G3132襄垣东到太原南转D1650太原南到威海火车时刻表
襄垣东 到 威海时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。更新时间:2024-03-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
G3132
高速动车组列车
-
过襄垣东
终太原南
-
19:54
21:12
-
169公里
1小时18分
当日到达
-
同程
扫码
火车G3132车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
运城北
07:43
07:43
0
0
-
2
侯马西
08:05
08:07
2
64
-
3
平遥古城
09:05
09:07
2
263
-
4
太原南
09:39
09:45
6
356
-
5
阳泉北
10:33
10:36
3
485
-
6
石家庄
11:15
11:20
5
588
-
7
藁城南
11:40
11:42
2
628
-
8
辛集南
11:55
11:57
2
661
-
9
衡水北
12:13
12:16
3
704
-
10
景州
12:32
12:34
2
748
-
11
德州东
12:50
12:53
3
793
-
12
平原东
13:04
13:09
5
817
-
13
济南东
13:35
13:43
8
895
-
14
邹平
14:01
14:03
2
949
-
15
淄博北
14:14
14:16
2
977
-
16
青州市北
14:32
14:34
2
1030
-
17
潍坊北
14:52
14:55
3
1085
-
18
平度
15:17
15:19
2
1156
-
19
莱西
15:37
15:40
3
1207
-
20
莱阳
15:50
15:52
2
1228
-
21
海阳北
16:03
16:05
2
1255
-
22
烟台南
16:25
16:27
2
1314
-
23
威海北
16:47
16:49
2
1374
-
24
威海
16:56
16:56
0
1387
查看更多
中转站:太原南
-
D1650
动车组列车
-
过太原南
终威海
-
09:45
16:56
-
1018公里
7小时11分
当日到达
-
同程
扫码
火车D1650车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
上海虹桥
12:07
12:07
0
0
-
2
太仓
12:39
12:41
2
58
-
3
常熟
13:00
13:02
2
106
-
4
张家港
13:12
13:14
2
124
-
5
如皋南
13:37
13:39
2
190
-
6
海安
13:50
13:52
2
215
-
7
盐城
14:18
14:20
2
316
-
8
泗阳
15:05
15:07
2
478
-
9
宿迁
15:22
15:24
2
522
-
10
徐州东
15:57
16:00
3
629
-
11
郑州东
17:29
17:32
3
989
-
12
郑州
17:46
17:53
7
1003
-
13
焦作
18:27
18:36
9
1081
-
14
高平东
19:06
19:10
4
1166
-
15
长治南
19:29
19:31
2
1213
-
16
襄垣东
19:52
19:54
2
1270
-
17
榆社西
20:21
20:23
2
1352
-
18
太谷东
20:40
20:42
2
1394
-
19
晋中
20:56
20:58
2
1424
-
20
太原南
21:12
21:12
0
1439
查看更多