首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
盐城到盘州
盐城到彭州
盐城到攀枝花南
盐城到彭州南
盐城到秦安
盐城到青白江东
盐城到庆城
盐城到青川
盐城到清城
盐城到青岛北
盐城到青 岛北
盐城到千岛湖
盐城到祁东
盐城到启东
盐城到青堆
盐城到青岛西
盐城到前锋
盐城到清河门北
盐城到齐河
盐城到曲靖北
盐城到綦江东
盐城到曲江
盐城到邛崃
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
半截河火车站
灵山火车站
太子河火车站
张台子火车站
苏北火车站
渤海火车站
新立火车站
新开火车站
拉拉屯火车站
牛庄火车站
桥北火车站
新台子火车站
得胜台火车站
乱石山火车站
高家岁火车站
福金火车站
秋木庄火车站
袁家堡火车站
四台子火车站
松树台火车站
温泉寺火车站
泉水火车站
新寒岭火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次1803
车次1585
车次K974
车次D3272
车次G826
车次K555
车次D3082
车次D296
车次K435
车次D3227
车次K1256
车次G822
车次D3096
车次G553
车次K722
车次G592
车次D3024
车次D3066
车次K356
车次G588
车次D3058
车次1114
车次K1168
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
南宁到高明
南宁到田阳(路口)
南宁到三台
南宁到大良
南宁到容桂
南宁到田东收费站
南宁到平南六陈
南宁到平南大新
南宁到下甲
南宁到伶站
南宁到平塘
南宁到三水
南宁到佛山路口
南宁到忻城加仁
南宁到益阳幸福渠
南宁到咸宁(路口)
南宁到南头
南宁到新桥
南宁到西乡
南宁到湛江路口
南宁到全州高速路口
南宁到陆川清湖
南宁到淡水
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
常德到海口
佛山到重庆
桂林到安阳
加格达奇到深圳
黄山到南阳
吐鲁番到安阳
克拉玛依到汉中
百色到张掖
兰州到丽江
阿勒泰到林芝
衡阳到呼和浩特
蚌埠到兰州
呼和浩特到林芝
伊宁到武夷山
遵义到阿尔山
九江到淮安
义乌到晋江
康定到井冈山
玉树到西双版纳
夏河到广汉
永州到桂林
北海到长治
赤峰到缨芬河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
福建省酒店
贵州省酒店
吉林省酒店
北京市酒店
辽宁省酒店
青海省酒店
山东省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
钓鱼岛酒店
上海市酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
内蒙古自治区酒店
广东省酒店
香港特别行政区酒店
重庆市酒店
甘肃省酒店
云南省酒店
浙江省酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
四川公交
甘肃公交
湖北公交
黑龙江公交
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
B10路
B11路
B12路
B13路
J101路[元客]
J102路[元客]
J103路[元客]
J105路[元客]
J191路[元客]
J192路[元客]
厦大翔安校区公交
鹭岛观光中山路夜游线
57路区间
180路区间
191路
192路
194路
198路
203路
205路
206路快线
207路
337路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
景德路
市二技校
端州工业城
梅庵路口
小湘军校
祈福海岸
科技学院高要校区
察步村
坦场村
江口村
江口小学
江口桥西
国荞公园
高要华侨中学
高要市府
高要中医院(步行街)
肇庆行政服务中心
市交通技校
鼎盛路南
鼎盛路中
港口路西
鼎湖建设局
鼎湖供电局
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
成都814路公交线路
更新时间:2024-03-28
成都814路公交车路线
[跨区线路]
[查看成都814路公交线路图]
运行时间:人民南路南--黄甲客运站 人民南路南07:30-20:30 黄甲客运站06:00-19:00
参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车2元
公交公司: 成都市双流巴士公交有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都814路公交车路线
人民南路南—黄甲客运站
共32站
人民南路南(四川省肿瘤医院)
益州大道北段北
