首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
龙口市到下花园北
龙口市到兴和北
龙口市到宣化北
龙口市到西湖东
龙口市到新化南
龙口市到西华
龙口市到新晃西
龙口市到新津
龙口市到小金口
龙口市到辛集南
龙口市到新津南
龙口市到西来
龙口市到兴隆县西
龙口市到新民北
龙口市到厦 门
龙口市到咸宁东
龙口市到咸宁南
龙口市到溆浦南
龙口市到西平西
龙口市到响水县
龙口市到仙桃
龙口市到湘潭北
龙口市到邢台东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
泉阳火车站
祁阳北火车站
七营火车站
庆阳山火车站
清远火车站
清原火车站
钦州东火车站
钦州火车站
青州市火车站
瑞安火车站
荣昌火车站
瑞昌火车站
如皋火车站
容桂火车站
任丘火车站
乳山火车站
融水火车站
热水火车站
容县火车站
饶阳火车站
汝阳火车站
绕阳河火车站
汝州火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C7171
车次C7123
车次C7089
车次T8345
车次K9047
车次D3676
车次D3672
车次D3666
车次D3668
车次G6029
车次G6145
车次G9661
车次G9665
车次G1311
车次G6033
车次G1314
车次G1318
车次Z258
车次G1317
车次K9362
车次D8512
车次G1321
车次G1323
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
东营到包头
三亚到重庆
唐山到思茅
长沙到南充
泸州到牡丹江
淮安到二连浩特
海口到蓬莱
惠州到大庆
敦煌到哈密
阿拉善左旗到武夷山
宁波到兰州
天津到攀枝花
银川到稻城
梁平到南充
揭阳到锦州
扬州到阿勒泰
巴彦淖尔到且末
荔波到苏州
成都到汉中
武夷山到景德镇
常州到依兰
常德到文山
永州到巴彦淖尔
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
2路快车
3路
5路
6路
7路
8路
9路
10路
11路
12路
13路
16路
17路
18路
19路
20路
21路
23路
29路
10路
2路
3路
4路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
大院
长江东路
昌昻广场
班家庄
小宁家
芝山花园
蓬翔汽车销售中心
半岛蓝庭
平山河湿地公园
新中医院
锦泰广场
惠新金属
宁家甸
张家疃
阳光花园
福乐园小区
汤丘
汽校
三小
长裕小区
紫荆山敬老院
杏花苑
三和南苑
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
上海345路公交线路
更新时间:2024-03-29
上海345路公交车路线
[夜宵线路]
[查看上海345路公交线路图]
运行时间:同济路水产路:23:00 - 03:40 | 宝菊路菊联路:23:50 - 04:30
参考票价:本线空调船 单一票价:2.00元
公交公司: 巴士五公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
*:本线路为夜间线路
具体间隔时间详见站牌或致电服务热线:36303630
上海345路公交车路线
同济路水产路—宝菊路菊联路
共29站
宝菊路菊联路
菊联路宝菊路
陆翔路镜泊湖路
镜泊湖路沪太公路
顾北路顾荻路
顾北路电台路
电台路沙浦路
宝安公路教育路
宝安公路潘泾路
宝安公路富联路
富联路宝安公路
富联路顾北东路
富联路水产西路
水产西路富联路
水产西路富长路
大黄馨园
天馨学校
水产西路蕰川公路
蕰川公路杨鑫路
宝杨路梅林路
宝杨路杨泰路
宝杨路松兰路
宝杨路铁山路
王家浜
宝杨路铁力路
宝山巴士
宝杨路同济路
七号门
同济路水产路
上海345路公交车路线
宝菊路菊联路—同济路水产路
共29站
同济路水产路
七号门
宝杨路同济路
宝山巴士
宝杨路铁力路
王家浜
宝杨路铁山路
宝杨路松兰路
宝杨路杨泰路
宝杨路梅林路
蕰川公路水产西路
水产西路蕰川公路
天馨学校
大黄馨园
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路水产西路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
宝安公路富联路
宝安公路潘泾路
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太公路
陆翔路镜泊湖路
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
上海345路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
上海周边公交
301路【上海】
302路【上海】
303路【上海】
304路【上海】
305路【上海】
306路【上海】
307路【上海】
308路【上海】
309路【上海】
310路【上海】
311路【上海】
312路【上海】
313路【上海】
314路【上海】
315路【上海】
316路【上海】
317路【上海】
318路【上海】
319路【上海】
320路【上海】
321路【上海】
322路【上海】
323路【上海】
324路【上海】
325路【上海】
326路【上海】
327路【上海】
328路【上海】
329路【上海】
330路【上海】
332路【上海】
338路【上海】
339路【上海】
340路【上海】
341路(停运)【上海】
342路【上海】
热门火车时刻表
柳州 - 南丹
柳州 - 清河城
南雄 - 东乡
忻州 - 太原
南雄 - 嘉善
忻州 - 大同
南雄 - 进贤
忻州 - 原平
忻州 - 蔡家坡
南雄 - 源潭
泗阳 - 郑州
泗阳 - 开封
南雄 - 峡江
泗阳 - 洛阳
泗阳 - 商丘
南雄 - 英德
南雄 - 英德
泗阳 - 徐州
建瓯东 - 上海南
建瓯东 - 福州
热门车次查询
K470(赣州-无锡)
K1281(济南-深圳东)
K26(深圳-南京)
K572(厦门北-北京西)
K1620(深圳东-天津)
K799(武昌-汕头)
K106(深圳-北京西)
K742(郑州-厦门北)
2998(赣州-杭州)
L287(武汉-汕头)
T186(深圳-沈阳北)
K731(大同-广州东)
K1124(宝鸡-绍兴)
T108(深圳-北京西)
K309(广州东-合肥)
K795(广州东-鹰潭)
L726(赣州-上海南)
K904(厦门北-太原)
L183(南昌-汕头)
K1040(宁波-兰州)
热门城市火车时刻表
昆明
昆明西
拉萨
兰州东
兰州
兰州西
南昌
南京
南京南
南宁
石家庄北
石家庄
沈阳
沈阳北
沈阳东
太原北
太原东
太原
武汉
王家营西
热门火车票代售点
张家界
|
沙阳邮政火车售票处
张家界
|
市联火车售票处
张家界
|
泰达旅行火车售票处
张家界
|
好景火车售票处
张家界
|
宁山邮政火车售票处
张家界
|
康城票务客票代售点
张家界
|
华商晨报火车售票处
张家界
|
永国科技火车售票处
张家界
|
宏信火车售票处
张家界
|
岳凯商务火车售票处
张家界
|
五爱售票火车售票处
张家界
|
辽宁世纪国旅火车售票处
张家界
|
沈阳国旅火车售票处
张家界
|
客货联运公司火车售票处
张家界
|
凯宾斯基火车售票处
张家界
|
澍熙航服火车售票处
张家界
|
迅翔配送火车售票处
张家界
|
紫气东来火车售票处
张家界
|
五爱市场火车售票处
张家界
|
兴隆火车售票处
热门公交地区
顺德
盐城
阜新
兴义
遵义
孝感
白山
钦州
白银
乳山
湘乡
泰州
柳州
潍坊
海宁
江苏
项城
开平
沭阳
醴陵
邳州
延吉
直辖市
北屯
安顺
乌鲁木齐
重庆
大足
肇东
龙岩
热门公交查询
7路/K7路【淄博】
10路【淄博】
11路【淄博】
12路【淄博】
34路【淄博】
K35路【淄博】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店