首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
乌审旗到长兴
乌审旗到苍溪
乌审旗到楚雄
乌审旗到城西
乌审旗到长阳
乌审旗到潮阳
乌审旗到朝阳湖
乌审旗到昌邑
乌审旗到长治东
乌审旗到陈庄
乌审旗到崇州
乌审旗到长治南
乌审旗到城子坦
乌审旗到东安东
乌审旗到德保
乌审旗到都昌
乌审旗到东岔
乌审旗到东城南
乌审旗到东戴河
乌审旗到丹东西
乌审旗到东二道河
乌审旗到大方
乌审旗到大丰
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
丹凤火车站
东丰火车站
都格火车站
大官屯火车站
大关火车站
东光火车站
东海火车站
大灰厂火车站
大红旗火车站
东海县火车站
德惠西火车站
达家沟火车站
东津火车站
杜家火车站
大旧庄火车站
大口屯火车站
东来火车站
德令哈火车站
大陆号火车站
带岭火车站
大林火车站
达拉特旗火车站
独立屯火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1291
车次G1704
车次G1281
车次G1292
车次G1713
车次G6753
车次K5203
车次G6290
车次G6291
车次G6728
车次G6725
车次G2609
车次D6734
车次D6731
车次G6286
车次G1296
车次G1293
车次G6287
车次G2608
车次G2605
车次G1711
车次G6293
车次G1300
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
白银到汪兴堡
白银到西屯口
白山到珠宝沟
白山到三岔河
白山到三道沟
白山到仙人洞
白山到葫芦套
白山到错草
白山到九连城
白山到古楼
白山到普乐堡
白山到栗子园
白山到三道岔
白山到六道岔
白山到铜矿
白山到太平
白山到旱沟
白山到朝阳林场
宝鸡到咸阳机场
宝鸡到三原
宝鸡到凤翔
宝鸡到岐山
宝鸡到扶风
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
洛阳到惠州
库尔勒到富蕴
合肥到梧州
攀枝花到通化
六盘水到漠河
元谋到佛山
宜宾到锦州
酒泉到衡阳
夏河到天津
神农架到沈阳
赤峰到石家庄
林芝到天水
和田到宜春
鸡西到上海
吉林到石家庄
西宁到阿拉善左旗
邢台到哈密
缨芬河到通化
海口到阜阳
连城到温州
满洲里到运城
晋江到衢州
且末到吉林
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
湖南省酒店
山东省酒店
山西省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
甘肃省酒店
海南省酒店
黑龙江省酒店
重庆市酒店
广东省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
台湾省酒店
钓鱼岛酒店
北京市酒店
安徽省酒店
宁夏回族自治区酒店
上海市酒店
河北省酒店
内蒙古自治区酒店
江苏省酒店
广西壮族自治区酒店
江西省酒店
福建省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
乌海公交
牙克石公交
乌兰浩特公交
鄂尔多斯公交
乌兰察布公交
呼伦贝尔公交
巴彦淖尔公交
海口公交
三亚公交
琼海公交
济南公交
东营公交
临沂公交
威海公交
德州公交
枣庄公交
泰安公交
济宁公交
潍坊公交
烟台公交
聊城公交
菏泽公交
青岛公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
111路
089路
54路
4路
20路
369路(房身沟支线)
309路
花70路短线
花31路
548路(黄家湾风景区旅游专线)
242路(原125路)
305路
216路
218路
220路
205路(停运)
长沙高铁南站快巴(湘潭线)
机场大巴西安宾馆线
19路
13路
老干(1)
黄岛31路
增城12路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
佘板站
光明花苑
三丰站
幸福家园老年公寓
仁寿社区
莱茵城邦
大桥小学
杨桥村终点站
杨桥村
前进村
常平村
科进船业
龙和造船
中航鼎衡
嘶马中学
方正站
乔梓站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北京兴82路公交线路
更新时间:2024-04-24
北京兴82路公交车路线
[远郊线路]
[查看北京兴82路公交线路图]
运行时间:中关村医疗器械园5:40-18:40|宜家南门6:50-20:00
参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司: 新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京兴82路公交车路线
中关村医疗器械园—宜家南门
共31站
荟聚西门
地铁文化公园
兴华桥南
地铁高米店北站
青岛嘉园北门
金惠园北门
双高路口南
乐园路口南
金星西路口南
枣园路口北
丽园路口南
行政学院
三合庄
三合南里北区
三合南里
兴业大街南口
义和庄北口
兴念雅苑
弘和北路西口
地铁义和庄站
念坛公园
盛源桥北
