火车站
大土火车站
改貌火车站
清泰坡火车站
杨柳街火车站
乐埠火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C6915
车次C6917
车次C6919
车次C6973
车次C6921
车次C6995
车次C6925
车次G6127
车次C6927
车次C6929
车次C7207
车次C6931
车次C6933
车次G6085
车次C6935
车次C6937
车次C6939
车次C6977
车次C6941
车次C7211
车次C6943
车次C6945
车次C6947
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
南宁到恩平
南宁到恭城
南宁到惠东
南宁到惠州
南宁到惠阳
南宁到成都
南宁到揭阳
南宁到文山
南宁到文昌
南宁到新余
南宁到新化
南宁到新宁
南宁到无锡
南宁到昆明
南宁到晋江
南宁到普宁
南宁到曲江
南宁到来宾
南宁到柳州
南宁到桂林
南宁到梅州
南宁到樟树
南宁到武冈
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
常德到海口
佛山到重庆
桂林到安阳
加格达奇到深圳
黄山到南阳
吐鲁番到安阳
克拉玛依到汉中
百色到张掖
兰州到丽江
阿勒泰到林芝
衡阳到呼和浩特
蚌埠到兰州
呼和浩特到林芝
伊宁到武夷山
遵义到阿尔山
九江到淮安
义乌到晋江
康定到井冈山
玉树到西双版纳
夏河到广汉
永州到桂林
北海到长治
赤峰到缨芬河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
237路
235路|高峰区间车
233路[中级|换乘优惠]
231路[中级|换乘优惠]
229路[中级|换乘优惠]
228路外环线[中级|换乘优惠]
228路内环线[中级|换乘优惠]
227路[中级|换乘优惠]
225夜班线[中级|换乘优惠]
225路[月票][中级|换乘优惠]
225路支线(钓鱼咀)[月票][中级|换乘优惠]
223路|夜班区间车[月票]
222路[月票][中级|换乘优惠]
220路[月票]
220路定时线(秋水长天)[月票]
213专线
213路[中级|换乘优惠]
211路[月票][中级|换乘优惠]
210路[中级|换乘优惠]
209路[中级|换乘优惠]
208路[中级|换乘优惠]
204路[中级|换乘优惠]
202路[中级|换乘优惠]
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
华馨苑(周家基)
康盛新材料
华士西村
周庄交管所(客运站)
新华苑(老陶家基)
爱康太阳能
袁庄站
黄河社区
勤丰村
黄河村委
倪家巷新村
金湾村
城南新村
民东广场
北国汽车站
周庄行政事业中心
周庄镇政府
农贸市场(周庄)
盛龙冶金
石油南路东口
乾阳小区
双峰寺隧道
腾达小区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北京平谷北小区公交线路
更新时间:2024-03-28
北京平谷北小区公交站
[查看北京公交站]
途经路线:12条
918路
平36路
平20路
平17路
平16路
平15路
平14路
平13路
平2路
郊88路[平谷-通州]
平7路
平55路
北京918路公交车路线
兴谷路公交场站—东直门枢纽站
共51站
东直门枢纽站
三元桥
空港物流开发区南站
南法信
望泉桥东
顺义老年公寓
顺义滨河南口
顺义彩虹桥
顺义滨河小区
顺义东大桥
地铁俸伯站
俸伯
俸伯小学
河北村
南彩汽车站
顺义于辛庄
菜园子
杨镇三街
杨镇
杜庄
顺义焦各庄村
沙岭
曾庄
行宫
良善庄
浅山香邑小区北
张镇西
张镇
张镇东
双营
云峰寺
官庄路口
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷博物馆
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷政府街西口
平谷北小区
平谷南小区
平谷滨河小区
东寺渠
园田队
千里马环岛
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
兴谷路公交场站
北京平36路公交车路线
平谷客运总站—鲍家庄
共13站
平谷客运总站
平谷中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队
