首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新安县到瑞金
新安县到日照
新安县到双城堡
新安县到绥芬河
新安县到韶关东
新安县到山海关
新安县到绥化
新安县到三间房
新安县到苏家屯
新安县到舒兰
新安县到神木南
新安县到三门峡
新安县到商南
新安县到遂宁
新安县到四平
新安县到商丘
新安县到上饶
新安县到韶山
新安县到宿松
新安县到汕头
新安县到邵武
新安县到涉县
新安县到三亚
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
永济火车站
延吉火车站
营口火车站
牙克石火车站
阎良火车站
玉林火车站
榆林火车站
一面坡火车站
伊宁火车站
阳平关火车站
玉屏火车站
原平火车站
延庆火车站
阳泉曲火车站
玉泉火车站
阳泉火车站
玉山火车站
营山火车站
燕山火车站
榆树火车站
鹰潭火车站
烟台火车站
伊图里河火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C6544
车次C6504
车次C6588
车次C6572
车次C6582
车次C6512
车次C6576
车次C6548
车次D6573
车次C9565
车次G5261
车次C6516
车次D2925
车次4086
车次Z246
车次S7804
车次S7808
车次S7904
车次S7908
车次S7912
车次S7914
车次S7922
车次S7828
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
滁州到芜湖
滁州到苏州
滁州到蚌埠
滁州到铜陵
滁州到青岛
滁州到青阳
滁州到马鞍山
滕州到上海
滕州到东平
滕州到东营
滕州到丰县
滕州到临沂
滕州到兖州
滕州到北京
滕州到南通
滕州到即墨
滕州到商丘
滕州到嘉祥
滕州到威海
滕州到宁阳
滕州到安阳
滕州到常熟
滕州到平度
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
丽江到荆州
万县到赤峰
九江到长白山
百色到珠海
盐城到保山
梁平到北海
汉中到遵义
山海关到塔城
宁波到长治
临沂到黎平
丽江到武汉
元谋到长沙
威海到神农架
庐山到潍坊
喀什到漠河
临沧到库车
永州到依兰
大同到黔江
南阳到汉中
格尔木到吉林
衡阳到延安
西昌到宜宾
无锡到芒市
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
宁夏回族自治区酒店
广东省酒店
贵州省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
浙江省酒店
福建省酒店
北京市酒店
新疆维吾尔自治区酒店
辽宁省酒店
江西省酒店
青海省酒店
陕西省酒店
河北省酒店
澳门特别行政区酒店
安徽省酒店
上海市酒店
广西壮族自治区酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
台湾省酒店
湖南省酒店
河南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
183路
182路
181路
180路区间
180路
179路
178路大站车
178路
177路
175路
174路
173路
164路(停运)
146路区间
146路
116路B线(停运)
112路区间
96路区间
95路区间
74路区间
11路
轨道交通11号线主线
轨道交通11号线支线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
襟江中路始发站
襟江中路
报喜鸟
后垟(瓯北)
蒲州河(温州商报)
中蒲(温州第二实验中学)
东二条路
徐岙大桥
附一医新院东
交运物流(东
浦北村
仙门村委会
潘桥镇府
瓯海中学(东)
千石火车站(永嘉动车站)
黄屿(上塘)
航标路
海军修理厂
灵霓大堤口
新泽路口(二十三中)
里垟新路
德政东路
安心公寓(西)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
无锡29路公交线路
更新时间:2024-04-20
无锡29路公交车路线
[城区线路]
[查看无锡29路公交线路图]
运行时间:寺头公交总站5:15-19:30|人民医院(疾控中心)6:08-20:23
参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司: 无锡公交凤翔分公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:15-25分钟
无锡29路公交车路线
寺头公交总站—人民医院(疾控中心)
共37站
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
西青路(水澄路)
天一路(水澄路)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥
凤吟路
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(解放西路)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
仙蠡桥
永乐路(运河东路)
永和路(运河东路)
运河东路(文华路)
锦明路(文华路)
清名路(辅仁路)
沁园新村(辅仁路)
