首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
黄石北到淄博北
黄石北到正定机场
黄石北到准东
黄石北到纸坊东
黄石北到柘皋
黄石北到准格尔
黄石北到庄河北
黄石北到政和
黄石北到珠海长隆
黄石北到昭化
黄石北到织金北
黄石北到张家川
黄石北到张家港
黄石北到织金
黄石北到芷江
黄石北到张家口南
黄石北到张家界西
黄石北到仲恺
黄石北到周口东
黄石北到曾口
黄石北到珠琳
黄石北到左岭
黄石北到樟木头东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
秦安火车站
青白江东火车站
庆城火车站
青川火车站
清城火车站
千岛湖火车站
启东火车站
青堆火车站
青岛西火车站
清河门北火车站
齐河火车站
曲靖北火车站
綦江东火车站
曲江火车站
邛崃火车站
青莲火车站
齐齐哈尔南火车站
清水北火车站
青神火车站
清水县火车站
曲水县火车站
犍为火车站
祁县东火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C7462
车次C7479
车次C7303
车次C7305
车次C7402
车次C7307
车次C7309
车次C7311
车次C7464
车次C7431
车次C7313
车次C7483
车次C7315
车次C7317
车次C7435
车次C7319
车次C7466
车次C7406
车次C7485
车次C7408
车次C7321
车次C7437
车次C7410
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
庄浪到大武口
庄浪到平凉
庄浪到石嘴山
庄浪到西安
庄浪到银川
庆阳到东莞
庆阳到乌鲁木齐
庆阳到兰州
庆阳到华亭
庆阳到吴忠
庆阳到嘉峪关
庆阳到天水
庆阳到定西
庆阳到岳阳
庆阳到平凉
庆阳到广州
庆阳到庄浪
庆阳到延安
庆阳到新兴
庆阳到武都
庆阳到深圳
庆阳到石嘴山
庆阳到秦安
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
锡林浩特到宜宾
东营到桂林
包头到襄阳
榆林到安康
兴义到富蕴
阿勒泰到宜春
柳州到齐齐哈尔
郑州到南充
乌鲁木齐到张家界
广元到深圳
东营到徐州
广元到榆林
铜仁到敦煌
塔城到通化
阿勒泰到赣州
巴彦淖尔到遵义
黎平到格尔木
临沂到郑州
厦门到九江
宜春到井冈山
玉树到晋江
井冈山到万县
延安到乌鲁木齐
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
鼓扬夜间线
盐葛夜间线
江宁夜1路
江宁4路
江宁5路
江宁7路(金杨线)
江宁9路(金佘线)
江宁10路
江宁11路
江宁13路(东大线)
江宁15路(景福线)
江宁16路(盛同线)
江宁17路(盛广线)
江宁19路(盛科线)
江宁21路(盛东线)
江宁22路(浙北线)
869路
东解线
867路
东其线
851路
836路
838路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
体育馆西
白石龙幼儿园
民乐地铁站(2)
翰岭院
档案中心
福田水围天桥
福源花园二期
福保桂花苑南
平冠道
正大时代华庭
瑞泽佳园
横岗高级中学
左庭右院(1)
大龙山物流园
宝安北路口(2)
笋岗海关
罗湖和平大厦
市工商联
红宝路中
上沙中学
益田村南
东晓街道办(3)
华港新村总站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
郴州863路公交线路
更新时间:2024-03-28
郴州863路公交车路线
[林邑巴士城乡公交]
[查看郴州863路公交线路图]
运行时间:郴州汽车总站10:00-15:00|洞尾村07:10-13:00;每天计划趟次3趟
