- 运行时间:江浦客运站 05:30-21:30|乌江客运站 05:30-21:30
- 参考票价:空调车2-4元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团浦口客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
612→乌江客运站:江浦客运站到浦乌北路·虎桥路(单程4元),高旺公交总站北到浦乌中路·双峰路(单程3元),浦乌中路·秋韵路到乌江客运站(单程2元)
612→江浦客运站:乌江客运站到马祥黄(单程4元),浦乌南路·茶棚路到浦乌中路·孔家湾西(单程3元),高旺公交总站北到江浦客运站(单程2元)