首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
邯郸东到通途
邯郸东到汤旺河
邯郸东到同心
邯郸东到土溪
邯郸东到桐乡
邯郸东到田阳
邯郸东到天义
邯郸东到汤阴
邯郸东到驼腰岭
邯郸东到太阳山
邯郸东到通榆
邯郸东到汤原
邯郸东到塔崖驿
邯郸东到滕州东
邯郸东到台州
邯郸东到天祝
邯郸东到滕州
邯郸东到天镇
邯郸东到桐子林
邯郸东到天柱山
邯郸东到武安
邯郸东到文安
邯郸东到王安镇
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
兴隆县西火车站
新民北火车站
溆浦南火车站
西平西火车站
响水县火车站
仙桃火车站
湘潭北火车站
新塘南火车站
兴文火车站
西乌旗火车站
修武西火车站
修文县火车站
萧县北火车站
新香坊北火车站
萧县火车站
岫岩火车站
新余北火车站
咸阳北火车站
襄垣东火车站
秀英火车站
新沂南火车站
仙游火车站
新郑机场火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次6250
车次6957
车次2168
车次K7368
车次K216
车次K7366
车次2038
车次2036
车次K7367
车次2167
车次K7370
车次K215
车次K7369
车次K7365
车次L831
车次D5691
车次L835
车次K102
车次K552
车次L404
车次Z147
车次K833
车次D641
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
滦南到迁安
滦南到遵化
滦南到青龙
滦县到乐亭
滦县到保定
滦县到北京
滦县到卢龙
滦县到天津
滦县到开平
滦县到滦南
滦县到玉田
滦县到石家庄
滦县到秦皇岛
滦县到迁安
滦县到迁西
滦县到遵化
滦县到青龙
滨州到三门峡
滨州到上海
滨州到东营
滨州到临沂
滨州到临海
滨州到义马
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
漠河到固原
乌兰浩特到大同
绵阳到温州
嘉峪关到昭通
武夷山到山海关
乌鲁木齐到格尔木
桂林到思茅
庐山到达州
阿拉善左旗到榆林
如皋到大连
黎平到荆州
扬州到大同
榆林到迪庆
银川到加格达奇
济宁到安阳
吐鲁番到天水
阿拉善左旗到宜宾
阿拉善左旗到长春
固原到鄂尔多斯
延安到金昌
加格达奇到金昌
抚远到庐山
太原到唐山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
113路
107路
811路
181路
945路
高峰快线65
52路
171路
610路
609路
游2路
B1
B1夜
306路
专118路
966区间
31路
K29路
104路
197路
288A路
79A路
489路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
爱心学校
市中医院西
中润恒大国际商贸城南
中润恒大国际商贸城西
宝龙广场南
香榭名邸招呼站
市中医院东
好时光爱心幼儿园
红庙村
江油税务
旭城阳光
瑞丰远东城
红太阳幼儿园
诗城小学南新区
火车客站(希成酒店)
建设路小学
火车站立交
煤建公司招呼站
马家酒厂招呼站
中雁加油站招呼站
杨家庵卫生院
申家沟康养基地
江油市职业中学校
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
无锡27路公交线路
更新时间:2024-03-29
无锡27路公交车路线
[城区线路]
[查看无锡27路公交线路图]
运行时间:大池路公交停车场5:40-21:30|青山西路(大池路)5:40-21:30
参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
公交公司: 无锡公交梁溪分公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:8-20分钟
无锡27路公交车路线
大池路公交停车场—青山西路[大池路]
共33站
大池路公交停车场
上里东
河埒口
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心(爱牙口腔)
体育中心东大门(青祁路)
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路(太湖大道)
红星路(太湖大道)
金星村(太湖大道)
通扬路(太湖大道)
金塘桥
太湖大道(塘南路)
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
南禅寺(朝阳广场)
新生路(八佰伴)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡儿童口腔医院)
后西溪
西门(无锡口腔医院)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
吟苑公园
锡惠公园(惠河路)
青山支路(惠河路)
青山湾
江大附院北院
紫金英郡
青山西路(大池路)
无锡27路公交车路线
青山西路[大池路]—大池路公交停车场
共34站
青山西路(大池路)
紫金英郡
