哈尔滨209路公交线路
更新时间:2024-03-28
- 运行时间:阳光绿色家园 冬季首末车:5:55-21:30 夏季首末车:5:30-21:30|阳明滩大桥南 冬季首末车:5:40-21:30 夏季首末车:5:30-21:30
- 参考票价:空调车票价2元,公交卡1.8元,普通车票价1元,公交卡0.9元
- 公交公司: 哈尔滨市北环实业有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
因保健路修地铁,目前暂时绕行科研路。
哈尔滨209路公交车路线
阳光绿色家园—阳明滩大桥南
哈尔滨209路公交车路线
阳明滩大桥南—阳光绿色家园