- 运行时间:长清路三鲁公路05:30-22:30|通耀路耀龙路05:30-23:27
- 参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司: 巴士四公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线沿途经过:①五官科医院浦东分院,第一妇婴保健院浦东分院(长清路耀华路站)本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:中林(轨道交通6号线 上南路站),上钢新村(轨道交通8号线 成山路站),长清路耀华路(轨道交通7号线 长清路站)|本线沿途经过:①五官科医院浦东分院,第一妇婴保健院浦东分院(长清路耀华路站)本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:中林(轨道交通6号线 上南路站),上钢新村(轨道交通8号线 成山路站),长清路耀华路(轨道交通7号线 长清路站)
上海627路公交车路线
长清路三鲁公路—通耀路耀龙路
上海627路公交车路线
通耀路耀龙路—长清路三鲁公路