- 运行时间:前兴路公交枢纽站06:00-22:00|颐园小区(白云路)
- 参考票价:空调车2元,普通车1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
- 公交公司: 昆明公交集团3公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
该线路参与换乘优惠,首次刷卡乘车后1小时内刷卡换乘其它参与换乘优惠的公交可享票价1元车免费,票价超过1元的五折优惠。
昆明3路公交车路线
前兴路公交枢纽站—颐园小区(白云路)
昆明3路公交车路线
颐园小区(白云路)—前兴路公交枢纽站