平谷大市场
平谷府前街西口
平谷北小区
平谷南小区
平谷镇医院
青杨屯
曹家庄
鲍家庄
北京平20路公交车路线
平谷客运总站—挂甲峪
共41站
挂甲峪村
华山东站
华山十字街
华山超市
华山镇政府
华山敬老院
大峪子
小峪子
刘家店镇政府
胡家店
胡家营
峪口供销社
峪口镇政府
峪口南营
蔡坨
官庄路口
陈良屯
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷博物馆
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷政府街西口
平谷北小区
平谷南小区
平谷滨河小区
西寺渠
东寺渠
园田队
千里马环岛
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨
太和西园
大牌楼南
和平家园南
平谷中医院
平谷客运总站
北京平17路公交车路线
平谷客运总站—王官屯
共30站
平谷客运总站
平谷中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺路口
魏辛庄
马昌营
马昌营镇东陈各庄
马昌营镇西陈各庄
王官屯
北京平16路公交车路线
平谷客运总站—东店(北)
共38站
平谷客运总站
平谷中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
西石桥
东石桥
后芮营
薄各庄
西海子
天井
平谷王各庄
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊(临时站)
马坊医院
三条街
东店
北京平15路公交车路线
平谷客运总站—东店(南)
共42站
平谷客运总站
平谷中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
南定福庄
薄各庄
天井
平谷王各庄
果各庄
洼里
英城
打铁庄
打铁庄南
梨羊(临时站)
马坊
马坊环岛
金平西路北
金平西路
金马南街东
金平路
金平路北
东店
北京平14路公交车路线
平谷客运总站—马坊客运站
共43站
平谷客运总站
平谷中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
平谷博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺路口
魏辛庄
马昌营
马昌营南站(临时站)
马昌营村委会
海子路口
毛官营
王各庄西口
圪塔头
河奎
北石渠
水泥厂道口
西太平庄
新建队
平谷河北村北口
平谷河北村
李菜街
马坊
马坊开发区
北京平13路公交车路线
平谷客运总站—马坊客运站
共42站
马坊客运站
马坊南街
金马南街
金石路
香醍花墅
腾飞园
马坊环岛
马坊
梨羊
打铁庄南
小屯
英城菜地
南张岱
南张岱东(临时站)
侯家庄
崔家庄
赵庄户
赵家务西
赵家务
大旺务
大旺务南
大旺务北
考试场
东高村政府
东高村
西高村北口
南埝头加油站
南埝头
批发市场
东寺渠
西寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷府前街西口
畅观楼
二环路西灯岗
东晓新越
大牌楼西
和平家园南
平谷中医院
平谷客运总站
北京平2路公交车路线
平谷客运总站—平谷七小
共26站
平谷七小
北京京港
泃河西路南
育明学校
平谷四中
平谷四中北口
滨河市场
温泉大酒店
金海小区
财政局路口
金谷园小区
平谷区医院
世纪广场西
国际公寓
林荫家园
平谷镇医院
平谷南小区
平谷北小区
平谷府前街西口
畅观楼
二环路西灯岗
平谷五中
永安家园
园丁小区
小渔阳
平谷客运总站
北京郊88路[平谷-通州]公交车路线
小渔阳—北关
共29站
结研所
小潞邑
六合村
宋庄
小杨各庄
郝各庄
港北
南庄头
顺义苏庄桥
北务
郭家务
大孙各庄
吴雄寺
打铁庄
南张岱
侯家庄
赵家务西
赵家务
大旺务
大旺务北
东高村镇政府
东高村
南埝头加油站
平谷南小区
平谷北小区
平谷府前街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳
北京平7路公交车路线
周村—张各庄
共28站
周村
周村小学
周村北口
第一师范附小平谷分校
香墅湾1号
平谷体育中心
平谷体育中心北
悦洳汇南
悦洳汇西门
悦洳汇北门
璟悦府西口
璟悦府
平谷华联
平谷法院
平谷社会服务中心
岳协医院
平谷世纪广场南门