清扬路(沁园路)
人民医院(疾控中心)
无锡29路公交车路线
人民医院(疾控中心)—寺头公交总站
共37站
人民医院(疾控中心)
五星家园(金城路)
金城路(辅仁路)
沁园新村(辅仁路)
清名路(辅仁路)
锦明路(文华路)
运河东路(文华路)
永和路(运河东路)
永乐路(运河东路)
仙蠡桥
公路处(梁溪大桥)
航道处
市交通产业集团
五里新村
永安桥
胜利门(解放西路)
莲蓉桥
中山路(佳士洁口腔)
凤吟路(中山路)
吴桥(中山路)
后张巷
黄巷
五河新村(凤翔路)
郑巷
北塘疾控中心(广石路)
广石路小区
旅游商贸学校(水澄路)
龙塘家园
澄朗桥(水澄路)
北环路(水澄路)
天一路(水澄路)
西青路(水澄路)
牌楼社区
牌楼(食为先烤鸭馆)
小园里
西漳公园
寺头公交总站
无锡29路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
无锡周边导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
无锡周边公交
2路【无锡】
20路【无锡】
21路【无锡】
23路【无锡】
23路支【无锡】
24路【无锡】
25路【无锡】
25-1路【无锡】
25-2路【无锡】
26路【无锡】
27路【无锡】
28路【无锡】
29路【无锡】
201路【无锡】
202路【无锡】
203路【无锡】
206路【无锡】
207路【无锡】
208路【无锡】
211路【无锡】
213路【无锡】
215路【无锡】
216路【无锡】
218路【无锡】
219路【无锡】
25路支线【无锡】
23路区间【无锡】
200路【无锡】
热门火车时刻表
乌兰浩特 - 阿尔山
乌兰浩特 - 阿尔山
乌兰浩特 - 集宁南
乌兰浩特 - 铁岭
乌兰浩特 - 敖力布告
乌兰浩特 - 白狼
乌兰浩特 - 白狼
乌兰浩特 - 八面城
乌兰浩特 - 查布嘎
乌兰浩特 - 德伯斯
乌兰浩特 - 大石寨
乌兰浩特 - 大石寨
乌兰浩特 - 归流河
乌兰浩特 - 归流河
乌兰浩特 - 经棚
乌兰浩特 - 林西
德伯斯 - 索伦
德伯斯 - 双辽
乌兰浩特 - 明水河
乌兰浩特 - 明水河
热门车次查询
C7168(深圳-广州东)
C7088(肇庆-深圳)
C7056(深圳-广州东)
C7172(深圳-广州东)
C7124(深圳-广州东)
K438(武昌-惠州)
Z181(临河-深圳东)
2037(哈尔滨东-图们)
2162(牡丹江-图们)
2161(图们-牡丹江)
D9085(大连北-山海关)
K1358(哈尔滨-乌兰浩特)
D7902(大庆西-哈尔滨)
D7982(大庆西-哈尔滨)
D6902(齐齐哈尔南-哈尔滨)
D7904(大庆西-哈尔滨)
D7906(大庆西-哈尔滨)
D7908(大庆西-哈尔滨)
D7910(大庆西-哈尔滨)
D6904(齐齐哈尔南-哈尔滨)
热门城市火车时刻表
荷塘
黄桶北
黄土店
花土沟
环县
合阳北
海阳北
槐荫
鄠邑
花园口
淮阳南
霍州东
建安
吉安西
晋城东
泾川
碱厂
景德镇北
旌德
建德
热门火车票代售点
黄冈
|
黄冈市英山代售点
宁波
|
黄冈市麻城安达代售点
宁波
|
黄冈市麻城建行代售点
黄冈
|
黄冈市黄州铁办代售点
宁波
|
黄州市黄冈代售点
宁波
|
黄冈市麻城安顺代售点
宁波
|
黄冈市蕲春代售点
台州
|
黄冈市武穴城南代售点
台州
|
黄冈市团风代售点
台州
|
咸宁市温泉代售点
台州
|
咸宁市崇阳前进代售点
台州
|
咸宁市铁路售票代售点
台州
|
咸宁市通山通阳代售点
台州
|
咸宁市通山县代售点
台州
|
随州广水老站代售点
台州
|
随州市汉东路客票代售点
台州
|
随州市文峰代售点
台州
|
随州市青年代售点
台州
|
随州市火车站代售点
台州
|
随州市铁路售票代售点
热门公交地区
牙克石
开远
铁门关
贵阳
铁岭
安阳
直辖市
沈阳
保山
莱芜
榆林
平遥
张家港
扬中
本溪
绍兴
舟山
潞西
鸡西
广州
梅州
增城
白银
广安
平顶山
铜川
汉中
伊宁
聊城
昌乐
热门公交查询
39路【钦州】
38路【钦州】
港城3路【钦州】
25路【钦州】
22路【钦州】
19路【钦州】
最新火车资讯
查询机票
飞机票四种不能退的情况有哪些?
提前多久退飞机票最省钱,退机票扣多少钱
机票刚订完发现订错了怎么办,重新买来得及吗
13个人的机票一起订的可以单退吗,我只退自己的
团购机票可以退吗,只退一个人机票可以吗
团购机票对年龄有什么要求吗,团购机票在哪里买呢
父亲节送什么花给爸爸好 父亲节是哪一天
父亲节文案简短暖心短句 父亲节暖心文案经典
合适祝福别人母亲节的句子 关于母爱的名人名言
热门火车资讯
森林土壤是什么 森林土壤的基本特征
森林土壤的构造是什么 森林土壤的自肥机制
1978年日历农历阳历表 1978年是什么年
1978年的农历9月30是阳历多少 1978年的农历9月30是阳历10月31日
1968年农历8月30日是阳历什么时间 1968年农历8月30日是阳历10月21日
1965年农历5月14日是阳历哪一天 1965年农历5月14日是阳历6月13日
2024腊八节是几号 2024腊八节是2025年1月7号
2022年3月30日农历是多少 2022年3月30日农历是二月廿八
2021年4月3日农历是多少 2021年4月3日农历是二月廿二
2017年5月13日农历是多少 2017年5月13日农历四月十八
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店