- 运行时间:高盖山公园北门07:00-19:00(工作日不发班)|上藤地铁口07:00-19:00(工作日不发班)
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 福州闽运公交公司(客服热线:96306)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
★发车时间:
【高盖山公园北门】7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:30、12:00、13:00、14:00、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00、18:30、19:00;
【上藤地铁口】7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:30、11:00、11:30、12:00、13:00、14:00、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00、18:30、19:00;
福州7686烟台山公园专线公交车路线
高盖山公园北门—上藤地铁口
福州7686烟台山公园专线公交车路线
上藤地铁口—高盖山公园北门