- 运行时间:苏州站北广场公交枢纽 21:30-02:00|灵岩山首末站 23:30-02:00
- 参考票价:2-3元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:30分钟
●【翻牌票价区间】仅供参考,欢迎提供最新翻牌区间
开往木渎古镇严家花园方向,苏州站北广场公交枢纽-察院场上车2元,儿童医院景德路院区-木渎人民医院上车1元;
开往苏州站北广场公交枢纽方向,灵岩山首末站-天平大酒店上车2元,中华园大酒店-平门上车1元(暂缺)
●为方便市民出行,2020年7月2日起,公交夜3线恢复停靠“新地中心北(原阳光百货)”站。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州夜3路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽—木渎古镇严家花园
苏州夜3路公交车路线
灵岩山首末站—苏州站北广场公交枢纽