佛山K990路公交线路
更新时间:2024-03-28
- 运行时间:均安交通中心发班时间:07:00 07:37 08:15 08:52 09:30 10:07 10:45 11:22 12:00 12:37 13:15 13:52 14:30 15:07 15:45 16:22 17:00 18:00|广州南站总站发班时间:08:00 08:45 09:30 10:07 10:45 11:22 12:00 12:37 13:15 13:52 14:30 15:0
- 参考票价:分段收费,全程10元
- 公交公司: 佛山市顺德区顺汽公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准