首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
乌审旗到长兴
乌审旗到苍溪
乌审旗到楚雄
乌审旗到城西
乌审旗到长阳
乌审旗到潮阳
乌审旗到朝阳湖
乌审旗到昌邑
乌审旗到长治东
乌审旗到陈庄
乌审旗到崇州
乌审旗到长治南
乌审旗到城子坦
乌审旗到东安东
乌审旗到德保
乌审旗到都昌
乌审旗到东岔
乌审旗到东城南
乌审旗到东戴河
乌审旗到丹东西
乌审旗到东二道河
乌审旗到大方
乌审旗到大丰
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
南大庙火车站
南芬火车站
讷河火车站
嫩江火车站
内江火车站
南平火车站
南通火车站
南阳火车站
碾子山火车站
平顶山火车站
盘锦火车站
平凉火车站
平凉南火车站
平泉火车站
坪石火车站
萍乡火车站
凭祥火车站
郫县西火车站
攀枝花火车站
蕲春火车站
青城山火车站
青岛火车站
清河城火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D132
车次G766
车次D124
车次G768
车次D120
车次G770
车次D116
车次G772
车次D128
车次K490
车次K2210
车次D122
车次D6912
车次D7816
车次D6924
车次D7826
车次D9161
车次K7103
车次D7941
车次D9129
车次D7955
车次D9163
车次D6909
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
恭城到顺德
惠东到五华
惠东到佛山
惠东到兴宁
惠东到宝安
惠东到平乐
惠东到广州
惠东到开平
惠东到柳州
惠东到梅州
惠东到汕尾
惠东到江门
惠东到河源
惠东到海丰
惠东到珠海
惠东到紫金
惠东到茂名
惠东到荔浦
惠东到赣州
惠东到阳西
惠东到陆丰
惠东到陆河
惠东到龙川
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
唐山到兴宁
万县到井冈山
潍坊到荔波
稻城到武汉
张掖到淮安
苏州到揭阳
天水到佛山
昆明到梅州
南宁到乌兰浩特
广元到库车
北京到黎平
铜仁到常州
桂林到南京
嘉峪关到蓬莱
林芝到夏河
拉萨到阿尔山
阿拉善左旗到湛江
迪庆到宁波
吉安到林芝
长海到安阳
昌都到达州
广州到延吉
怀化到惠州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
湖南省酒店
山东省酒店
山西省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
甘肃省酒店
海南省酒店
黑龙江省酒店
重庆市酒店
广东省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
钓鱼岛酒店
北京市酒店
安徽省酒店
宁夏回族自治区酒店
上海市酒店
河北省酒店
内蒙古自治区酒店
江苏省酒店
广西壮族自治区酒店
江西省酒店
福建省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
299线
10路
304路
305路
306路
311路
311区间[高峰车](花溪园区)
311区间
313路
315路
318路[318区间]
320路
321路
322路
326路
327路
328路
330路
331路(定班车)
332路
333路
334[环线]
335路(定班车)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
赤金
人民医院
清新家园
狮子口
上元府邸
秦庄
汪庄
宋庄农贸市场
宋庄水利站
双槐北
双槐南
河疃村东
河疃南路口
张朱孟路口
后罗阳村北
党委路口
罗阳卫生院
罗阳电信局
吾悦广场
皋南
水绘园(灵威观)
开发区职工公寓
招商银行
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
沈阳383路公交线路
更新时间:2024-04-24
沈阳383路公交车路线
[市郊线路]
[查看沈阳383路公交线路图]
运行时间:依路 往市骨科医院 05:00-17:00 往龙之梦亚太城 05:00-17:30|市骨科医院 06:20-19:00 龙之梦亚太城 07:03-18:15
参考票价:有人售票,分段计价,票价1-6元
公交公司: 沈阳客运集团鑫畅巴士(客运集团4)
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线车隔8—12分 主线 依路——市骨科医院
本线有从龙之梦亚太城始发的复线车,复线车隔约40分钟
沈阳383路公交车路线
依路北—龙之梦亚太城
共53站
龙之梦亚太城
莱茵河畔
北海街工农路
市骨科医院
东北大马路新生二街
东北大马路明堂街
沈阳东站北
万科蓝山
中铁物资集团
国瑞商城
东望街东陶路
陶瓷城
华晨汽车
金地檀悦
山水文园
祥和汽校
南赵家沟
罗家沟
八棵树
上王家沟
王家沟
赵家沟
中南陶瓷城
奥森环境公司
闽南石材城
翔宇中学
畜牧场(阳光洛可可)
冯道社区
泉涌新镇
泉涌山河里
宏业街
聚农路
皇家工业园
希杰饲料公司
好利来工业园
华康饲料公司
丽水湾
香蓝蒲河
马家堡子
蒿甸子
孙家洼子
二井
泥沟堡
清东小区
清水台
前腰堡
后腰堡
万米
阎家沟
怪坡风景区
拥屯
依路
依路北
沈阳383路公交车路线
龙之梦亚太城—依路北
共56站
依路北
依路
拥屯
