首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
藁城南到信宜
藁城南到小月旧
藁城南到小扬气
藁城南到襄垣
藁城南到夏邑县
藁城南到祥云西
藁城南到新友谊
藁城南到新阳镇
藁城南到徐州东
藁城南到新帐房
藁城南到新肇
藁城南到悬钟
藁城南到襄州
藁城南到忻州
藁城南到汐子
藁城南到西哲里木
藁城南到新杖子
藁城南到依安
藁城南到姚安
藁城南到永安
藁城南到永安乡
藁城南到亚布力
藁城南到元宝山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
柳家庄火车站
金山卫火车站
春申火车站
新桥火车站
车墩火车站
叶榭火车站
亭林火车站
金山园区火车站
东城火车站
建宁火车站
向糖火车站
tta火车站
黎塘西火车站
协荣火车站
海 口东火车站
三 亚火车站
彬县火车站
乐都南火车站
莱西北火车站
南平北火车站
武夷山东火车站
弋江火车站
于家堡火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D3227
车次K1256
车次G822
车次D3096
车次G553
车次K722
车次G592
车次D3024
车次D3066
车次K356
车次G588
车次D3058
车次1114
车次K1168
车次K1270
车次D2204
车次G1011
车次G2524
车次G580
车次D2224
车次K1194
车次G600
车次D3265
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
黑山到北票
黑山到台安
黑山到大石桥
黑山到大连
黑山到彰武
黑山到抚顺
黑山到朝阳
黑山到沈阳
黑山到海城
黑山到营口
黑山到葫芦岛
黑山到西安
黑山到辽阳
黑山到锦州
黑山到阜新
黑山到鞍山
黑山到鲅鱼圈
黑山到黑山
营口到丹东
营口到北京
营口到北票
营口到台安
营口到大石桥
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西安到赤峰
通辽到凯里
抚远到鸡西
济宁到唐山
绵阳到三亚
大理到郑州
乌鲁木齐到黎平
南充到连云港
梧州到银川
延吉到上海
芒市到抚远
达州到庐山
永州到阜阳
南宁到丽江
西昌到乌海
沈阳到唐山
神农架到郑州
齐齐哈尔到黔江
朝阳到长春
敦煌到乌兰浩特
敦煌到珠海
桂林到广元
武夷山到北海
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
345移风
347移风
349普东
350普东
351普东
352七级
353七级
354七级
357蓝村
358蓝村
373龙泉
374龙泉
K301路
K902路
游701路
白云湖线
301路
11路南线
11路北线
明刁线
垛庄公交七星台支线
垛庄公交专线
垛庄公交十八盘支线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
朱坝中学
后赵
马棚
马棚三组
朱高八组
朱高居委会
朱高六组
张马五组
张马四组
张马居委会
岔河产业园
岔河客运站
岔河公园
岔河卫生院
岔河镇
岔河老街
蒋家桥
东陈
幸福
张桥
洪泽湖高级中学
区委区政府西
天水雅居
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
深圳M105路公交线路
更新时间:2024-03-29
深圳M105路公交车路线
[常规线路]
[查看深圳M105路公交线路图]
运行时间:秀峰工业区总站06:00-21:00 |蛇口邮轮中心总站06:15-21:00
参考票价:冷巴上车2元,分段收费,全程7元
公交公司: 深圳巴士集团股份有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原K105路更名
深圳M105路公交车路线
蛇口邮轮中心总站—秀峰工业区总站
共55站
蛇口邮轮中心总站
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁站
招商大厦
蛇口汽车站
海湾新村
育才二中
爱榕园
南门一坊
南园村东
中油大厦
南山派出所
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
红树林
下沙②
福田体育公园
新洲村牌坊①
华强职校
莲花山西①
莲花山公园
中心书城北
关山月美术馆①
莲花二村②
园心苑①
华新村
群星广场
妇儿医院
少儿图书馆
建设集团
市检察院①
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院①
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
大坡头村
下水径
上水径
丽湖花园
恒通工业区
秀峰路口
农衣路口
秀峰工业区总站
深圳M105路公交车路线
