首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
邯郸东到通途
邯郸东到汤旺河
邯郸东到同心
邯郸东到土溪
邯郸东到桐乡
邯郸东到田阳
邯郸东到天义
邯郸东到汤阴
邯郸东到驼腰岭
邯郸东到太阳山
邯郸东到通榆
邯郸东到汤原
邯郸东到塔崖驿
邯郸东到滕州东
邯郸东到台州
邯郸东到天祝
邯郸东到滕州
邯郸东到天镇
邯郸东到桐子林
邯郸东到天柱山
邯郸东到武安
邯郸东到文安
邯郸东到王安镇
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
兴隆县西火车站
新民北火车站
溆浦南火车站
西平西火车站
响水县火车站
仙桃火车站
湘潭北火车站
新塘南火车站
兴文火车站
西乌旗火车站
修武西火车站
修文县火车站
萧县北火车站
新香坊北火车站
萧县火车站
岫岩火车站
新余北火车站
咸阳北火车站
襄垣东火车站
秀英火车站
新沂南火车站
仙游火车站
新郑机场火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C6524
车次C6578
车次C6536
车次C6534
车次D783
车次G8311
车次G8309
车次G8313
车次G1853
车次G2675
车次G2683
车次G3225
车次G3223
车次G8315
车次G8317
车次G1837
车次G7793
车次K1597
车次G5583
车次D2929
车次G8379
车次8172
车次G2687
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
滦南到迁安
滦南到遵化
滦南到青龙
滦县到乐亭
滦县到保定
滦县到北京
滦县到卢龙
滦县到天津
滦县到开平
滦县到滦南
滦县到玉田
滦县到石家庄
滦县到秦皇岛
滦县到迁安
滦县到迁西
滦县到遵化
滦县到青龙
滨州到三门峡
滨州到上海
滨州到东营
滨州到临沂
滨州到临海
滨州到义马
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
漠河到固原
乌兰浩特到大同
绵阳到温州
嘉峪关到昭通
武夷山到山海关
乌鲁木齐到格尔木
桂林到思茅
庐山到达州
阿拉善左旗到榆林
如皋到大连
黎平到荆州
扬州到大同
榆林到迪庆
银川到加格达奇
济宁到安阳
吐鲁番到天水
阿拉善左旗到宜宾
阿拉善左旗到长春
固原到鄂尔多斯
延安到金昌
加格达奇到金昌
抚远到庐山
太原到唐山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
1路
2路(社渚)
3路
5路
6路
7路(上黄)
8路
9路
10路
12路
地铁1号线
1路
2路
3路
4路
5路
6路
7路
8路
8路区间
9路
10路
11路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
爱心学校
市中医院西
中润恒大国际商贸城南
中润恒大国际商贸城西
宝龙广场南
香榭名邸招呼站
市中医院东
好时光爱心幼儿园
红庙村
江油税务
旭城阳光
瑞丰远东城
红太阳幼儿园
诗城小学南新区
火车客站(希成酒店)
建设路小学
火车站立交
煤建公司招呼站
马家酒厂招呼站
中雁加油站招呼站
杨家庵卫生院
申家沟康养基地
江油市职业中学校
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
天津686路公交线路
更新时间:2024-03-29
天津686路公交车路线
[市区线路]
[查看天津686路公交线路图]
运行时间:雲锦世家公交车站05:45-21:15|双马站05:45-21:00
参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
公交公司: 天津市公交集团第三客运有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程34.6公里。
天津686路公交车路线
云锦世家公交车站—双马站(双马公交站)
共65站
双马公交站
海天路
马集路
渌水道艺林路
宝聚家园
泓春园
龙博花园
玉峰花园
珠峰里
财经大学地铁站
长湖路
雅致里
灰堆南
灰堆
学苑路
柳苑公寓
复兴门地铁站
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津市第四中学
黑牛城道地铁站
二附属医院
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园西里
紫桂苑
宾水桥
体院北
华夏未来
气象南里
天塔南
水上公园
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
师北里
红磡公寓
灵峰里
南丰里
风荷园
飞云道
兴业家园
凯立家园
长虹公园
临潼路
天泰小区
小园
安泽里
芥园里
宜君里
津华西大街
李家园
东姜井
福姜路(南)
燕宇新苑
外环辅路芥园西道
溪秀苑
水溪苑
卉安道
万卉路
万源路
雲锦世家公交站
天津686路公交车路线
双马站(双马公交站)—云锦世家公交车站
共66站
云锦世家公交站
万源路
万卉路
卉安道
水溪苑
溪秀苑
外环辅路芥园西道
燕宇新苑
福姜路
东姜井
李家园
津华西大街
宜君里
芥园里
安泽里
小园
黄河道咸阳路