平谷北小区
平谷北小区南口
平谷六中
建兰馨居
园田队
园田队东站
夏各庄镇政府
马各庄
张各庄西口
张各庄中街
张各庄
北京平55路公交车路线
平谷客运总站—马坊客运站
共31站
马坊客运站
马坊定向安置房
东店
垃圾处理厂
南宅
南宅庄户
侯家庄
崔家庄
赵家务西
赵家务
大旺务
大旺务北
考试场
东高村
西高村北口
南埝头加油站
南埝头
批发市场
东寺渠
西寺渠
平谷滨河小区
平谷南小区
平谷北小区
平谷府前街西口
畅观楼
二环路西灯岗
东晓新越
大牌楼西
和平家园南
平谷中医院
平谷客运总站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交站点查询
友好【五家渠】
三岔口【五家渠】
共青团团部【五家渠】
养殖区【五家渠】
101团4连【五家渠】
101团6连【五家渠】
101团8连【五家渠】
101团9连【五家渠】
造纸厂【五家渠】
101团10连【五家渠】
101团11连【五家渠】
101团12连【五家渠】
101团13连【五家渠】
六孚【五家渠】
102团团部【五家渠】
团客运站【五家渠】
九连【五家渠】
十一连【五家渠】
十二连【五家渠】
十三连【五家渠】
十四连【五家渠】
外环路【五家渠】
下三工一队【五家渠】
杜家庄子下站【五家渠】
热门火车时刻表
盘锦 - 灵宝
盘锦 - 灵宝
潢川 - 宣威
潢川 - 宣威
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
潢川 - 信阳
盘锦 - 漯河
开原 - 任丘
潢川 - 襄阳
潢川 - 襄阳
潢川 - 新余
潢川 - 新余
吉安 - 新干
吉安 - 新干
吉安 - 新干
热门车次查询
L602(汉口-北京西)
6423(邯郸-潞城)
K183(北京-南阳)
K7726(邯郸-秦皇岛)
K1625(武昌-连云港东)
G506(长沙南-北京西)
G528(武汉-北京西)
K2079(北京西-郑州)
K1450(日照-牡丹江)
K245(扬州-成都)
G1138(广州南-武汉)
K772(南通-济南)
K246(成都-扬州)
T157(武昌-广州东)
K419(扬州-兰州)
T217(泰州-北京)
Z51(北京-南通)
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
热门城市火车时刻表
横江
铜鼓溪
滩头
普洱渡
盐津北
沙沙坡
岔河
邓家湾
彝良南
昭通北
贵阳西
石板哨
湖潮
马场
高峰
新平坝
黄桶
化处
关寨
二道岩
热门火车票代售点
呼和浩特
|
呼和浩特天泽大厦代售点
呼和浩特
|
呼和浩特武川代售点
呼和浩特
|
呼和浩特旅游中心代售点
呼和浩特
|
呼和浩特军区招待所
呼和浩特
|
呼和浩特北垣集通代售点
呼和浩特
|
呼和浩特海亮广场
呼和浩特
|
呼和浩特金融大厦
呼和浩特
|
呼和浩特工大代售点
呼和浩特
|
呼和浩特财大西校区
呼和浩特
|
呼和浩特鼓楼代售点
呼和浩特
|
呼和浩特内大南校区
呼和浩特
|
呼和浩特大东街代售点
包头
|
包头和平路代售点
包头
|
包头铁职院代售点
包头
|
包头林荫路代售点
乌海
|
乌海市人民北路代售点
乌海
|
乌海市海南区太阳神酒店
鄂尔多斯
|
鄂尔多斯伊煤路
鄂尔多斯
|
鄂尔多斯东街代售点
鄂尔多斯
|
伊旗草原明珠代售点
热门公交地区
安徽
铁门关
上虞
富阳
开远
达州
南平
新余
嘉峪关
宿迁
永州
沧州
吉林
滕州
青州
淮南
西昌
格尔木
五指山
荆州
阜新
亳州
许昌
肥城
金华
河源
长春
清远
孝感
泰安
热门公交查询
5路【晋中】
5路(东线环行)【晋中】
901支路【晋中】
6路(南线环行)【晋中】
6路【晋中】
晋中4路(外环)【晋中】
最新火车资讯
2个月宝宝变黑怎么回事
6月宝宝不喝奶粉怎么办
13价肺炎疫苗反应大正常吗
dha奶粉一般含量多少
宝宝三个月长牙正常吗
三个月宝宝多动症症状有什么
宝宝补锌要补多长时间
婴儿缺钙会引起咳嗽吗
宝宝未出生前怎么预防黄疸
宝宝多久会笑
热门火车资讯
2个月宝宝怎样混合喂养
宝宝脸上湿疹能自愈吗
宝宝感冒肚子胀怎么办
6个月宝宝38.5怎么退烧
8个月宝宝不喝水怎么办
宝宝这几天老是拉稀粑粑还是黑色怎么回事
宝宝睡着多久可以放下
孩子过敏喝什么奶粉
新生儿肺炎睡觉时症状
刚出生的宝宝洗澡肚脐怎么护理
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店