郑州S185路公交线路
更新时间:2024-04-20
- 运行时间:郑州高铁长途汽车枢纽站 6:00-20:30|中州大道站(BRT) 6:00-20:30
- 参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 公交公司: 五公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郑州S185路公交车路线
郑州高铁长途汽车枢纽站—中州大道站(BRT)
郑州S185路公交车路线
中州大道站(BRT)—郑州高铁长途汽车枢纽站