临潼路
长虹公园
凯立家园
兴业家园
飞云道
风荷园
南丰里
灵峰里
红磡公寓
师北里
六里台
七里台
八里台
天塔地铁站
水上公园
天塔南
气象南里
华夏未来
体院北
宾水桥
紫桂苑
西园西里
宾馆南道宾西楼
天津博物馆
文化中心图书馆
二附属医院
黑牛城道地铁站
平江南里
天津市第四中学(金星里)
太湖路
洪泽路
洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑路
灰堆
灰堆南
雅致里
长湖路
财经大学地铁站
珠峰里
玉峰花园
龙博花园
鸿春园
宝聚家园
渌水道艺林路
马集路
海天路
双马公交站
天津686路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
天津周边公交
677路(区间)【天津】
659路(区间)【天津】
652路(区间)【天津】
627路【天津】
611路(快线)【天津】
683路【天津】
655路【天津】
636路【天津】
620路【天津】
690路(西线)【天津】
620路(区间)【天津】
604路【天津】
624路【天津】
697路【天津】
603路【天津】
611路(小圈)【天津】
612路(快线)【天津】
612路【天津】
615路(快线)【天津】
615路【天津】
667路【天津】
677路【天津】
690路(东线)【天津】
691路【天津】
692路【天津】
695路【天津】
696路(区间专线)【天津】
696路【天津】
694路【天津】
654路【天津】
674路【天津】
664路【天津】
620路(区间)【天津】
623路【天津】
639路(东线)【天津】
656路【天津】
热门火车时刻表
赶水 - 施秉
赶水 - 汝州
赶水 - 遂溪
赶水 - 绍兴
义县 - 沧州
义县 - 大虎山
义县 - 大虎山
义县 - 赤峰
义县 - 赤峰
义县 - 大连
义县 - 大连
义县 - 丹东
义县 - 大石桥
义县 - 大石桥
义县 - 德州
义县 - 阜新
义县 - 阜新
义县 - 阜新
义县 - 阜新
义县 - 阜新
热门车次查询
D5716(武昌-宜昌东)
D3012(汉口-上海虹桥)
D3008(宜昌东-上海虹桥)
K8061(汉口-襄阳)
G1135(武汉-广州南)
K724(昆明-南通)
L1018(成都-上海)
G530(北海-北京西)
K804(福州-重庆北)
G1107(武汉-广州南)
T36(合肥-北京)
K1170(长沙-海口)
G1003(武汉-深圳北)
D5221(孝感东-咸宁南)
D5202(仙桃-汉口)
G1153(广州南-汉口)
G1149(武汉-广州南)
K8105(荆门-武昌)
K8101(汉口-荆门)
D5866(阳新-恩施)
热门城市火车时刻表
岩寺
黟县
金字牌
溶口
倒湖
峙滩
福港
浮梁
苟各庄
播明
梅花山
乐居
罗盘地
树舍
荷马岭
木戛
田坝
邓家村
徐屯
凤凰山
热门火车票代售点
宜昌
|
宜昌国际大酒店有限公司火车售票处
宜昌
|
宜昌市葛洲坝代售点火车售票处
宜昌
|
宜昌市长途汽车站代售点火车售票处
宜昌
|
宜昌市中心代售点火车售票处
漯河
|
宜昌秭归代售点火车售票处
周口
|
武汉铁路局旅服公司崇阳售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司嘉鱼售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司通城售票点火车售票处
咸宁
|
湖北通城安达旅行社有限责任公司火车售票处
荆州
|
武汉铁路局旅服公司咸宁温泉邮电公寓售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司咸安区工行南门分理处售票点火车售票处
咸宁
|
武汉铁路局旅服公司咸宁老火车站售票点火车售票处
十堰
|
房县代售点火车售票处
十堰
|
十堰市邮电街代售点火车售票处
十堰
|
十堰市柳林沟代售点火车售票处
十堰
|
十堰市三堰代售点火车售票处
十堰
|
十堰市张湾代售点火车售票处
孝感
|
孝感车站安陆代售点火车售票处
孝感
|
孝感车站孝感代售点火车售票处
孝感
|
孝感车站云梦代售点火车售票处
热门公交地区
祁县
鹤岗
周口
安康
牡丹江
淮北
河北
昆玉
北屯
内蒙古
象山
哈尔滨
景德镇
潜江
东营
渭南
大理
克孜勒苏
潍坊
玉林
台州
湖南
黔南
宿州
宿迁
安宁
吉首
莱芜
营口
石狮
热门公交查询
12 (港島綠小)【香港】
12S (港島綠小)【香港】
13 (港島綠小)【香港】
14M (港島綠小)【香港】
16M (港島綠小)【香港】
16A (港島綠小)【香港】
最新火车资讯
新生儿喂母乳还需要喂水吗
三个月婴儿一周一大便正常吗
婴儿两个半月一天睡多久
新生儿喝水温度是多少
小孩多大能喝酸奶
10个月的宝宝不坐尿盆怎么办
刚出生可以睡婴儿床吗
23价肺炎疫苗几针
婴儿髋关节b超多少钱
六个月的宝宝怎么教育
热门火车资讯
十个月宝宝怎么没有以前能吃了
什么抽纸适合婴儿用
怎么判断婴儿拉肚子
婴儿便秘吃什么奶粉比较好
新生儿脑膜炎能治好吗
七个多月宝宝积食症状
新生儿大便绿色正常吗
婴幼儿哭闹最常见原因是什么
三个月宝宝能用推车吗
新生儿可以喝山楂水吗
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店