S7948车次株洲南到长沙火车时刻表
S7948车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-29
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
S7948
市郊列车
-
始株洲南
终长沙
-
18:36
19:36
-
58公里
1小时00分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
株洲南
18:36
18:36
起点站
起点站
----
-
2
株洲
18:42
18:44
2分钟
8公里
00小时08分钟
同程
扫码
-
3
大丰
18:49
18:50
1分钟
13公里
00小时14分钟
同程
扫码
-
4
田心东
18:53
18:55
2分钟
16公里
00小时19分钟
同程
扫码
-
5
先锋
19:09
19:11
2分钟
42公里
00小时35分钟
同程
扫码
-
6
洞井
19:15
19:17
2分钟
46公里
00小时41分钟
同程
扫码
-
7
湘府路
19:20
19:21
1分钟
48公里
00小时45分钟
同程
扫码
-
8
香樟路
19:25
19:26
1分钟
51公里
00小时50分钟
同程
扫码
-
9
树木岭
19:29
19:31
2分钟
53公里
00小时55分钟
同程
扫码
-
10
长沙
19:36
19:36
终点站
58公里
01小时00分钟
同程
扫码