江大附院北院
青山湾
青山支路(惠河路)
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
五爱北路(维乐口腔)
西门(无锡口腔医院)
后西溪
薛福成故居(无锡儿童口腔医院)
学前街(钱钟书故居)
新生路(八佰伴)
南禅寺(朝阳广场)
跨塘桥(南长街)
妙光桥
一汽锡柴
太湖大道(塘南路)
塘南路(太湖大道)
金塘桥
通扬路(太湖大道)
金星村(太湖大道)
红星路(太湖大道)
湖滨路(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
震泽新村(太湖大道)
体育中心东大门(青祁路)
滨湖区老年综合服务中心(爱牙口腔)
青祁桥
河埒口
上里东
大池路公交停车场
无锡27路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
无锡周边导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
无锡周边公交
2路【无锡】
20路【无锡】
21路【无锡】
23路【无锡】
23路支【无锡】
24路【无锡】
25路【无锡】
25-1路【无锡】
25-2路【无锡】
26路【无锡】
27路【无锡】
28路【无锡】
29路【无锡】
201路【无锡】
202路【无锡】
203路【无锡】
206路【无锡】
207路【无锡】
208路【无锡】
211路【无锡】
213路【无锡】
215路【无锡】
216路【无锡】
218路【无锡】
219路【无锡】
25路支线【无锡】
23路区间【无锡】
200路【无锡】
热门火车时刻表
赶水 - 施秉
赶水 - 汝州
赶水 - 遂溪
赶水 - 绍兴
义县 - 沧州
义县 - 大虎山
义县 - 大虎山
义县 - 赤峰
义县 - 赤峰
义县 - 大连
义县 - 大连
义县 - 丹东
义县 - 大石桥
义县 - 大石桥
义县 - 德州
义县 - 阜新
义县 - 阜新
义县 - 阜新
义县 - 阜新
义县 - 阜新
热门车次查询
D5716(武昌-宜昌东)
D3012(汉口-上海虹桥)
D3008(宜昌东-上海虹桥)
K8061(汉口-襄阳)
G1135(武汉-广州南)
K724(昆明-南通)
L1018(成都-上海)
G530(北海-北京西)
K804(福州-重庆北)
G1107(武汉-广州南)
T36(合肥-北京)
K1170(长沙-海口)
G1003(武汉-深圳北)
D5221(孝感东-咸宁南)
D5202(仙桃-汉口)
G1153(广州南-汉口)
G1149(武汉-广州南)
K8105(荆门-武昌)
K8101(汉口-荆门)
D5866(阳新-恩施)
热门城市火车时刻表
甘河
根河
郭家店
孤家子
古浪
皋兰
高楼房
归流河
关林
甘洛
郭磊庄
高密
公庙子
工农湖
广宁寺
广南卫
高平
甘泉北
共青城
甘旗卡
热门火车票代售点
宜昌
|
宜昌国际大酒店有限公司火车售票处
宜昌
|
宜昌市葛洲坝代售点火车售票处
宜昌
|
宜昌市长途汽车站代售点火车售票处
宜昌
|
宜昌市中心代售点火车售票处
漯河
|
宜昌秭归代售点火车售票处
周口
|
武汉铁路局旅服公司崇阳售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司嘉鱼售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司通城售票点火车售票处
咸宁
|
湖北通城安达旅行社有限责任公司火车售票处
荆州
|
武汉铁路局旅服公司咸宁温泉邮电公寓售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司咸安区工行南门分理处售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司咸宁老火车站售票点火车售票处
十堰
|
房县代售点火车售票处
十堰
|
十堰市邮电街代售点火车售票处
十堰
|
十堰市柳林沟代售点火车售票处
十堰
|
十堰市三堰代售点火车售票处
十堰
|
十堰市张湾代售点火车售票处
孝感
|
孝感车站安陆代售点火车售票处
孝感
|
孝感车站孝感代售点火车售票处
孝感
|
孝感车站云梦代售点火车售票处
热门公交地区
开平
庆阳
建德
克拉玛依
山西
苏州
合肥
铁门关
亳州
福州
漳州
乌海
万宁
四川
赤峰
文登
百色
巩义
焦作
高雄
姜堰
毕节
湖北
云浮
雅安
莱西
兴化
乐山
西安
广元
热门公交查询
73路【中山】
74路【中山】
75路【中山】
76路【中山】
77路【中山】
78路【中山】
最新火车资讯
宝宝口水多咕噜怎么办
5个月宝宝能吃辅食吗
宝宝断奶会瘦吗
宝宝吃奶后尿好多次尿怎么办
宝宝鼻屎干燥什么原因
宝宝一夜换几次尿不湿
安抚奶嘴长的用还是短的用好呢
10个月宝宝发育标准是什么
宝宝刚出生就穿衣服吗
婴儿几个月听声音转头
热门火车资讯
新生儿湿疹多久好
新生儿为什么会长湿疹
新生儿出生后多久进食
宝宝多大吃二段奶粉
12个月宝宝吃什么鱼好
宝宝多大可以ppsu奶瓶
宝宝吃奶粉过敏的症状
新生儿大便量多少正常
11个月宝宝吃什么补钙
一岁宝宝需要补什么
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店