- 运行时间:平江大道阳逻客运站:5:00-20:00|后湖大道地铁新荣客运站:6:00-21:00
- 参考票价:高等级车 投币4元,刷卡/码3.6元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第一营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交一公司投诉电话:82347031;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉232路公交车路线
平江大道阳逻客运站—后湖大道地铁新荣客运站
武汉232路公交车路线
后湖大道地铁新荣客运站—平江大道阳逻客运站