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
清华大学附属中学大兴校区西
庆丰路天荣西
庆丰路天贵西
庆丰路
庆丰西路
中关村医疗器械园
北京兴82路公交车路线
宜家南门—中关村医疗器械园
共31站
中关村医疗器械园
庆丰西路
庆丰路
庆丰路天贵西
庆丰路天荣西
清华大学附属中学大兴校区西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
弘和北路西口
兴念雅苑
义和庄北口
兴业大街南口
三合南里
三合南里北区
三合庄
行政学院
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
乐园路口南
双高路口南
金惠园北门
青岛嘉园北门
地铁高米店北站
兴华桥南
地铁文化公园
荟聚西门
北京兴82路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北京周边公交
兴53路【北京】
兴37路【北京】
兴30支线【北京】
兴微1路【北京】
兴微2路【北京】
兴微3路【北京】
兴微4路【北京】
兴微5路【北京】
兴微6路【北京】
兴微7路【北京】
兴微8路【北京】
兴微9路【北京】
兴微10路【北京】
兴微11路【北京】
兴微12路【北京】
兴微13路【北京】
兴13路【北京】
兴微14路【北京】
兴14区间【北京】
兴微15路【北京】
兴微16路【北京】
兴微17路【北京】
兴微18路【北京】
兴微19路【北京】
兴微20路【北京】
兴微21路【北京】
兴21路[辛庄]【北京】
兴34路【北京】
兴39路【北京】
兴40路【北京】
兴45路【北京】
兴46路【北京】
兴52路【北京】
兴54路【北京】
兴55路【北京】
兴56路【北京】
热门火车时刻表
义乌 - 聊城
义乌 - 嘉兴
义乌 - 嘉兴
义乌 - 嘉兴
义乌 - 廊坊北
义乌 - 兰考
义乌 - 梁平
义乌 - 罗平
义乌 - 临清
义乌 - 冷水江东
义乌 - 丽水
义乌 - 丽水
义乌 - 庐山
义乌 - 丽水
义乌 - 庐山
义乌 - 丽水
义乌 - 丽水
义乌 - 丽水
义乌 - 黎塘
义乌 - 丽水
热门车次查询
Y532-Y533(石家庄北-沙岭子西)
Y535(北京-张家口)
Y536(张家口-北京)
Y537(北京-张家口南)
Y538(张家口南-北京)
Y634-Y631(二连-呼和浩特)
Y640-Y641(呼和浩特-经棚)
Z198-Z195(太原-上海)
Z196-Z197(上海-太原)
Z182-Z183(深圳东-临河)
Z174-Z171(哈尔滨西-上海)
Z227-Z226(合肥-北京)
Z218-Z215(兰州-上海)
Z216-Z217(上海-兰州)
Z208-Z205(长沙-天津)
Z207-Z206(天津-长沙)
Z138-Z135(广州-乌鲁木齐)
Z128-Z125(兰州-厦门)
Z126-Z127(厦门-兰州)
Z104-Z101(厦门-长春)
热门城市火车时刻表
招柏
张百湾
枝城
子长
诸城
邹城
赵城
章党
肇东
照福铺
章古台
赵光
中和
中华门
枝江北
钟家村
朱家沟
紫荆关
周家
诸暨
热门火车票代售点
温州
|
荆州市监利红苹果代售点
温州
|
荆州市代售点
温州
|
荆州市代售点
温州
|
鄂州市常安代售点
温州
|
鄂州市古城代售点
温州
|
鄂州市鄂东代售点
温州
|
宜昌市兴山代售点
温州
|
宜昌市晓溪塔代售点
温州
|
宜昌市夷陵饭店代售点
温州
|
宜昌新山县代售点
温州
|
宜昌市豪庭代售点
温州
|
荆门市沙洋代售点
金华
|
荆门市钟祥代售点
金华
|
荆州市松滋代售点
荆门
|
荆门市京山2号售点
杭州
|
荆门市京山代售点代售点
杭州
|
荆门市荆门石化代售点
荆门
|
荆门市荆家巷代售点
杭州
|
荆门市海慧代售点
杭州
|
孝感市花果山代售点
热门公交地区
周口
嘉善
福建
义乌
河北
洛阳
黄石
青州
湖北
海盐
十堰
长乐
合川
延吉
阳泉
醴陵
汕头
莱州
随州
五指山
长沙
铜陵
石狮
渭南
芜湖
阳江
绥化
普兰店
张家港
滁州
热门公交查询
轨道交通2号线【合肥】
120路西线【苏州】
85路【贵阳】
272路【贵阳】
兴隆台-新兴【盘锦】
14路上房线【盘锦】
最新火车资讯
4月24日0时2分台湾花莲县海域发生4.4级地震
4月23日21时54分四川宜宾市屏山县发生3.2级地震
4月23日20时40分台湾花莲县海域发生4.2级地震
飞机牌查询
就是出国,然后,买返程机票是不同城市的,可不可以
寺院的清规戒律 佛教节日有哪些
佛教的教义常识 佛教的基本教义_
情绪调摄养生的方法 精神情绪对养生的重要性
4月23日13时8分台湾花莲县发生4.0级地震
睡眠养生的方法 失眠有三种不同类型_
热门火车资讯
古人重视日常保养 古人养生日常生活起居注意事项
1995年农历十月十三是几月几号 阳历1995年12月4日
申请使用轮椅
中国东方航空北京到西宁成人票儿童票多少
婴儿机票可以在网上买吗?
飞机上可否带熟鹅蛋
中转第一班没赶上,换机去中转点,可以做第二程吗?
买机票青年专享年龄是看登机时间吗
回乡证可以订机票吗,用的是港澳居民来往内地通行证
机票官网是哪个网站,是登录哪个平台
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店