- 运行时间:滨湖侧路汉口北公交场站:6:30-19:00|民族路集家嘴:6:30-19:00
- 参考票价:高等级车 投币2.5元,刷卡/码2.3元
- 公交公司: 武汉市公共交通集团有限责任公司第一营运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交一公司投诉电话:82347031;
武汉公交集团投诉电话:84510000;
武汉市长热线投诉电话:12345;
武汉市公交办投诉电话:12328。
武汉248路公交车路线
滨湖侧路汉口北公交场站—民族路集家嘴
武汉248路公交车路线
民族路集家嘴—滨湖侧路汉口北公交场站