- 运行时间:东昌路渡口22:40-05:40|金杨路枣庄路23:10-05:10
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 浦东金高
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东昌路渡口:22:40,23:10,23:40,00:10,00:50,01:20,02:20,03:10,03:40,04:10,04:40,05:10,05:40
金杨路枣庄路:23:10,23:40,00:15,00:50,01:50,02:40,03:10,03:40,04:10,04:40,05:10
中途各站依次类推