S7916车次株洲南到长沙火车时刻表
S7916车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-03-28
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
-
S7916
市郊列车
-
始株洲南
终长沙
-
11:09
12:05
-
58公里
0小时56分钟
-
详细票价
-
站次
站名
到站
发车
停留
里程
耗时
订票
-
1
株洲南
11:09
11:09
起点站
起点站
----
-
2
大丰
11:18
11:19
1分钟
13公里
00小时10分钟
同程
扫码
-
3
田心东
11:22
11:24
2分钟
16公里
00小时15分钟
同程
扫码
-
4
芙蓉南
11:36
11:38
2分钟
38公里
00小时29分钟
同程
扫码
-
5
先锋
11:42
11:44
2分钟
42公里
00小时35分钟
同程
扫码
-
6
湘府路
11:49
11:50
1分钟
48公里
00小时41分钟
同程
扫码
-
7
香樟路
11:54
11:55
1分钟
51公里
00小时46分钟
同程
扫码
-
8
树木岭
11:58
12:00
2分钟
53公里
00小时51分钟
同程
扫码
-
9
长沙
12:05
12:05
终点站
58公里
00小时56分钟
同程
扫码