• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车查网首页 > 火车时刻表 > S7919车次长沙到株洲南时刻表

长沙到株洲南 火车时刻表

S7919车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-09
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • S7919

    市郊列车

    长沙

    株洲南

    10:53 11:50
    58公里 0小时57分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 长沙

    10:53

    10:53

    起点站

    起点站
    2 树木岭

    10:57

    10:59

    2分钟

    5公里

    00小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 香樟路

    11:02

    11:03

    1分钟

    7公里

    00小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 先锋

    11:10

    11:12

    2分钟

    16公里

    00小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 暮云

    11:18

    11:20

    2分钟

    25公里

    00小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 九郎山

    11:27

    11:29

    2分钟

    36公里

    00小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 田心东

    11:34

    11:36

    2分钟

    42公里

    00小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 大丰

    11:39

    11:40

    1分钟

    45公里

    00小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 株洲南

    11:50

    11:50

    终点站

    58公里

    00小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
长沙到株洲南有多少公里
出发城市: 到达城市: