首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
大孤山到韶关东
大孤山到山海关
大孤山到绥化
大孤山到三间房
大孤山到苏家屯
大孤山到舒兰
大孤山到神木南
大孤山到三门峡
大孤山到商南
大孤山到遂宁
大孤山到四平
大孤山到商丘
大孤山到上饶
大孤山到韶山
大孤山到宿松
大孤山到汕头
大孤山到邵武
大孤山到涉县
大孤山到三亚
大孤山到邵阳
大孤山到十堰
大孤山到三元区
大孤山到双鸭山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
北戴河火车站
保定火车站
宝坻火车站
八达岭火车站
巴东火车站
柏果火车站
布海火车站
白河东火车站
贲红火车站
宝华山火车站
白河县火车站
白芨沟火车站
碧鸡关火车站
北滘火车站
碧江火车站
白鸡坡火车站
笔架山火车站
八角台火车站
保康火车站
白奎堡火车站
白狼火车站
百浪火车站
博乐火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G5586
车次G5576
车次G5574
车次G5582
车次G5590
车次5007
车次G5560
车次5006
车次G5569
车次G5573
车次G5585
车次G9221
车次G9331
车次G5531
车次G5589
车次G5571
车次G5559
车次G5581
车次G5575
车次G9876
车次G1650
车次D6261
车次D6255
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
麻城到罗田
麻城到红安
麻城到黄陂
麻城到慈溪
麻城到铁山
麻城到下陆
鸡西到哈尔滨
嘉善到绍兴
嘉善到嵊州
嘉善到武康
嘉善到杭州
嘉善到东阳
嘉善到富阳
嘉善到临平
嘉善到常州
嘉善到盐城
嘉善到南京
嘉善到吴江
嘉善到江阴
嘉善到无锡
嘉善到苏州
嘉善到枫泾
嘉善到湖州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
思茅到济宁
锦州到郑州
阿拉善右旗到成都
丹东到巴彦淖尔
济宁到郑州
通化到南昌
且末到梅州
舟山到昆明
无锡到南充
连云港到满洲里
满洲里到西昌
长白山到汉中
杭州到湛江
襄阳到思茅
荆州到大同
阜阳到黄岩
邯郸到惠州
南宁到缨芬河
厦门到凯里
黄岩到海口
元谋到九寨沟
井冈山到西昌
哈密到庐山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
326路
350路
508路(顺德390路)
546路
40路
119路
991路
番150路
番3路
326路
B25路
336路
337路
苏州837路
专41路
666路
广佛城巴15线
佛广008路
增城14路
8路
618路
619路
77路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
西朱村南
西朱村
舜耕田园
舜帝庙村
杜寨村
刘李村南
刘李村
大王村
三宜公司
宫窑
杜寨社区
和谐广场
义顺公司
汇力丰公司
腾飞市政
李家村东
干村
兄弟连
玉泉街李村镇
兰台路南寨村
汉魏大道八号小区
石牛
火神凹
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
宁波608路公交线路
更新时间:2024-03-28
宁波608路公交车路线
[东方巴士]
[查看宁波608路公交线路图]
运行时间:乌头门:05:30-17:30|集士港:05:50-18:30
参考票价:全程单一票价:2元
公交公司: 东方巴士(服务热线88100488)
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁波608路公交车路线
公交集士港站—公交乌头门站
共44站
公交集士港
集士港村
望童西路集古路口
集士港菜场
集士港邮政支局
香雪路望童路口
半岛华府
井亭家园
明仕丽庭
集士港应家
万众村南
桃源村
横街加油站
解放桥东
虹桥头
横街董家弄
横街镇政府
水家村·芝岭村
雷峰新村
横街东村
凤岙
王家漕
梅梁桥
梅梁桥何家
杨家漕
沿山村边家
潘家垫
青龙桥
梅锡
三星桥
蔡家溪
大桥村北
大桥村
大桥
建岙
鄞江柴家
鄞江派出所东
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
公交乌头门站
宁波608路公交车路线
公交乌头门站—公交集士港站
共44站
公交乌头门站
