- 运行时间:裕海路总站 22:30--05:50|石井总站(庆丰纺织服装城) 22:30--05:50
- 参考票价:票价4元
- 公交公司: 第一巴士
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班公交线服务指引:
裕海路总站 22:30--01:30 发班间隔不大于20分钟 其他时段开04:30 05:00 05:30 05:50
石井总站(庆丰纺织服装城) 22:30--01:30 发班间隔不大于20分钟 其他时段开04:30 05:00 05:30 05:50
广州夜26路公交车路线
裕海路(总站)—石井总站[庆丰纺织服装城]
广州夜26路公交车路线
石井总站[庆丰纺织服装城]—裕海路(总站)