K7206红兴隆到哈尔滨转G766哈尔滨到铁岭西火车时刻表
红兴隆 到 铁岭西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
K7206
快速
-
过红兴隆
终哈尔滨
-
18:55
05:34
-
615公里 10:39
-
同程
扫码
火车K7206车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
宝清
19:15
19:15
0
0
-
2
双柳
19:41
19:44
3
21
-
3
新友谊
20:31
20:34
3
59
-
4
红兴隆
20:49
20:52
3
77
-
5
福利屯
21:30
21:32
2
114
-
6
佳木斯
22:32
22:50
18
182
-
7
绥化
03:54
04:04
10
564
-
8
哈尔滨东
05:48
05:48
0
692
查看更多
中转站:哈尔滨
-
G766
高速动车组列车
-
过哈尔滨
过铁岭西
-
09:02
11:20
-
504公里
2小时18分
当日到达
-
同程
扫码
火车G766车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
-
1
齐齐哈尔南
07:13
07:13
0
0
-
2
杜尔伯特
07:34
07:36
2
67
-
3
大庆西
07:50
07:52
2
109
-
4
安达
08:07
08:09
2
152
-
5
肇东
08:29
08:31
2
217
-
6
哈尔滨北
08:48
08:50
2
266
-
7
哈尔滨
08:59
09:02
3
279
-
8
哈尔滨西
09:12
09:16
4
286
-
9
双城北
09:32
09:34
2
326
-
10
长春西
10:19
10:21
2
526
-
11
四平东
10:47
10:49
2
644
-
12
铁岭西
11:20
11:23
3
770
-
13
沈阳北
11:41
11:45
4
824
-
14
辽阳
12:14
12:17
3
894
-
15
鞍山西
12:29
12:31
2
924
-
16
海城西
12:43
12:45
2
963
-
17
营口东
12:58
13:00
2
1001
-
18
鲅鱼圈
13:18
13:20
2
1058
-
19
大连北
14:00
14:00
0
1207
查看更多