首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
太和北到歙县北
太和北到绍兴北
太和北到绍兴东
太和北到泗县
太和北到始兴
太和北到松溪
太和北到寿县
太和北到随县
太和北到泗阳
太和北到双洋
太和北到松阳
太和北到三阳
太和北到射阳
太和北到双阳
太和北到邵阳北
太和北到松原北
太和北到十堰东
太和北到山阴
太和北到邵阳西
太和北到顺义西
太和北到沈阳西
太和北到深圳机场北
太和北到深圳北
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
舒城火车站
神池火车站
沙城火车站
石城火车站
山城镇火车站
山丹火车站
顺德火车站
绥德火车站
邵东火车站
水洞火车站
商都火车站
十渡火车站
四道湾火车站
顺德学院火车站
绅坊火车站
双丰火车站
四方台火车站
水富火车站
三关口火车站
桑根达来火车站
韶关火车站
上杭火车站
沙海火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G6974
车次G6958
车次G5558
车次G5568
车次C8111
车次C8119
车次C6602
车次C6604
车次C6608
车次C6610
车次C6618
车次C6620
车次C6632
车次C6638
车次C6642
车次C6648
车次C6656
车次C6660
车次C6668
车次C6672
车次C6678
车次C6680
车次G1664
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
常州到尧塘
常州到埭头
常州到潢川
常州到九江口
常州到金坛花山
常州到望江
常州到怀远
东莞到香港机场
崇左到卡凤
崇左到全茗
崇左到南宁
崇左到新民
崇左到上屯
崇左到宁明
崇左到新旺
崇左到罗白
崇左到东罗
崇左到中粮
崇左到南宁机场
崇左到左州
崇左到明仕
崇左到硕龙
崇左到迁龙
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
贵阳到和田
厦门到蓬莱
佛山到梁平
宜昌到克拉玛依
邯郸到九寨沟
揭阳到南充
盐城到汉中
威海到泸州
无锡到庐山
攀枝花到梧州
长沙到沈阳
漠河到衡阳
北京到长沙
南充到玉树
青岛到唐山
阿拉善右旗到宁波
苏州到哈密
锡林浩特到徐州
永州到伊宁
长治到库尔勒
南宁到梧州
思茅到达州
吕梁到锡林浩特
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
117路
301路
305路
503路
505路
507路
515路
535路
703路
707路
713路
游5路(暂停运)
游6路
游7路
游8路
游9路
Y2路
Y3路
Y15路
Y22路
Q26路
Y33路
Y65路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
区十二小
县建司
区十小
市十五中
九林小区
玖零小区
教场花园
赵家庄
月照乡政府
搬迁一街
水果市场
麻窝寨
月照信用社
市九中
凤凰加油站
电大
盛安汽贸城
南凤天城
腾庆大厦
清河营东路南口
北苑公交场站
水岸南街西口
清河营南街
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
广州花63A路公交线路
更新时间:2024-03-29
广州花63A路公交车路线
[花都线路]
[查看广州花63A路公交线路图]
运行时间:花都湖总站(百花广场) 06:10--18:30 往高新技术学校路口末班20:30|芙蓉花园总站 07:30--19:30 高新技术学校路口末班21:30
参考票价:票价2元
公交公司: 花都恒通
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州花63A路公交车路线
花都湖总站(百花广场)—芙蓉花园总站
共33站
花都湖总站(百花广场)
金联市场(天贵路)
红珠路
新华中学
横潭市场
丽美酒店
新世纪广场东
南华广场
购书中心
花果山公园北门
花都广场(地铁A出口)
中医院
圆玄小学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗
南昌里
花卉世界
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场东
高新技术学校路口
新庄村
经济贸易职业学校
瑞边村
芙蓉花园
芙蓉花园总站
广州花63A路公交车路线
芙蓉花园总站—花都湖总站(百花广场)
共34站
芙蓉花园总站
