首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
云彩岭到八步
云彩岭到栟茶
云彩岭到八达岭长城
云彩岭到保定东
云彩岭到博尔塔拉
云彩岭到八方山
云彩岭到白沟
云彩岭到滨海
云彩岭到滨海北
云彩岭到滨海港
云彩岭到滨海西
云彩岭到毕节
云彩岭到宝鸡南
云彩岭到北京大兴
云彩岭到北京朝阳
云彩岭到北井子
云彩岭到八里甸子
云彩岭到白马井
云彩岭到北票
云彩岭到宝清
云彩岭到璧山
云彩岭到白沙铺
云彩岭到白水县
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
八方山火车站
白沟火车站
滨海港火车站
滨海西火车站
毕节火车站
北京大兴火车站
北京朝阳火车站
北井子火车站
八里甸子火车站
白马井火车站
北票火车站
宝清火车站
璧山火车站
白沙铺火车站
白水县火车站
板塘火车站
白文东火车站
宾西北火车站
本溪新城火车站
步行街火车站
宾阳火车站
白云北火车站
白云机场北火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D8018
车次2728
车次D1311
车次K976
车次D1317
车次L182
车次L423
车次K1228
车次2124
车次1416
车次D5067
车次K7333
车次2727
车次D8014
车次2704
车次K704
车次1490
车次K554
车次K340
车次2051
车次1418
车次L613
车次K2084
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
武胜到乐善
武胜到三溪
武胜到飞龙
武胜到猛山
武胜到万善
武胜到南充
武胜到前锋
武胜到合川
武胜到岳池
武胜到绵阳
武胜到仁和
武胜到龙庭
武胜到石盘
武胜到昆明
武胜到攀枝花
资阳到都江堰
资阳到成都
资阳到简阳
资阳到内江
资阳到资中
资阳到重庆
资阳到威远
资阳到自贡
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
鄂尔多斯到嘉峪关
沈阳到青岛
芒市到海拉尔
铜仁到额济纳旗
乌海到东营
湛江到太原
乌海到南宁
杭州到武汉
恩施到宁波
泸州到昆明
南充到延吉
洛阳到阿拉善右旗
漠河到鄂尔多斯
合肥到永州
漠河到临沂
呼和浩特到鸡西
梧州到汉中
无锡到南京
黄岩到乌兰浩特
丹东到塔城
西昌到张家界
天水到广州
伊春到哈尔滨
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
甘肃省酒店
辽宁省酒店
福建省酒店
重庆市酒店
香港特别行政区酒店
云南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
安徽省酒店
北京市酒店
广东省酒店
四川省酒店
浙江省酒店
钓鱼岛酒店
西藏自治区酒店
宁夏回族自治区酒店
江苏省酒店
江西省酒店
黑龙江省酒店
湖南省酒店
山东省酒店
湖北省酒店
陕西省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
武冈公交
如东公交
海安公交
德令哈公交
昌邑公交
昌乐公交
峨眉山公交
台湾公交
台北公交
高雄公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
蒙自公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
7498路
7499路
7701路
7716路
7724路
7769路
7776路
7796路
7799路
公交数字接驳2号线
公交数字接驳通勤线
未来科技城通勤车
53路高新班次
59路
60路
71路
310路
333-1路
334-4路
817-1路
827路(夜)
商旅一号线
微4路乌隘班次
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
里吉坞
交口岭
童家
交口
过溪村
齐农
上徐村
徐村
下徐村
东河
汪干
门口车站
门口
坞山口
九思村
坦下
下坦
上坦
留西门
赵家塘
一都村委
高岭卫生院
一都
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
福州613路公交线路
更新时间:2024-03-29
福州613路公交车路线
[长乐线路]
[查看福州613路公交线路图]
运行时间:福州外语外贸学院06:15-21:45|长乐公交枢纽站06:15-21:45
参考票价:票价1元
公交公司: 福州市长乐区闽运公共交通有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★长乐区内线路:刷榕城通普通卡、银行卡9.5折;刷长乐教师卡/长乐学生卡乘车5折;福州市区成人卡、学生卡无效(开通电子钱包后刷卡9.5折);支持移动支付;不支持换乘优惠。
福州613路公交车路线
福州外语外贸学院—长乐公交枢纽站
共32站
福州外语外贸学院
长乐一中首占校区
首占圣泽花园
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
城市之春
航辉小区
世纪钟楼
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长乐区政府
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
长乐交通运输局
金色海岸
航城中学
凯捷花园
郑和小区
