宁波定制16号线公交线路
更新时间:2024-03-29
- 运行时间:康复医院:6:45、8:00、8:55、10:15、11:15、12:15、13:15、14:15、15:15、16:15、17:20|公交黄鹂站:6:45、8:00、9:00、10:00、11:20、12:20、13:20、14:20、15:20、16:20、17:20
- 参考票价:全程单一票价:2元
- 公交公司: 永昌公交(服务热线87928888)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁波定制16号线公交车路线
宁波海曙康复医院—公交黄鹂站
宁波定制16号线公交车路线
公交黄鹂站—宁波海曙康复医院