芙蓉花园
瑞边村
经济贸易职业学校
新庄村
高新技术学校路口
旗岭市场东
旗岭
华严寺
交通驾培中心
何家庄
花卉世界
南昌里
长岗
花都理工职业学校
南菱汽车城
万信达
区人力资源市场
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
圆玄小学
中医院
花都广场(地铁A出口)
花果山公园北门
购书中心
南华广场
新世纪广场东
丽美酒店
横潭市场
新华中学
红珠路
金联市场(天贵路)
花都湖总站(百花广场)
广州花63A路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
广州周边导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
广州周边公交
花71路【广州】
花16B路【广州】
花23路【广州】
花23路擎天公司班车【广州】
花22路【广州】
花16路【广州】
花8路【广州】
花21路【广州】
花10路【广州】
花6路【广州】
花4路【广州】
花都汽车总站-新塘汽车客运站【广州】
华南新城楼巴5【广州】
华南新城楼巴3【广州】
花17A路【广州】
花63路【广州】
花86路【广州】
华南新城楼巴1【广州】
花1路【广州】
华南新城楼巴2【广州】
花26路【广州】
花27路【广州】
花29路【广州】
花30路【广州】
花73路【广州】
花19B路【广州】
花2路【广州】
花5路【广州】
花19路【广州】
花17路【广州】
花70路短线【广州】
花31路【广州】
华南新城楼巴夜班线【广州】
花81路【广州】
花80路【广州】
花7路【广州】
热门火车时刻表
郑州 - 衡阳
郑州 - 衡阳
郑州 - 衡阳
郑州 - 衡阳
郑州 - 衡阳
郑州 - 衡阳
库尔勒 - 酒泉
库尔勒 - 酒泉
衡水 - 信丰
大石桥 - 普兰店
大石桥 - 普兰店
大石桥 - 普兰店
大石桥 - 普兰店
大石桥 - 普兰店
大石桥 - 普兰店
衡水 - 孝感
库尔勒 - 嘉峪关
库尔勒 - 嘉峪关
大石桥 - 磐石
衡水 - 兴国
热门车次查询
D6862(汉中-西安北)
T8315(慈利-韶关东)
K911(青岛-西安)
T8325(张家界-长沙)
K312(广州东-合肥)
T8327(长沙-张家界)
K9395(巴中-成都)
T8712(北海-防城港北)
K9630(丽江-大理)
T8714(防城港北-北海)
4425(秦皇岛-邯郸)
T9210(兰州-天水)
T8716(北海-防城港北)
Y513(邯郸-承德)
T187(深圳-沈阳北)
C5519(武汉-大冶北)
Z85(西安-杭州)
D5060(吉林-长春)
K423(宁波-成都)
G2014(西安北-郑州东)
热门城市火车时刻表
巩义南
固原
菇园
公营子
光泽
古镇
瓜州
高州
固镇
盖州
官字井
革镇堡
冠豸山
盖州西
红安
淮安南
红安西
海安县
黄柏
海北
热门火车票代售点
锦州
|
凌河邮政客票代售点
锦州
|
单洞客票代售点
锦州
|
南站客票代售点
锦州
|
田屯客票代售点
锦州
|
南宁路客票代售点
锦州
|
铁道客票代售点
锦州
|
艳华南站客票代售点
锦州
|
榴花客票代售点
抚顺
|
光彩支行客票代售点
锦州
|
宝地客票代售点
锦州
|
前所镇代售点客票代售点
锦州
|
渤大客票代售点
锦州
|
凌西大街客票代售点
锦州
|
义县客票代售点
葫芦岛
|
沈铁客票代售点
葫芦岛
|
兴城客票代售点
朝阳
|
北票客票代售点
朝阳
|
建昌客票代售点
朝阳
|
叶柏寿客票代售点
朝阳
|
喀左客票代售点
热门公交地区
日照
瓦房店
湘西
大同
泰兴
个旧
永州
勉县
湘乡
达州
承德
广安
建水
阿克苏
陕西
遂宁
赣榆
福建
黑河
益阳
六盘水
灵宝
随州
山西
海南
镇江
库尔勒
天长
金坛
如皋
热门公交查询
212路【郑州】
229路【郑州】
276路【郑州】
285路【郑州】
292路【郑州】
295路【郑州】
最新火车资讯
八个月孩子发烧无感冒症状是什么原因
吃什么戒奶最快最有效
宝宝拉肚子能吃面包吗
母乳喂养对胸的影响
36天宝宝吃多少奶粉
宝宝四个月吃了奶就拉稀怎么办
断奶奶涨痛厉害要挤吗
冬天断奶好不好
3个月宝宝能吃水果吗
百白破疫苗感冒能打吗
热门火车资讯
宝宝出生呛羊水怎么办
宝宝体温37.1度正常吗
7个月宝宝可以吃什么粥
宝宝肺炎吃什么食物好
新生儿奶瓶要不要吸管
早产宝宝出院后要注意什么
宝宝出牙流血怎么回事
宝宝鼻子塌多久长起来
6个月宝宝如何补铁
一个月宝宝脸黄怎么办
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店