怪坡风景区
阎家沟
万米
后腰堡
前腰堡
清水台
清东小区
泥沟堡
二井
孙家洼子
蒿甸子
马家堡子
香蓝蒲河
丽水湾
华康饲料
好利来工业园
希杰饲料
安宁医院
聚农路
宏业街
泉涌山河里
泉涌新镇
冯道社区
畜牧场(阳光洛可可)
翔宇中学
闽南石材城
奥森环境公司
中南陶瓷城
赵家沟
王家沟
上王家沟
八棵树
罗家沟
祥和汽校
山水文园
金地檀悦
华晨汽车
陶瓷城
东望街东陶路
国瑞商城
中铁物资集团
万科蓝山
沈阳东站北
东北大马路明堂街
东北大马路新生二街
市骨科医院(北)
市骨科医院
北海街工农路
莱茵河畔
龙之梦红星美凯龙
龙之梦大酒店
龙之梦海洋馆
龙之梦亚太城
沈阳383路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
沈阳周边导航 :
大连
沈阳
丹东
抚顺
朝阳
本溪
盘锦
营口
葫芦岛
辽阳
铁岭
锦州
阜新
鞍山
海城
瓦房店
普兰店
旅顺
长海
庄河
沈阳周边公交
382路【沈阳】
383路【沈阳】
384路【沈阳】
385路【沈阳】
386路【沈阳】
387路【沈阳】
388路【沈阳】
389路【沈阳】
390路【沈阳】
393路【沈阳】
394路【沈阳】
395路【沈阳】
396路【沈阳】
397路【沈阳】
399路【沈阳】
316路【沈阳】
397路支线【沈阳】
387路支线【沈阳】
385路支线【沈阳】
335路【沈阳】
329路支线【沈阳】
333路区间A【沈阳】
305路【沈阳】
313路【沈阳】
300路【沈阳】
301路【沈阳】
302路【沈阳】
303路【沈阳】
305路区间【沈阳】
317路【沈阳】
318路【沈阳】
333路区间B【沈阳】
394路黑牛支线【沈阳】
394路杨城支线【沈阳】
333路复线【沈阳】
381路支线【沈阳】
热门火车时刻表
烟台 - 沂水
烟台 - 沂水
烟台 - 沂水
烟台 - 临沂
烟台 - 临沂北
烟台 - 临沂
烟台 - 临沂北
烟台 - 临沂
烟台 - 费县
烟台 - 费县
烟台 - 费县
烟台 - 平邑
烟台 - 平邑
烟台 - 平邑
烟台 - 泗水
烟台 - 曲阜
烟台 - 曲阜
烟台 - 济宁
烟台 - 济宁
烟台 - 嘉祥
热门车次查询
K7397(沈阳-白河)
6960(塔河-加格达奇)
6349(通化-临江)
6347(通化-集安)
4318(通化-丹东)
K7398(白河-沈阳)
6345(通化-龙井)
L7249(泰来-齐齐哈尔)
6277(泰来-齐齐哈尔)
K9772(乌鲁木齐-阿克苏)
K9756(乌鲁木齐-米兰)
K9782(乌鲁木齐-阿克苏)
7552(乌鲁木齐-哈密)
K1520(沈阳-西宁)
6303(通辽-霍林郭勒)
4310(通辽-上海)
6330(通辽-赤峰)
4370(通辽-库伦)
4374(通辽-库伦)
1820(乌兰浩特-呼和浩特东)
热门城市火车时刻表
天祝
滕州
天镇
桐子林
天柱山
文安
武安
王安镇
旺苍
五叉沟
文昌
温春
五大连池
文登
五道沟
五道河
文地
卫东
武当山
望都
热门火车票代售点
锦州
|
人民街客票代售点
锦州
|
上海路客票代售点
锦州
|
士英街客票代售点
锦州
|
山西路客票代售点
锦州
|
小凌客票代售点
锦州
|
黑山客票代售点
锦州
|
天港酒店客票代售点
锦州
|
开发区客票代售点
锦州
|
凌海客票代售点
葫芦岛
|
铁兴客票代售点
锦州
|
站前客票代售点
锦州
|
国和客票代售点
锦州
|
锦义街客票代售点
锦州
|
士英客票代售点
锦州
|
铁北客票代售点
锦州
|
天马客票代售点
锦州
|
洛阳路客票代售点
锦州
|
市委南客票代售点
锦州
|
海峡客票代售点
锦州
|
石桥子客票代售点
热门公交地区
明光
梧州
河北
昌乐
海门
莱州
柳州
漳州
西藏
金昌
安康
香港
天水
百色
海盐
湘乡
温州
衡阳
巴彦淖尔
溧阳
新乡
格尔木
直辖市
库尔勒
高雄
十堰
香格里拉
浙江
昭通
大同
热门公交查询
12路【大庆】
13路【大庆】
14路【大庆】
15路【大庆】
16路【大庆】
18路【大庆】
最新火车资讯
4月24日0时2分台湾花莲县海域发生4.4级地震
4月23日21时54分四川宜宾市屏山县发生3.2级地震
4月23日20时40分台湾花莲县海域发生4.2级地震
飞机牌查询
就是出国,然后,买返程机票是不同城市的,可不可以
寺院的清规戒律 佛教节日有哪些
佛教的教义常识 佛教的基本教义_
情绪调摄养生的方法 精神情绪对养生的重要性
4月23日13时8分台湾花莲县发生4.0级地震
睡眠养生的方法 失眠有三种不同类型_
热门火车资讯
古人重视日常保养 古人养生日常生活起居注意事项
1995年农历十月十三是几月几号 阳历1995年12月4日
申请使用轮椅
中国东方航空北京到西宁成人票儿童票多少
婴儿机票可以在网上买吗?
飞机上可否带熟鹅蛋
中转第一班没赶上,换机去中转点,可以做第二程吗?
买机票青年专享年龄是看登机时间吗
回乡证可以订机票吗,用的是港澳居民来往内地通行证
机票官网是哪个网站,是登录哪个平台
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
辽宁工具箱
辽宁火车时刻表
辽宁火车站
辽宁火车售票点
辽宁车票预售期
辽宁动车时刻表
辽宁高铁时刻表
辽宁汽车票价
辽宁汽车时刻表
辽宁汽车站
辽宁特价机票
辽宁公交
辽宁地铁
辽宁天气
辽宁景点
辽宁租车
辽宁旅行社
辽宁酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店