- 运行时间:古城西桥公交场站4:50-22:50|四惠枢纽站5:10-23:00
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
- 公交公司: 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程车与区间车随机交叉发出,区间车往返首末站为【四惠枢纽站↔武夷花园】,往返均不停站八里桥。
北京322路公交车路线
古城西桥公交场站—四惠枢纽站
北京322路公交车路线
四惠枢纽站—古城西桥公交场站