首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
平泉北到泰和
平泉北到太湖
平泉北到团结
平泉北到谭家井
平泉北到陶家屯
平泉北到唐家湾
平泉北到统军庄
平泉北到吐列毛杜
平泉北到图里河
平泉北到铜陵
平泉北到田林
平泉北到亭亮
平泉北到铁力
平泉北到铁岭西
平泉北到图们北
平泉北到天门
平泉北到天门南
平泉北到太姥山
平泉北到土牧尔台
平泉北到土门子
平泉北到洮南
平泉北到潼南
平泉北到太平川
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
霍林郭勒火车站
海伦火车站
侯马火车站
哈密火车站
淮南火车站
桦南火车站
海宁西火车站
鹤庆火车站
怀柔北火车站
怀柔火车站
黄石东火车站
华山火车站
黄石火车站
黄山火车站
衡水火车站
衡阳火车站
菏泽火车站
贺州火车站
汉中火车站
惠州火车站
吉安火车站
集安火车站
江边村火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次6448
车次K147
车次Z133
车次L241
车次K1109
车次T345
车次K1071
车次1303
车次L7739
车次L131
车次K908
车次L731
车次K213
车次L69
车次K928
车次1503
车次K7754
车次K148
车次K1014
车次2073
车次K1266
车次K891
车次K1294
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
景德镇到上海
景德镇到上饶
景德镇到东乡
景德镇到东山
景德镇到东莞
景德镇到丽水
景德镇到义乌
景德镇到乐平
景德镇到余干
景德镇到南京
景德镇到南昌
景德镇到厦门
景德镇到合肥
景德镇到太仓
景德镇到婺源
景德镇到宁波
景德镇到安庆
景德镇到宝安
景德镇到常熟
景德镇到广丰
景德镇到弋阳
景德镇到张家港
景德镇到抚州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
伊宁到张家口
思茅到洛阳
天津到厦门
无锡到黄山
常德到南京
赤峰到海口
固原到丹东
南昌到额济纳旗
元谋到丹东
稻城到梁平
洛阳到北海
天水到稻城
宜昌到齐齐哈尔
邯郸到乌鲁木齐
梧州到乌兰浩特
缨芬河到昌都
凯里到且末
广元到乌兰浩特
张家口到海口
抚远到济宁
巴彦淖尔到池州
库尔勒到伊宁
怀化到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
673路
674路
676路
677路
678路
679路
680路
681路
682路
B1支线
金兰城际公交快线
金武城际公交快线
888路(永武城际公交)
901路(浦江汽运中心—义乌火车站)
902路(浦江汽运中心—义乌旅游集散中心)
903路(兰溪汽车北站—浦江汽运中心)
904路(兰溪横溪车站—浦江汽运中心)
906路(浦江郑家坞—义乌大陈二村)
910路(东阳西站—义乌国际商贸城客运中心)
916路(东阳西站—义乌廿三里)
917路(廿三里南站—东阳山口)
K173路(东阳巍山-磐安岭口)
C921路(永康汽车东站—义乌火车站)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
火石岩村委会
沙石镇
新街村二组
新街村六组
新街村七组
红花上街
红花下街
新街村十组
古佛堰
双坝村三组
双坝村
古佛洞大桥
双坝村六组
龙坝
双坝小区
双坝村九组
锦江大桥
陈家水碾
菜坝
二龙桥
川江路口
黄龙溪廊桥
元瑞家居商城
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
宁波363路公交线路
更新时间:2024-03-29
宁波363路公交车路线
[宁波公交]
[查看宁波363路公交线路图]
运行时间:宁波(鄞州)高教园区:6:00-19:45|公交清河站:6:30-20:30
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司: 永盛公交(服务热线87928888)
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁波363路公交车路线
宁波(鄞州)高教园区—公交鼓楼站
共23站
宁波(鄞州)高教园区
宁波中学
宁波城市学院(鄞州教育中心)
浙大宁波理工学院
万里学院东
浙江医药学校
鄞州二院
华茂外国语学校
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴路
永达路
香格里拉城市花园(尚善口腔鄞州门诊)
桃源街王隘南路口
日月星城
贺丞路
琴桥东
灵桥东(演武公园)
灵桥西(中国人寿大厦)
药行街(酷购商城)
