- 运行时间:金山铁路车墩站 6:00~19:00 香泾路泾车路 6:15~19:15
- 参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
- 公交公司: 松江公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
时刻表
车墩站:6:00、6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、16:00、16:30、17:00、17:35、18:05、18:30、19:00
香泾路:6:15、6:45、7:15、7:45、8:15、8:45、9:15、9:45、16:15、16:45、17:15、17:50、18:20、18:47、19:15
上海1820路公交车路线
金山铁路车墩站—香泾路泾车路
上海1820路公交车路线
香泾路泾车路—金山铁路车墩站