- 运行时间:青化路群力村:5:30-20:30|平江大道阳逻客运站:6:00-20:30
- 参考票价:高等级车 投币3元,刷卡/码2.7元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交六公司投诉电话:86863024;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉231路公交车路线
青化路群力村—平江大道阳逻客运站
武汉231路公交车路线
平江大道阳逻客运站—青化路群力村