K2084滕州到绥中转K7383绥中到八角台火车时刻表
滕州 到 八角台时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
K2084
快速
-
过滕州
过绥中
-
06:06
18:07
-
727公里 12:01
-
同程
扫码
火车K2084车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
山海关
07:10
07:10
0
0
-
2
绥中
07:59
08:02
3
65
-
3
兴城
08:37
08:39
2
113
-
4
葫芦岛
08:56
08:58
2
134
-
5
锦州
09:37
09:54
17
184
-
6
义县
10:41
10:44
3
232
-
7
朝阳南
12:06
12:16
10
321
-
8
叶柏寿
14:01
14:11
10
406
-
9
沙海
14:43
14:46
3
429
-
10
天义
15:01
15:05
4
444
-
11
二龙
15:18
15:20
2
457
-
12
汐子
15:31
15:33
2
469
-
13
乃林
15:45
15:47
2
482
-
14
平庄北
16:07
16:09
2
498
-
15
热水
16:21
16:23
2
512
-
16
元宝山
16:38
16:40
2
526
-
17
赤峰南
17:07
17:07
0
553
查看更多
中转站:绥中
-
K7383
快速
-
过绥中
过八角台
-
08:01
10:11
-
1公里 02:10
-
同程
扫码
火车K7383车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
海拉尔
20:31
20:31
0
0
-
2
牙克石
21:41
21:46
5
82
-
3
博克图
23:31
23:37
6
210
-
4
扎兰屯
01:15
01:17
2
333
-
5
齐齐哈尔
03:30
04:16
46
507
-
6
泰来
05:45
06:03
18
623
-
7
镇赉
06:45
06:48
3
687
-
8
白城
07:15
07:30
15
725
-
9
洮南
07:55
07:58
3
757
-
10
黑水
08:13
08:16
3
773
-
11
通榆
08:49
08:52
3
825
-
12
太平川
09:27
09:30
3
874
-
13
保康
09:52
09:55
3
908
-
14
茂林
10:08
10:11
3
927
-
15
双辽
10:54
10:57
3
988
-
16
八面城
11:44
11:47
3
1050
-
17
四平
12:18
12:25
7
1078
-
18
昌图
12:58
13:01
3
1131
-
19
铁岭
13:41
13:44
3
1196
-
20
沈阳北
14:33
14:45
12
1263
-
21
沈阳
14:52
15:14
22
1266
-
22
苏家屯
15:29
15:31
2
1282
-
23
辽阳
16:03
16:06
3
1330
-
24
鞍山
16:24
16:27
3
1355
-
25
海城
16:52
16:54
2
1391
-
26
大石桥
17:23
17:25
2
1423
-
27
盖州
17:44
17:46
2
1453
-
28
熊岳城
18:06
18:09
3
1484
-
29
瓦房店
18:57
18:59
2
1558
-
30
普兰店
19:19
19:21
2
1585
-
31
金州
19:57
19:59
2
1630
-
32
大连
20:31
20:31
0
1663
查看更多