解放南路大梁街口(宁波口腔医院)
公交鼓楼站
宁波363路公交车路线
公交鼓楼站—宁波(鄞州)高教园区
共23站
公交鼓楼站
解放南路大梁街口(酷购商城)
开明街(酷购商城)
灵桥西(中国人寿大厦)
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
日月星城
桃源街王隘南路口
香格里拉城市花园(尚善口腔鄞州门诊)
永达路
建兴路
和邦大厦
四明中路地铁站
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州二院
浙江医药学校
万里学院东
浙大宁波理工学院
宁波城市学院(鄞州教育中心)
宁波中学
宁波(鄞州)高教园区
宁波363路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁波周边导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
宁波周边公交
397路【宁波】
393路(夜间线)【宁波】
393路(日间线)【宁波】
386路【宁波】
377路吴夹岙线【宁波】
377路长石村线【宁波】
370路(夜间线)【宁波】
370路(日间线)【宁波】
364路(夜间线)【宁波】
364路(日间线)【宁波】
356路(夜间线)【宁波】
356路(日间线)【宁波】
334-3路【宁波】
306路【宁波】
305路【宁波】
33路【宁波】
36路【宁波】
370路【宁波】
35路【宁波】
30路【宁波】
387路【宁波】
31路【宁波】
382路(秦山支线)【宁波】
377路【宁波】
37路【宁波】
38路【宁波】
332-1路【宁波】
370路(夜)【宁波】
377路支线【宁波】
379路(西河支线)【宁波】
381路(横溪支线)【宁波】
383路(毛力支线)【宁波】
393路【宁波】
393路(夜)【宁波】
396路【宁波】
398路【宁波】
热门火车时刻表
潍坊 - 九江
潍坊 - 九江
潍坊 - 吉林
潍坊 - 佳木斯
潍坊 - 济宁
潍坊 - 济宁
潍坊 - 济宁
潍坊 - 济宁
潍坊 - 集宁南
沙河市 - 绵阳
小河镇 - 平凉
余姚 - 南充
白银市 - 东湾
菇园 - 东通化
红兴隆 - 绥化
潍坊 - 江油
余姚 - 南阳
潍坊 - 开封
潍坊 - 开封
潍坊 - 开封
热门车次查询
G6363(汕头-广州南)
D7535(汕头-广州东)
D7527(汕头-广州东)
D3344(深圳北-平潭)
D3334(深圳北-福州南)
D3340(深圳北-福州南)
K9421(巴中-成都)
C5743(达州-成都东)
C5755(达州-成都东)
D2356(深圳北-龙岩)
G6356(广州南-梅州西)
D7504(广州东-梅州西)
G6544(福田-梅州西)
D7444(深圳北-汕头)
D7574(广州东-汕头)
D7512(广州东-汕头)
D7536(广州东-汕头)
D7448(深圳北-汕头)
D7520(广州东-汕头)
G6006(长沙南-汕头)
热门城市火车时刻表
那林桃亥
碱柜
乌海北
算王庄
满村
滑县南
后寨
东田良
长子
磨滩
盘古寺
田庄镇
呼家塔
瓦窑堡
石家砭
蟠龙镇
九燕山
道镇
生芝渠
张家船
热门火车票代售点
无锡
|
塘南路客票火车票代售点
无锡
|
南禅寺客票火车票代售点
无锡
|
金匮苑客票火车票代售点
无锡
|
鹅湖客票火车票代售点
无锡
|
下锡港西路客票火车票代售点
无锡
|
东北塘客票火车票代售点
无锡
|
新安客票火车票代售点
无锡
|
新区硕放镇客票火车票代售点
无锡
|
新区长江北路客票火车票代售点
无锡
|
宜兴蠡蜀客票火车票代售点
徐州
|
宣武客票代售点
徐州
|
鑫合客票代售点
南京
|
西站客票代售点
徐州
|
汉园客票代售点
徐州
|
淮西客票代售点
徐州
|
贾汪客票代售点
徐州
|
瑞丽客票代售点
徐州
|
长城客票代售点
徐州
|
古彭客票代售点
徐州
|
管道客票代售点
热门公交地区
新乡
曲靖
台山
文登
葫芦岛
铁岭
开平
江苏
南阳
汕头
勉县
泉州
宝鸡
都江堰
日照
荣成
合川
临海
兖州
淮南
吴忠
儋州
湘西
固原
如皋
昆明
西藏
新疆
句容
龙海
热门公交查询
139路【长春】
Z140路【长春】
141路【长春】
Z142路【长春】
Z143路【长春】
144路【长春】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
浙江工具箱
浙江火车时刻表
浙江火车站
浙江火车售票点
浙江车票预售期
浙江动车时刻表
浙江高铁时刻表
浙江汽车票价
浙江汽车时刻表
浙江汽车站
浙江特价机票
浙江公交
浙江地铁
浙江天气
浙江景点
浙江租车
浙江旅行社
浙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店