鄞江周家
钟家潭
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
鄞江派出所东
鄞江柴家
建岙
大桥
大桥村
大桥村北
蔡家溪
三星桥
梅锡
青龙桥
潘家垫
沿山村边家
杨家漕
梅梁桥何家
梅梁桥
王家漕
凤岙
横街东村
雷峰新村
水家村·芝岭村
横街镇政府
横街董家弄
虹桥头
解放桥东
横街加油站
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭(嘉乐新城北)
井亭家园
半岛华府(集士港医院)
香雪路望童路口
集士港邮政支局
集士港菜场
望童西路集古路口
集士港村
公交集士港站
宁波608路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁波周边导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
宁波周边公交
669路【宁波】
639路【宁波】
622路【宁波】
632路【宁波】
661-1路【宁波】
62路【宁波】
643路【宁波】
602-2路【宁波】
602-3路【宁波】
607路【宁波】
607-2路【宁波】
607-1路【宁波】
615-5路【宁波】
615-4路【宁波】
616-3路【宁波】
616-2路【宁波】
683路【宁波】
688路【宁波】
624路【宁波】
630路【宁波】
631-1路【宁波】
631路【宁波】
633路【宁波】
658-1路【宁波】
635路【宁波】
636路【宁波】
641路【宁波】
642路【宁波】
689路【宁波】
646路【宁波】
647路【宁波】
648路【宁波】
649路【宁波】
651路【宁波】
652路【宁波】
681路【宁波】
热门火车时刻表
光山 - 西安
光山 - 西宁
光山 - 郑州
光山 - 郑州
光山 - 宝鸡
东乡 - 宁国
界首市 - 漯河
界首市 - 漯河
光山 - 亳州
光山 - 亳州
光山 - 亳州
光山 - 曹县
光山 - 曹县
界首市 - 明光
界首市 - 明光
光山 - 东莞东
光山 - 东莞东
光山 - 东莞东
光山 - 东莞东
光山 - 东莞东
热门车次查询
D3026(上海虹桥-宜昌东)
D5484(开化-上海南)
K869(郑州-成都)
D5424(南京-启东)
L192(西安-上海)
L8048(灵宝-郑州)
K2188(西宁-上海)
G653(北京西-西安北)
K359(银川-上海)
G2007(郑州东-西安北)
G654(西安北-北京西)
K8354(连云港东-杭州)
K8352(杭州-连云港东)
K9470(隆昌-攀枝花)
L75(成都-深圳)
L123(内江-广州西)
K9530(成都-江油)
L636(百色-广州西)
5506(茂名西-桂林北)
K1524(南宁-九江)
热门城市火车时刻表
晋城北
金昌
鄄城
交城
建昌
峻德
井店
鸡东
江都
鸡冠山
金沟屯
静海
金河
锦河
锦和
精河
精河南
江华
建湖
纪家沟
热门火车票代售点
大连
|
新银海客票代售点
大连
|
高安里客票代售点
大连
|
正点客票代售点
大连
|
华铁客票代售点
大连
|
利华客票代售点
大连
|
瑞航客票代售点
大连
|
翔宇客票代售点
大连
|
金源北里客票代售点
大连
|
畅路客票代售点
大连
|
连谊客票代售点
大连
|
平安客票代售点
大连
|
旅顺开发区客票代售点
大连
|
鑫佳客票代售点
大连
|
卡便利客票代售点
大连
|
大连铁路旅顺站服务公司客票代售点
大连
|
石河客票代售点
大连
|
普汽客运客票代售点
大连
|
皮口客票代售点
大连
|
交通客票代售点
大连
|
郡源客票代售点
热门公交地区
腾冲
富阳
汕尾
博尔塔拉
宁海
克孜勒苏
江苏
平顶山
宁德
安宁
温州
咸宁
河南
十堰
广东
台北
郑州
湘乡
西安
临海
许昌
天长
咸阳
南通
丹阳
昆山
铜陵
黄冈
定安
扬中
热门公交查询
33路【珠海】
34路【珠海】
35路【珠海】
36路【珠海】
40路【珠海】
41路【珠海】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
浙江工具箱
浙江火车时刻表
浙江火车站
浙江火车售票点
浙江车票预售期
浙江动车时刻表
浙江高铁时刻表
浙江汽车票价
浙江汽车时刻表
浙江汽车站
浙江特价机票
浙江公交
浙江地铁
浙江天气
浙江景点
浙江租车
浙江旅行社
浙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店