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐建材市场
上湖环岛
长乐公交枢纽站
福州613路公交车路线
长乐公交枢纽站—福州外语外贸学院
共31站
长乐公交枢纽站
长乐建材市场
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
郑和小区
凯捷花园
航城中学
金色海岸
长乐交通运输局
闽运长乐车站
八角亭
吴航小学
长乐区政府
胜利路环岛
长乐医院
奎桥花园
十洋新村
国丰花园
世纪钟楼
航辉小区
城市之春
皇庭名郡
长乐龙门
长乐龙门小学
永荣广场
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
首占圣泽花园
长乐一中首占校区
福州外语外贸学院
福州613路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
福州周边导航 :
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
福州周边公交
618路【福州】
617路【福州】
615路【福州】
603路【福州】
6路[双龙村专线]【福州】
69路【福州】
68路【福州】
66路【福州】
64路【福州】
63路[鼓岭专线]【福州】
61路【福州】
620路【福州】
63路【福州】
605路【福州】
607路【福州】
611路【福州】
613路【福州】
614路【福州】
616路【福州】
619路【福州】
621路【福州】
622路【福州】
623路【福州】
625路【福州】
626路【福州】
627路【福州】
601路[长乐]【福州】
603路支线【福州】
629路【福州】
602路[长乐]【福州】
624路【福州】
628路【福州】
630路【福州】
631路【福州】
632路【福州】
633路【福州】
热门火车时刻表
南昌 - 九江
嘉峪关 - 高台
嘉峪关 - 高台
广州 - 韶关东
嘉峪关 - 高台
广州东 - 韶关东
广州 - 韶关东
嘉峪关 - 高台
广州东 - 韶关东
广州 - 韶关东
嘉峪关 - 巩义
南昌 - 九江
广州东 - 韶关东
广州 - 韶关东
广州东 - 韶关东
宁波 - 杨陵
太原 - 渠县
沈阳北 - 东莞东
南昌 - 九江
嘉峪关 - 疏勒河
热门车次查询
G7156(上海虹桥-合肥南)
K755(洛阳-广州)
4343(吉林-图们北)
K7722(邯郸-保定)
K730(大同-广州东)
T9208(张掖-兰州)
K7568(昌图-沈阳北)
L815(武昌-桂林)
4960(宝鸡-西安)
L9288(汕头-广州)
L98(西宁西-重庆北)
C5508(阳新-武汉)
K8528(合肥-芜湖)
C5502(阳新-武汉)
D5481(上海南-金华)
C5506(阳新-武汉)
D3089(汉口-上海虹桥)
K2010(哈尔滨-山海关)
4046(绥芬河-牡丹江)
K9213(汕头-长沙)
热门城市火车时刻表
亮甲店
刘家店
刘家河
连江
李家
罗江
廉江
庐江
两家
龙江
龙嘉
莲江口
蔺家楼
李家坪
兰考
林口
路口铺
老莱
拉林
陆良
热门火车票代售点
徐州
|
北京锦程天际票务有限公司
徐州
|
北京燕化印刷工贸有限公司
徐州
|
北京阳光汇点数码科技有限公司
徐州
|
北京新华国际旅游有限公司
房山
|
北京市丰辆铁路货车修理厂城关街道火车票代售处
徐州
|
北京出得快票务代理有限公司
房山
|
北京市丰辆铁路货车修理厂燕化星城火车票代售处
西城
|
中国铁道旅行社房山良乡安庄村商业街门市部
徐州
|
北京旅途安商务中心
徐州
|
北京驰瑞达票务有限公司
徐州
|
北京古关旅行社
徐州
|
北京启航国际旅行社有限公司
徐州
|
北京联合友实科贸有限公司
徐州
|
中国铁道旅行北京怀柔南大街社代售处
密云
|
北京京石腾运物流服务中心城子大街代售处
徐州
|
北京四季晨光科技有限责任公司
徐州
|
北京三山行信息咨询服务有限公司
徐州
|
北京京铁腾飞商贸中心瑞通达代售处
徐州
|
北京市丰辆铁路货车修理厂金乡家园火车票代售处
徐州
|
北京市丰辆铁路货车修理厂旧城街火车票代售处
热门公交地区
贺州
太原
吴忠
阳泉
宿迁
曲靖
烟台
峨眉山
六安
榆林
怒江
高雄
许昌
焦作
奎屯
淮南
新乡
金坛
新余
佛山
昭通
丹阳
平度
贵阳
揭阳
如东
株洲
百色
天水
永安
热门公交查询
376路小巴[空调]【重庆】
375路小巴(南滨路观光)[空调]【重庆】
259路[中级]【重庆】
153定时线【重庆】
116定时线【重庆】
轮渡[兴-望]线【重庆】
最新火车资讯
四个月宝宝还能抚触吗
新生儿晒太阳会变黑吗
母乳加热方法是什么
宝宝反复湿疹怎么办
三个月宝宝用什么钙剂
新生儿视力怎么检查
婴儿吃鱼肝油还是藻油
15天宝宝体温多少正常
宝宝如何换奶粉
宝宝什么时候换奶粉好
热门火车资讯
如何让新生儿有安全感
十一个月宝宝有多高
宝宝着凉用什么脐贴
婴儿蛋白不耐受怎么办
婴儿喝水温度40度高吗
新生儿母乳食量标准表是多少
50天的宝宝大便是什么样子正常
新生儿换奶粉刚开始不消化怎么办
断奶第几天宝宝最难受
几个月宝宝会翻身
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
福建工具箱
福建火车时刻表
福建火车站
福建火车售票点
福建车票预售期
福建动车时刻表
福建高铁时刻表
福建汽车票价
福建汽车时刻表
福建汽车站
福建特价机票
福建公交
福建地铁
福建天气
福建景点
福建租车
福建旅行社
福建酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店