参考票价:多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程5元 市内IC卡通用(老年卡不使用);8684郴州公交网
公交公司: 林邑巴士有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车总站至洞尾村(863路)
1、计划投入8米的新能源纯电动公交车1台,每天计划趟次3趟。
2、运行里程:单程 38公里,往返 76公里。
3、营运票价,全程票价5元,分段计费,农副产品2元一担。
郴州863路公交车路线
郴州汽车总站—洞尾
共74站
汽车总站
汽车总站(站外)
高壁六组
陈家湾
同心桥
同心花园
永怡印刷厂
同心立交桥
棕榈园
轴承厂
瓷厂
伊丽莎白妇产医院
下湄桥(五牛城)
南岭大道温泉路口北
飞虹钢材市场
金色童年幼稚园
湘南幼专
麻纺厂
龙女温泉
造纸厂
造香公路口
铜坑湖10组路口
砖厂
茶木冲
邱家组
107国道路口
板子楼组
杨柳铺
曹家组
马头岭
马头岭派出所
荷叶塘工班
神前组
荷叶塘村委会
黑石头组
大邱铺村委会
畔冲村
塘角上公区
街洞卫生院
街洞枢纽站
街洞社区
招呼站
畔冲村
杉树下
舒源村委会
新庄村路口
戴家冲
京珠高速路口
工业园(汉林学府)
种子公司
下沛塘
资五公路路口
五里牌供电站
五里牌邮政局
五里牌信用社
五里牌市场
五里牌中学
五里牌客运站
下洞
洪泵岭招呼站
毛塘邓家
白芒铺
李塘李家
大头龙岔路口
招呼站
松山背
门楼下岔路口
沙湾
山下桥
铺上
王家下湾
王家中湾
新湾
洞尾
郴州863路公交车路线
洞尾—郴州汽车总站
共82站
洞尾
招呼站
新湾
泉塘
王家中湾
王家下湾
铺上
山下桥
招呼站
沙湾
门楼下岔路口
松山背
招呼站
大头龙岔路口
招呼站
李塘李家
白芒铺
毛塘邓家
洪泵岭招呼站
下洞
五里牌客运站
五里牌中学
五里牌市场
招呼站
五里牌信用社
五里牌邮政局
资五公路路口
下柿塘
种子公司
招呼站
沃尔玛
苏仙区工业集中区
招呼站
工业园(汉林学府)
京珠高速路口
戴家冲
新庄村路口
舒源村委会
杉树下
畔冲村
街洞社区
街洞枢纽站
街洞卫生院
塘角上公区
万冲
大邱铺村委会
招呼站
黑石头组
荷叶塘村委会
神前组
荷叶塘工班
马头岭派出所
马头岭
招呼站
曹家组
杨柳铺组
招呼站
板子楼组
107国道路口
邱家组
茶木冲
砖厂
铜子坪10组路口
造香公路路口
造纸厂
龙女温泉
麻纺厂
湘南幼专
金色童年幼稚园
飞虹钢材市场
南岭大道温泉路口南
下湄桥(五牛城)
伊丽莎白妇产医院
瓷厂
轴承厂
棕榈园
永怡印刷厂
同心花园
同心桥
陈家湾
高壁六组
汽车总站
郴州863路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
郴州周边导航 :
长沙
娄底
岳阳
常德
张家界
怀化
株洲
永州
益阳
衡阳
邵阳
郴州
湘潭
湘乡
吉首
醴陵
湘西
宁乡
武冈
郴州周边公交
82路【郴州】
800路【郴州】
801路【郴州】
802路【郴州】
803路【郴州】
804路【郴州】
805路 汽车总站—华塘镇吴山招旅【郴州】
805路【郴州】
806路【郴州】
807路【郴州】
808路【郴州】
809路【郴州】
810路【郴州】
811路【郴州】
818路【郴州】
801路 郴州天龙站—北湖区石盖塘万寿桥【郴州】
816路【郴州】
815路【郴州】
814路【郴州】
813路【郴州】
812路【郴州】
8路支线【郴州】
817路【郴州】
820路【郴州】
821路【郴州】
822路【郴州】
823路【郴州】
824路【郴州】
825路【郴州】
826路【郴州】
827路【郴州】
828路【郴州】
829路【郴州】
830路【郴州】
831路【郴州】
832路【郴州】
热门火车时刻表
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
南京 - 苏州
长春 - 普兰店
长春 - 平山
长春 - 磐石
南京 - 吐鲁番北
南京 - 吐鲁番北
南京 - 通辽
长春 - 平原
