首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
朝阳地到井南
朝阳地到建瓯
朝阳地到经棚
朝阳地到江桥
朝阳地到九三
朝阳地到金山北
朝阳地到嘉善
朝阳地到京山
朝阳地到建始
朝阳地到稷山
朝阳地到吉舒
朝阳地到建设
朝阳地到甲山
朝阳地到建三江
朝阳地到嘉善南
朝阳地到金山屯
朝阳地到江所田
朝阳地到景泰
朝阳地到九台南
朝阳地到吉文
朝阳地到进贤
朝阳地到莒县
朝阳地到嘉祥
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
敖力布告火车站
安龙火车站
阿龙山火车站
安陆火车站
阿木尔火车站
阿南庄火车站
安庆西火车站
鞍山西火车站
安塘火车站
安亭北火车站
阿图什火车站
安图火车站
安溪火车站
博鳌火车站
白壁关火车站
蚌埠南火车站
巴楚火车站
板城火车站
北戴河火车站
保定火车站
宝坻火车站
八达岭火车站
巴东火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D5764
车次D5811
车次D5768
车次D3285
车次D2197
车次D5776
车次D2189
车次G1029
车次G1037
车次D5979
车次Z6205
车次D2671
车次D2673
车次K7822
车次4622
车次G3678
车次G8076
车次D7756
车次4248
车次D7743
车次D7751
车次D7755
车次D5213
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
福安到福清
福安到福鼎
福安到罗源
福安到苏州
福安到莆田
福安到蚌埠
福安到连江
福安到邵武
福安到郑州
福安到集美
福安到霞浦
福安到青岛
福安到顺昌
福鼎到三门峡
福鼎到上海
福鼎到上饶
福鼎到中山
福鼎到临汾
福鼎到临沂
福鼎到丹阳
福鼎到丽水
福鼎到义乌
福鼎到云霄
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
黔江到襄阳
临沂到哈尔滨
长治到庆阳
西双版纳到攀枝花
西双版纳到舟山
阿勒泰到合肥
塔城到迪庆
青岛到济南
赣州到青岛
泸州到万县
常州到嘉峪关
赣州到库尔勒
吉林到蓬莱
贵阳到石家庄
林芝到常州
晋江到毕节
海拉尔到保山
阿克苏到洛阳
库尔勒到常州
固原到兴宁
哈尔滨到固原
石家庄到阿拉善右旗
佛山到伊春
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
61路
58线
57路
51副
47副
46路
45路
39线
38线
36线
35线
34副
33线
32副
29线
27线
26线
24线
23线
22线
21线
20线
19线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
洋沙湖公交首末站
湘阴县广电中心
郭嵩焘广场
香域路口
精密现代城
湘阴县移民局
湘阴县职业中专
老检察院
太傅花园南
通达湖市场
西湖堤
左宗棠文化广场
黄金学校
泙家路口
茶场路口
东山路口
南泉小区
装饰板厂
水上世界西门
变压器厂
将军庙
洋沙湖村委会
长康集团
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
深圳366路公交线路
更新时间:2024-03-29
深圳366路公交车路线
[常规线路]
[查看深圳366路公交线路图]
运行时间:坑梓大窝总站05:20-20:00 |皇岗口岸07:30-22:20
参考票价:冷巴上车2元,分段收费,全程10元
公交公司: 深圳市东部公共交通有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
深圳366路公交车路线
坑梓大窝总站—皇岗口岸
共75站
皇岗口岸
福滨新村②
岗边村②
滨河华强天桥
上步南天桥
滨江新村②
鹿丹村
宝安南路
振业大厦
西湖宾馆
笋岗文具批发市场
市安全教育基地
笋岗街道办
洪湖公园①
东晓街道办②
草埔地铁站④
荣超花园②
深圳东站①
龙珠花园①
大芬地铁站①
桂芳园
丹竹头地铁站①
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉工业区
横岗志健广场
横岗地铁站①
独竹
永湖地铁站②
银海工业区
荷坳地铁站
荷坳社区
大运地铁站①
爱联社区
爱联地铁站
爱联小学
岗贝居民小组
吉祥地铁站
龙兴联泰
龙城广场地铁站②
南联天桥
南联地铁站
海航城
龙岗长途客运站
双龙地铁站③
龙东社区
石湖龙居民小组
同乐工业区
同乐社区
坪山交通运输局
宝龙路口
珠洋坑
坪山汽车站
坪山区疾控中心
坪山围
坪山电子城①
坪山大道龙坪路口
坪山规自局
坪山区委区政府
大工业区体育中心
坪山丹梓大道路口
松子坑
盘古石
老坑工业区
坪山中医院
坑梓汽车站
龙田路口
坑梓市场
龙湾乌石路口
龙窝路口
坑梓大窝总站
深圳366路公交车路线
皇岗口岸—坑梓大窝总站
共73站
坑梓大窝总站
龙窝路口
龙湾乌石路口
坑梓市场
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
老坑工业区
盘古石
松子坑
坪山丹梓大道路口
大工业区体育中心
坪山区委区政府
坪山规自局
坪山大道龙坪路口
