哈尔滨338路公交线路
更新时间:2024-03-29
- 运行时间:哈尔滨站南广场(邮局) 冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30|上河西郡公交首末站 冬季首末车:4:50-20:30 夏季首末车:4:50-20:30
- 参考票价:票价2元,公交卡1.8元
- 公交公司: 哈尔滨市交通集团第四运营分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分区点:新发屯
哈尔滨338路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)—上河西郡公交首末站
哈尔滨338路公交车路线
上河西郡公交首末站—哈尔滨站南广场(海城桥下)