长春 - 平原
南京 - 唐山
南京 - 唐山
热门车次查询
K1057(西宁-成都)
K140(南宁-成都东)
D1396(哈尔滨西-吉林)
K1086(银川-西安)
D291(郑州-上海虹桥)
G7342(苍南-杭州东)
K1129(宝鸡-烟台)
5635(内江-昭通)
D1386(哈尔滨西-吉林)
D2522(西安北-太原南)
G6112(广州南-长沙南)
K1107(上海南-南阳)
K1157(上海-成都)
D5425(南京-启东)
D3025(汉口-上海虹桥)
D5504(连云港-杭州)
D3013(汉口-上海虹桥)
C2033(北京南-天津)
G1235(吉林-上海虹桥)
G1257(长春西-上海虹桥)
热门城市火车时刻表
阿龙山
安陆
阿木尔
阿南庄
安庆西
鞍山西
安塘
安亭北
阿图什
安图
安溪
博鳌
白壁关
蚌埠南
巴楚
板城
北戴河
保定
宝坻
八达岭
热门火车票代售点
安阳
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司滑县红旗路客票火车票代售点
安阳
|
河南中原铁道物流有限公司安阳分公司内黄县客票火车票代售点
安阳
|
河南中原铁道物流有限公司安阳分公司林州市龙山东路客票火车票代售点
安阳
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司林州市太行路客票火车票代售点
鹤壁
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司浚县客票火车票代售点
新乡
|
郑州铁路局新乡车站综合服务公司凤泉区区府路客票代售点
新乡
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司新乡小冀镇客票火车票代售点
新乡
|
河南中原铁道物流有限公司新乡分公司获嘉县红旗路客票火车票代售点
新乡
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司原阳汽车站客票火车票代售点
新乡
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司延津县客票火车票代售点
新乡
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司封丘县客票火车票代售点
新乡
|
河南中原铁道物流有限公司封丘县文化路客票火车票代售点
新乡
|
郑州车站实业开发总公司长垣县恼里路客票火车票代售点
新乡
|
河南中原铁道旅游集团有限责任公司长垣县桂陵大道客票火车票代售点
新乡
|
河南中原铁道物流有限公司新乡分公司卫辉市人民路客票火车票代售点
焦作
|
河南中原铁道物流有限公司修武县丰收路客票火车票代售点
焦作
|
河南中原铁道物流有限公司博爱县中山路客票火车票代售点
焦作
|
郑州车站实业开发总公司武陟客票火车票代售点
焦作
|
河南中原铁道物流有限公司武陟县兴华路客票火车票代售点
焦作
|
郑州车站实业开发总公司温县客票火车票代售点
热门公交地区
牡丹江
十堰
信阳
龙岩
菏泽
靖江
泉州
汕头
吕梁
昌邑
蓬莱
绵阳
保定
直辖市
金昌
琼海
象山
武安
黑河
顺德
庆阳
张家港
琼中
上海
锦州
北京
乐山
连云港
辽宁
桂林
热门公交查询
31路【九江】
118乔戈庄【即墨】
K110蓝村【即墨】
125挪城【即墨】
326路【常熟】
808路【汉中】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
湖南工具箱
湖南火车时刻表
湖南火车站
湖南火车售票点
湖南车票预售期
湖南动车时刻表
湖南高铁时刻表
湖南汽车票价
湖南汽车时刻表
湖南汽车站
湖南特价机票
湖南公交
湖南地铁
湖南天气
湖南景点
湖南租车
湖南旅行社
湖南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店