坪山电子城①
坪山围
坪山区疾控中心
坪山汽车站
珠洋坑
宝龙路口
坪山交通运输局
同乐社区
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站②
龙岗长途客运站
海航城①
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站②
龙兴联泰
吉祥地铁站②
岗贝居民小组
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
荷坳社区
荷坳地铁站
银海工业区
永湖地铁站②
独竹
横岗地铁站①
横岗志健广场
力嘉工业区
横岗街道办①
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站②
桂芳园
大芬地铁站①
龙珠花园②
荣超花园③
草埔地铁站④
洪湖公园①
笋岗街道办
市安全教育基地
笋岗文具批发市场
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
鹿丹村
滨江新村②
上步南天桥②
无委大厦
岗边村②
福滨新村②
皇岗口岸
深圳366路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
深圳周边公交
300路区间【深圳】
300路A线【深圳】
300路B线【深圳】
301路A线【深圳】
301路B线【深圳】
302路区间【深圳】
303路【深圳】
305路【深圳】
306路【深圳】
307路【深圳】
307路B线【深圳】
308路【深圳】
308路B线【深圳】
310-315环线【深圳】
312路【深圳】
313路【深圳】
316路【深圳】
319路【深圳】
320路【深圳】
321路【深圳】
322路【深圳】
323路【深圳】
324路【深圳】
325路【深圳】
325路区间【深圳】
326路【深圳】
327路【深圳】
328路【深圳】
331路【深圳】
332路【深圳】
333路【深圳】
334路【深圳】
335路【深圳】
337路【深圳】
338路【深圳】
339路【深圳】
热门火车时刻表
商都 - 林东
商都 - 乐都
滕州 - 南召
小雨谷 - 柏果
小雨谷 - 白鸡坡
滕州 - 平山
滕州 - 磐石
小雨谷 - 班猫箐
卫辉 - 正定
滕州 - 平原
滕州 - 平原
滕州 - 平原
滕州 - 平原
滕州 - 平原
师宗 - 全州南
小雨谷 - 岔江
小雨谷 - 长坡岭
滕州 - 秦皇岛
清涧县 - 临河
滕州 - 青田
热门车次查询
G263(北京南-合肥南)
K8296(陵城-济南)
K762(徐州-烟台)
K764(烟台-徐州)
7054(泰山-淄博)
G254(杭州东-青岛)
G265(北京南-黄山北)
G242(厦门-青岛)
5045(烟台-菏泽)
L8345(济南-济宁)
7503(张家川-陇西)
K8575(盐城-南京)
K8626(南京-盐城)
K8576(南京-盐城)
K8464(如东-南京)
K8625(盐城-南京)
K8502(启东-南通)
K8462(南京-如东)
K1036(贵阳-西安)
K1032(西安-贵阳)
热门城市火车时刻表
朝中
哈达
汇流河
吉新河
太岭
绥西
林家台
张家堡
金沟
小平房
新岭
威宁
闵家屯
前甸
石门岭
营盘
英额门
水帘洞
靠山屯
永宁
热门火车票代售点
广州
|
广梅汕铁旅华讯火车票代售点
广州
|
广州大道门市部
广州
|
广州合通天河票务中心
广州
|
广州天河侨泰有限公司
广州
|
广梅汕铁旅梓元岗火车票代售点
广州
|
广州华柚商贸有限公司
广州
|
广州五山顺圆火车票代售部
广州
|
广梅汕铁旅沙河火车票代售点
广州
|
天河区东棠广通票务部
广州
|
广州市白云区太和天源票务服务部
广州
|
广州木棉花商旅服务有限公司
广州
|
金鑫达商贸有限公司
广州
|
广州市天河区科技晋丰厚票务服务部
广州
|
三茂国际旅行社沙太北路营业部
广州
|
迪元企业管理咨询服务有限公司
广州
|
天河区东棠顺翔票务经营部
广州
|
天河区五山天地票务中心
广州
|
天河奇发票务服务部
广州
|
天河区金海火车票代售点
广州
|
广州朝生服务有限公司天河大厦售票处
热门公交地区
濮阳
怒江
滁州
贵阳
郴州
广州
琼中
宿豫
温岭
上饶
十堰
太仓
黄冈
东营
富阳
临安
蓬莱
宁夏
吉林
海城
惠州
潞西
六盘水
宁海
陇南
齐齐哈尔
阳春
库尔勒
石家庄
亳州
热门公交查询
38路【郴州】
515路【汕头】
576路【郑州】
多彩贵州文创园专线2路【贵阳】
178C路【佛山】
D105路【合肥】
最新火车资讯
水平气流辐合辐散区别 什么叫辐合辐散
空气垂直运动的形式有哪些 空气垂直运动为什么不是风
宝宝十一个月发育标准
七个月宝宝怎么练翻身
男宝宝疝气严重吗
9个月宝宝吃什么鱼汤
5个月的宝宝能不能坐推车
满月的宝宝可以不包吗
宝宝吃糖丸后遗症是什么
怎样检查宝宝是不是得了佝偻病
热门火车资讯
自制肝粉可以保持多久
怎样促进生长激素分泌
婴儿戒掉母乳后吃什么
12天婴儿感冒了怎么办
新生儿吃母乳还要喂水吗
5个月宝宝多少度算发烧
七个月歪脖子是缺钙吗
宝宝八个月多耳朵里出血怎么回事
小孩多大不吐奶
宝宝浅睡几个月消失
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店