秀峰工业区总站—蛇口邮轮中心总站
共57站
秀峰工业区总站
农衣路口
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院②
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院②
建设集团
少儿图书馆
妇儿医院
群星广场
华新村
园心苑①
莲花二村②
关山月美术馆①
中心书城北
莲花山公园②
莲花山西①
华强职校
新洲村牌坊①
福田体育公园
下沙①
红树林
深圳湾公园地铁站①
滨海之窗
滨海白石立交
荔园大厦
南山派出所
中油大厦
南园村东
南门一坊
爱榕园
育才二中
海湾新村
蛇口汽车站
招商大厦
水湾地铁站
海上世界地铁站
新时代广场
蛇口港地铁站
蛇口邮轮中心总站
深圳M105路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
深圳周边公交
M571路【深圳】
M393路【深圳】
M391路【深圳】
M122路【深圳】
M180路【深圳】
M396路【深圳】
M535路【深圳】
M432路【深圳】
M310路【深圳】
M361路【深圳】
M392路【深圳】
M394路【深圳】
M397路【深圳】
M399路【深圳】
M400路【深圳】
M401路【深圳】
M402路【深圳】
M403路【深圳】
M404路【深圳】
M405路【深圳】
M406路【深圳】
M407路【深圳】
M408路【深圳】
M409路【深圳】
M410路【深圳】
M411路【深圳】
M412路【深圳】
M413路【深圳】
M414路【深圳】
M415路【深圳】
M416路【深圳】
M419路【深圳】
M420路【深圳】
M421路【深圳】
M422路【深圳】
M423路【深圳】
热门火车时刻表
长寿北 - 恩施
新化 - 株洲
新化 - 株洲
广州北 - 西乡
沟帮子 - 丹阳
胶州 - 枣庄西
胶州 - 枣庄西
胶州 - 株洲
新化 - 保定
胶州 - 枣庄西
广州北 - 旬阳
元宝山 - 羊场
沟帮子 - 大营镇
沟帮子 - 大营镇
宣化 - 北京
宣化 - 北京
松河 - 红果
松河 - 红果
三源浦 - 松原
胶州 - 北戴河
热门车次查询
L8639(阜阳-金华西)
6313(吴家屯-南芬)
6341(白城-阿尔山)
K7598(乌兰浩特-白城)
6342(阿尔山-乌兰浩特)
7008(西安-商南)
K984(昆明-湛江)
K483(广州-昆明)
K985(西宁-昆明)
K986(昆明-西宁)
7452(昆明-红果)
4267(沈阳-本溪)
7520(武威-中卫)
7506(武威南-兰州)
6322(本溪-吴家屯)
G7402(宁波-安庆)
G22(上海虹桥-北京南)
G130(上海-北京南)
G212(上海虹桥-天津西)
G7186(上海虹桥-阜阳西)
热门城市火车时刻表
新杖子
姚安
依安
永安
永安乡
亚布力
元宝山
羊草
秧草地
阳澄湖
迎春
叶城
盐池
砚川
阳春
宜城
应城
禹城
晏城
羊场
热门火车票代售点
荆州
|
湖北藕池镇火车票售票处
岳阳
|
华容新河乡火车票代售处
岳阳
|
华容城关镇北正街火车票代售处
岳阳
|
华容三封寺镇火车票代售处
岳阳
|
临湘步步高火车票代售处
岳阳
|
华容县城关镇迎宾南路火车票代售处
岳阳
|
华容工农桥火车票售票处
岳阳
|
华容县华鑫火车票代售处
岳阳
|
华容注滋口镇火车票售票处
岳阳
|
华容东山镇火车票代售处
岳阳
|
华容县长城宾馆火车票代售处
荆州
|
湖北朱河镇火车票售票处
荆州
|
湖北柘木镇火车票售票处
荆州
|
湖北白螺镇火车票售票处
岳阳
|
岳阳君山火车票代票处
岳阳
|
岳阳广兴洲镇火车票代售处
岳阳
|
岳阳钱粮湖火车票代售处
岳阳
|
临湘詹桥镇火车票代售点
岳阳
|
临湘桃林镇火车票代售处
岳阳
|
临湘路中路火车票代售处
热门公交地区
嘉兴
建德
陇南
峨眉山
连云港
金坛
新疆
济宁
腾冲
宁乡
福州
芜湖
保山
榆林
浙江
咸宁
遵义
河源
昆明
阜阳
滕州
河池
靖江
晋中
许昌
吉林
临海
博尔塔拉
寿光
台北
热门公交查询
665路【北京】
666路【北京】
667路【北京】
668路【北京】
669路【北京】
670路[百善]【北京】
最新火车资讯
母乳喂养多久没有营养
婴儿多大可以坐餐椅
刚出生的婴儿适合听什么音乐
新生儿几个月可以补钙
婴幼儿维生素c哪种好
四个月宝宝六七个小时不吃什么怎么回事
玻璃奶瓶可以使用多久
母乳喂养会过度喂养吗
怎么能给宝宝头睡圆
婴幼儿厌食原因和办法是什么
热门火车资讯
怎么样让吃母乳的宝宝喝奶粉
宝宝下巴被口水浸红了怎么办
新生儿总胆红素200多正常吗
婴儿长牙期可以咬橡胶奶嘴吗
四个月宝宝会做什么
小孩趴着睡觉好不好
新生儿总吃不饱的危害
新生婴儿吐奶从鼻子出来怎么办
新生儿二十几天拉绿屎
婴儿多大可以用洗发露
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店