- 运行时间:南岸:7:00(南岸-察步-云路),9:45(综合体-蛟塘),12:45(南岸-察步-云路),15:10(综合体-蛟塘)|返程:8:10(云路-察步-南岸),11:05(蛟塘-南岸),14:00(云路-察步-南岸),16:30(蛟塘-南岸)
- 参考票价:2-7元
- 公交公司: 粤运(高要公共汽车分公司)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车。
南岸:7:00(南岸-察步-云路),9:45(综合体-蛟塘),12:45(南岸-察步-云路),15:10(综合体-蛟塘)
返程:8:10(云路-察步-南岸),11:05(蛟塘-南岸),14:00(云路-察步-南岸),16:30(蛟塘-南岸)
肇庆302路(新桥围安蛟塘)公交车路线
南兴三路—蛟塘医院
肇庆302路(新桥围安蛟塘)公交车路线
蛟塘医院—南兴三路