K49绥中到太阳升转1802太阳升到官字井火车时刻表
绥中 到 官字井时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。更新时间:2024-04-18
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
K49
快速旅客列车
-
过绥中
过太阳升
-
17:45
04:32
-
813公里
10小时47分
次日到达
-
同程
扫码
火车K49车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
加格达奇
06:56
06:56
0
0
-
2
大杨树
07:59
08:02
3
96
-
3
嫩江
09:04
09:10
6
188
-
4
讷河
10:14
10:24
10
281
-
5
六合镇
10:40
10:58
18
302
-
6
拉哈
11:12
11:18
6
320
-
7
富裕
12:05
12:14
9
368
-
8
齐齐哈尔
13:02
13:21
19
431
-
9
泰康
14:12
14:18
6
441
-
10
大庆西
14:47
15:16
29
483
-
11
银浪
15:36
15:41
5
505
-
12
林源
15:58
16:00
2
523
-
13
新华屯
16:23
16:25
2
549
-
14
太阳升
17:03
17:05
2
572
-
15
劳动屯
17:13
17:15
2
580
-
16
新肇
17:30
17:33
3
601
-
17
大安北
17:56
18:04
8
628
-
18
建设
18:13
18:15
2
637
-
19
海坨子
18:31
18:33
2
659
-
20
乾安
18:50
18:53
3
683
-
21
官字井
19:04
19:06
2
696
-
22
工农湖
19:22
19:28
6
717
-
23
巨宝
19:45
19:47
2
741
-
24
庆丰
19:57
19:59
2
753
-
25
太平川
20:22
20:25
3
783
-
26
宝龙山
21:11
21:13
2
841
-
27
通辽
22:03
22:15
12
904
-
28
奈曼
00:11
00:13
2
1069
-
29
赤峰
02:30
02:40
10
1254
-
30
四合永
05:14
05:20
6
1404
-
31
隆化
06:46
07:12
26
1466
-
32
滦平
08:24
08:28
4
1535
-
33
怀柔北
10:35
10:46
11
1651
-
34
昌平北
11:40
11:40
0
1656
查看更多
中转站:太阳升
-
1802
普快
-
过太阳升
过官字井
-
17:05
19:05
-
124公里 02:00
-
同程
扫码
火车1802车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
杭州
13:37
13:37
0
0
-
2
海宁
14:39
14:42
3
65
-
3
嘉善
15:10
15:23
13
111
-
4
松江
15:47
15:50
3
147
-
5
上海南
16:14
16:34
20
173
-
6
昆山
17:26
17:29
3
236
-
7
苏州
17:53
17:56
3
271
-
8
无锡
18:24
18:27
3
313
-
9
常州
18:54
18:57
3
352
-
10
丹阳
19:27
19:30
3
396
-
11
镇江
19:50
19:53
3
424
-
12
南京
20:39
20:48
9
488
-
13
蚌埠
00:42
00:46
4
672
-
14
徐州
02:35
03:08
33
836
-
15
枣庄西
04:17
04:21
4
904
-
16
滕州
04:43
04:46
3
938
-
17
兖州
05:27
05:33
6
999
-
18
磁窑
06:09
06:19
10
1048
-
19
泰山
06:43
06:51
8
1082
-
20
济南
07:46
08:08
22
1155
-
21
晏城
08:39
08:42
3
1187
-
22
禹城
08:55
08:58
3
1205
-
23
平原
09:22
09:25
3
1238
-
24
德州
09:58
10:01
3
1273
-
25
沧州
11:04
11:07
3
1386
-
26
静海
11:49
11:51
2
1459
-
27
天津
12:52
13:02
10
1512
-
28
唐山
14:26
14:34
8
1635
-
29
山海关
16:46
16:59
13
1808
-
30
绥中
17:42
17:45
3
1873
-
31
兴城
18:14
18:17
3
1921
-
32
葫芦岛
18:35
18:38
3
1942
-
33
锦州
19:18
19:25
7
1992
-
34
沟帮子
20:04
20:07
3
2056
-
35
大虎山
20:34
20:37
3
2098
-
36
新立屯
21:31
21:36
5
2159
-
37
通辽
00:13
00:31
18
2354
-
38
太平川
01:52
01:54
2
2475
-
39
乾安
03:02
03:04
2
2575
-
40
大安北
03:41
03:49
8
2630
-
41
新肇
04:10
04:12
2
2657
-
42
太阳升
04:32
04:34
2
2686
-
43
立志
04:42
04:44
2
2692
-
44
新华屯
05:00
05:02
2
2709
-
45
林源
05:27
05:29
2
2735
-
46
大庆西
06:06
06:35
29
2775
-
47
杜尔伯特
07:03
07:05
2
2817
-
48
烟筒屯
07:22
07:24
2
2843
-
49
齐齐哈尔
08:00
08:00
0
2893
查看更多