S8089车次海口到海口东火车时刻表
S8089车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
S8089
市郊列车
-
始海口
终海口东
-
09:43
10:08
-
24公里
0小时25分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
海口
09:43
09:43
起点站
起点站
----
-
2
长流
09:51
09:52
1分钟
8公里
00小时09分钟
同程
扫码
-
3
秀英
09:57
09:58
1分钟
16公里
00小时15分钟
同程
扫码
-
4
城西
10:03
10:04
1分钟
22公里
00小时21分钟
同程
扫码
-
5
海口东
10:08
10:08
终点站
24公里
00小时25分钟
同程
扫码