- 运行时间:五彩城北门(快轨开发区站) 06:00-20:00|大学城 06:00-20:00
- 参考票价:2元、IC卡2.00元,银联闪付卡2.00元
- 公交公司: 大连顺通汽车服务有限公司公共汽车分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
开发区12路直达快车调整线路名称。
高安里站双向为招呼站,不设固定站牌。往安盛方向快轨保税区站、人保大厦为顺路下客站点,只下不上,反向也不停靠。
大连开发区15路公交车路线
快轨开发区站(五彩城北门)—大学城
大连开发区15路公交车路线
大学城—快轨开发区站(五彩城北门)