济南K163路公交线路
更新时间:2024-03-29
- 运行时间:唐冶公交枢纽-花园路二环东路05:30-21:00 (6月1日-国庆假期结束)|花园路二环东路-花园路二环东路06:30-22:00 (6月1日-国庆假期结束) |唐冶公交枢纽-花园路二环东路05:30-20:00 (国庆假期结束-5月31日)|花园路二环东路-花园路二环东路06:30-21:00 (国庆假期结束-5月31日)
- 参考票价:空调车,单一票价:2.00元
- 公交公司: 济南公交集团东部公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
济南K163路公交车路线
唐冶公交枢纽—花园路二环东路
济南K163路公交车路线
花园路二环东路—唐冶公交枢纽