北京C112路公交线路
更新时间:2024-03-29
- 运行时间:白庙村东街北口 平日6:40-8:40、16:40-20:10节假日7:40-9:45、15:00-18:20|天通苑北枢纽站 平日7:20-9:10、17:20-20:50节假日8:10-10:15、15:35-18:55
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
- 公交公司: 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程8公里
北京C112路公交车路线
白庙村东街北口—天通苑北枢纽站
北京C112路公交车路线
天通苑北枢纽站—白庙村东街北口