益州大道北段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
剑南大道锦城大道口
天府一街西
南华路北
铜牌村
剑南大道天府四街口
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
红瓦小区
新川开
三江
双黄路口
现代职业学院
南方家私
成雅路口
空港一路二段北
腾飞一路中
龙飞腾小区
腾飞二路路口
腾飞三路路口
杨桥
黄甲大道天威新能源
黄甲大道二段
长埂新居
黄甲客运站
成都814路公交车路线
黄甲客运站—人民南路南
共0站
成都814路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
成都周边公交
898路【成都】
891路【成都】
890路【成都】
882C路【成都】
882B路【成都】
876B路【成都】
876A路【成都】
872A路【成都】
858A路【成都】
857A路【成都】
855路【成都】
853B路【成都】
853A路【成都】
846路【成都】
840路【成都】
833路【成都】
824路【成都】
834路【成都】
807路【成都】
899路(玉双路区域便民临时摆渡线)【成都】
87路(原532路)【成都】
85路(原534路)【成都】
87路【成都】
848路【成都】
844路【成都】
829路【成都】
838路【成都】
854A路【成都】
864A路【成都】
85路【成都】
813路【成都】
819路【成都】
856A路【成都】
853C路【成都】
867路【成都】
872E路【成都】
热门火车时刻表
福州 - 绥中
福州 - 桐柏
福州 - 桐城
福州 - 唐河
福州 - 太湖
福州 - 台前
福州 - 天柱山
福州 - 武当山
福州 - 潍坊
福州 - 兴安北
福州 - 宣城
福州 - 宣城
福州 - 兴城
福州 - 辛集
福州 - 湘潭
福州 - 西乡
福州 - 旬阳
福州 - 旬阳
福州 - 旬阳
福州 - 永安
热门车次查询
K1571(重庆西-吉林)
G8032(吉林-沈阳南)
K7908(东胜西-呼和浩特)
D5521(南通-南京)
T216(泰州-北京)
G7454(千岛湖-南京南)
G7180(上海虹桥-南京南)
G6933(济南东-威海)
G6921(安阳东-郑州东)
G7533(上海虹桥-奉化)
G7464(温州南-阜阳西)
G1205(青岛北-哈尔滨西)
T223(重庆北-拉萨)
K1619(深圳东-天津)
K957(青岛北-白城)
D5096(西安-榆林)
K1510(聊城-金华)
G7616(温州南-合肥南)
K1306(银川-西安)
G8012(长春西-大连北)
热门城市火车时刻表
苍南
昌平
崇仁
昌图
长汀镇
曹县
楚雄
陈相屯
长治北
长征
池州
常州
郴州
长治
沧州
崇左
大安北
大成
丹东
东方红
热门火车票代售点
沈阳
|
航铁票务客票代售点
沈阳
|
和平广场客票代售点
沈阳
|
太原街邮政客票代售点
沈阳
|
长白西路客票代售点
沈阳
|
浑南区郎日街客票代售点
沈阳
|
金舵会展客票代售点
沈阳
|
沈阳枫景名城客票代售点
沈阳
|
国旅兰亭客票代售点
沈阳
|
辽宁中医客票代售点
沈阳
|
宏信客票代售点
沈阳
|
鑫伟麟客票代售点
沈阳
|
顺利达客票代售点
沈阳
|
紫荆花客票代售点
沈阳
|
国旅长江客票代售点
沈阳
|
昆山中路客票代售点
沈阳
|
东机大厦客票代售点
沈阳
|
宁山邮政客票代售点
沈阳
|
易鑫客票代售点
沈阳
|
安达航服客票代售点
沈阳
|
宁山大厦客票代售点
热门公交地区
寿光
广元
綦江
呼和浩特
合川
阳江
肥城
邵阳
东台
青岛
乐东
湖南
攀枝花
宿迁
台山
直辖市
溧阳
临安
荆门
高邮
宁夏
临河
东阳
黑河
威海
香格里拉
舟山
醴陵
建水
淮北
热门公交查询
76路【郑州】
77路【郑州】
78路【郑州】
79路【郑州】
80路【郑州】
81路【郑州】
最新火车资讯
婴儿缺钙出汗会引起湿疹吗
宝宝2天没大便怎么办
宝宝断奶需要几天时间
宝宝吸奶力气小怎么办
4个月大的宝宝喝多少奶
5个月宝宝能吃哪些水果
宝宝一个多月喉咙有痰怎么办
六个月宝宝辅食吃什么
8个月宝宝能吃什么粥
半岁宝宝反复发烧怎么办
热门火车资讯
尿片和尿不湿哪个好
宝宝第七个月能吃什么
宝宝吐奶还要继续喂吗
新生儿受惊后天天哭闹怎么办
6个月刚添加菜泥哪种好
百白破一共几针
六个月大宝宝吃什么
10个月宝宝不吃饭怎么办
新生婴儿怕光吗
一天深睡眠1小时正常吗
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
四川工具箱
四川火车时刻表
四川火车站
四川火车售票点
四川车票预售期
四川动车时刻表
四川高铁时刻表
四川汽车票价
四川汽车时刻表
四川汽车站
四川特价机票
四川公交
四川地铁
四川天气
四川景点
四川租车
四川旅行社
四川酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店