G1273德兴到福州转K666福州到霸州火车时刻表
德兴 到 霸州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。更新时间:2024-03-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
G1273
高速动车组列车
-
过德兴
过福州
-
19:12
21:02
-
395公里
1小时50分
当日到达
-
同程
扫码
火车G1273车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
福州
07:50
07:50
0
0
-
2
古田
09:24
09:33
9
95
-
3
南平南
10:28
10:32
4
155
-
4
建瓯
11:18
11:33
15
206
-
5
建阳
12:14
12:18
4
252
-
6
武夷山
13:04
13:14
10
304
-
7
横峰
14:59
15:03
4
406
-
8
弋阳
15:16
15:26
10
423
-
9
贵溪
15:46
15:51
5
453
-
10
鹰潭
16:08
16:14
6
474
-
11
东乡
16:39
16:43
4
515
-
12
进贤
17:11
17:15
4
554
-
13
向塘
17:41
17:45
4
590
-
14
南昌
18:07
18:24
17
618
-
15
九江
19:41
19:55
14
753
-
16
麻城
22:20
22:26
6
976
-
17
阜阳
01:33
01:58
25
1212
-
18
亳州
03:06
03:11
5
1316
-
19
菏泽
04:56
04:59
3
1485
-
20
梁山
05:44
05:47
3
1565
-
21
聊城
06:33
06:39
6
1641
-
22
清河城
07:38
07:40
2
1713
-
23
衡水
09:12
09:18
6
1793
-
24
霸州
11:02
11:19
17
1975
-
25
天津
12:46
12:54
8
2062
-
26
唐山
14:18
14:26
8
2185
-
27
山海关
16:56
17:06
10
2358
-
28
绥中
17:51
17:54
3
2423
-
29
兴城
18:23
18:25
2
2471
-
30
葫芦岛
18:42
18:45
3
2492
-
31
锦州
19:24
19:28
4
2542
-
32
沟帮子
20:08
20:11
3
2606
-
33
大虎山
20:38
20:41
3
2648
-
34
沈阳北
22:21
22:21
0
2787
-
35
卢龙
15:36
15:40
4
2797
查看更多
中转站:福州
-
K666
快速
-
始福州
过霸州
-
07:52
11:04
-
1975公里 27:12
-
同程
扫码
火车K666车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
沈阳南
07:12
07:12
0
0
-
2
沈阳
07:23
07:28
5
15
-
3
盘锦北
08:30
08:32
2
168
-
4
锦州南
08:56
09:03
7
237
-
5
葫芦岛北
09:20
09:22
2
280
-
6
山海关
10:05
10:07
2
402
-
7
秦皇岛
10:21
10:28
7
419
-
8
滦河
10:53
10:55
2
505
-
9
唐山
11:13
11:17
4
566
-
10
天津西
11:52
11:56
4
685
-
11
沧州西
12:27
12:29
2
790
-
12
德州东
12:55
12:59
4
894
-
13
济南西
13:23
13:37
14
986
-
14
枣庄
14:34
14:48
14
1207
-
15
徐州东
15:06
15:08
2
1272
-
16
宿州东
15:27
15:29
2
1340
-
17
蚌埠南
15:52
15:59
7
1428
-
18
淮南东
16:15
16:17
2
1471
-
19
水家湖
16:26
16:28
2
1491
-
20
合肥南
17:04
17:10
6
1580
-
21
铜陵北
17:46
17:48
2
1719
-
22
黄山北
18:31
18:35
4
1886
-
23
婺源
18:56
18:58
2
1962
-
24
德兴
19:10
19:12
2
1993
-
25
上饶
19:30
19:32
2
2048
-
26
南平市
20:01
20:03
2
2163
-
27
福州
21:02
21:02
0
2388
查看更多